• #10
    1:2
    ГОЛ!
  • #9
    Яшкин выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил — Коновалов щитком дотянулся до шайбы!
  • #8
    Сушко с кистей целил в дальний угол — Николаев блином среагировал!
  • #7
    Жафяров выкатился на ворота и бросил с кистей — Коновалов ловушкой парировал!
  • #6
    Николаев справился с броском Кудрявцева в нижний угол!
  • #5
    Алекс Грант
    Грант полез обыгрывать голкипера, но Коновалов выставил клюшку и выбил шайбу.
  • #4
    Джордан Уил
    Уил выкатился на ворота и резко бросил с кистей — Николаев не успел среагировать!
  • #3
    Воробьёв убрал шайбу под неудобную руку и бросил в дальний угол — промах!
  • #2
    Игумнов качнул голкипера, но не сумел перебросить шайбу через щиток!
  • #1
    Хайруллин выкатился на ворота и послал шайбу под ловушкой Коновалова!
  • 65'
    Окончен овертайм, 1:1! И в дополнительное время не удалось командам отличиться, хотя было несколько хороших моментов. Впереди серия буллитов!
  • 65'
    Шанс у «Динамо»! О'Делл открылся на пятаке, развернулся и бросил в верхний угол — Николаев ловушкой среагировал!
  • 64'
    Тайм-аут взял Роман Ротенберг.
  • 64'
    Готовец получил пас на ход, ворвался в зону и щёлкнул по воротам! Николаев забрал шайбу.
  • 63'
    Жафяров прорвался по флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу — Яшкин не успел к шайбе!
  • 62'
    Армейцы больше минуты возили шайбу по чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 61'
    Яшкин влетел в зону и сделал скидку под себя, Никишин мощно бросил — Коновалов не удержал шайбу, но со второй попытки накрыл её!
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде на льду было много борьбы — команды не рисковали и довели дело до овертайма. Отдохнём!
  • 59'
    Динамовцы заперли соперника в зоне. Ефремов сместился к центру и бросил низом — армейцы заблокировали.
  • 57'
    Много борьбы в концовке периода. Обе команды не рискуют, почти нет бросков.
  • 56'
    Готовец подключился по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба попала в сетку с внешней стороны.
  • 54'
    Армейцы перевели игру в чужую зону, но у Яшкина сломалась клюшка в момент броска. Отбились динамовцы.
  • 53'
    Никишин подключился к атаке и от синей линии бросил в дальнюю девятку! Коновалов всё контролировал.
  • 52'
    Волков подобрал отскок от борта и набросил на пятак! Коновалов уверенно забрал шайбу.
  • 51'
    Сушко в контратаке убежал по левому флангу и бросил! Шайба улетела мимо створа.
  • 50'
    СКА в полном составе.
  • 49'
    О'Делл поставил корпус, по центру вылез на ворота и бросил! Николаев забрал шайбу.
  • 48'
    Удаление у СКА. Педан выставил клюшку и прихватил Никонова.
  • 47'
    Момент! Фальковский подключился к атаке, убрал соперника на замахе и бросил верхом! Коновалов блином отразил шайбу.
  • 46'
    Яшкин выиграл борьбу у лицевого борта и набросил на пятак! Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 45'
    Выстояли москвичи в меньшинстве. «Динамо» в полном составе.
  • 45'
    Жафяров ушёл за ворота и сделал пас на Яшкина, который бросил с острого угла! Коновалов сложился и спас москвичей.
  • 44'
    Опасно! Наброс на пятак — Жафяров активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку!
  • 44'
    Момент! Ожиганов сделал перевод на правый край, Волков в касание послал шайбу в сетку с внешней стороны!
  • 43'
    Удаление у «Динамо». Ефремов сделал подножку Хайруллину, сорвав опасную атаку армейцев.
  • 42'
    Джиошвили с ползоны послал шайбу выше перекладины! И тут же вернулся пятый полевой у СКА.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде динамовцы наладили контроль над шайбой, много времени провели в чужой зоне и создали много моментов, а в концовке О'Делл сравнял счёт.
  • 40'
    Менелл от синей линии пальнул в дальний угол — Николаев блином отразил шайбу.
  • 40'
    Удаление у СКА. Воробьёв прихватил клюшкой Михайлова и получил малый штраф.
  • 38'
    1:1
    Эрик О'Делл
    ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в средней зоне. О'Делл прорвался по левому флангу, резко сместился к центру и бросил верхом! Шайба от шлема Николаева влетела в сетку.
  • 37'
    Удаление у СКА. Педан выставил клюшку и прихватил Уила.
  • 36'
    Момент! Армейцы накрыли соперника прессингом, Яшкин бросил с ползоны — Коновалов щитком среагировал, но Ожгихину не удалось добить с пятака!
  • 34'
    Бойков набросил от синей линии — шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол, но Николаев переместился и спас команду!
  • 33'
    Миронов от синей линии бросил низом! Шайба заметалась перед воротами, но динамовцам не удалось добить с пятака.
  • 32'
    Бардаков сделал перевод на синюю линию, Никишин продвинулся вперёд и бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 31'
    Момент! Фальковский подключился к атаке и зарядил в дальний верхний угол — Коновалов краем ловушки зацепил шайбу!
  • 30'
    Питерцы перевели игру в чужую зону. Коновалов уверенно выловил шайбу после дальнего броска Камалова.
  • 29'
    Рашевский развернулся у борта и прострелил на пятак, но не дошла шайба до О'Делла. Отбились армейцы.
  • 28'
    Грошев выиграл борьбу в средней зоне, подхватил шайбу, прорвался по центру и бросил по воротам! Коновалов всё контролировал.
  • 27'
    Зайцев по правому флангу рванул в свободную зону и бросил из-под защитника! Николаев намертво забрал шайбу.
  • 26'
    Быстрой атакой ответили армейцы! Хуснутдинов от синей линии зарядил по центру ворот — Коновалов на месте. И тут же возникла стычка, но судьи разняли хоккеистов.
  • 25'
    Затяжная атака «Динамо». Миронов получил пас на синей линии и зарядил в верхний угол — Николаев выловил шайбу!
  • 24'
    Менелл подключился к атаке и зарядил с центра зоны! Шайба просвистела над перекладиной.
  • 23'
    Ефремов в контратаке промчался по флангу и зарядил в ближний угол! Николаев забрал шайбу.
  • 22'
    Момент! Сушко прорвался по флангу и сделал пас в центр зоны, Уил в касание послал шайбу рядом со штангой!
  • 21'
    Динамовцы в контратаке выкатились два в два! Джиошвили бросил с левого края, Муранов полез на пятак, но не сумел добить шайбу в ворота.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, моментов было немного. Но армейцы активно провели концовку и вышли вперёд после шайбы Жафярова.
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Питерцы заперли соперника в зоне, Ожиганов от борта зарядил по воротам — Коновалов среагировал, а Жафяров подкараулил отскок и добил шайбу в ворота! Судьи после видеопросмотра определили, что шайба пересекла линию ворот именно после броска Дамира.
  • 19'
    Момент! Армейцы убежали в контратаку, Фёдоров сделал подкидку в центр, Хуснутдинов выкатился на ворота и бросил верхом — Коновалов плечом среагировал!
  • 18'
    Затяжная атака бело-голубых. Михайлов сместился в сторону и прострелил на пятак — армейцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.
  • 17'
    Зайцев на паузе сместился к центру и зарядил по воротам! О'Делл полез добивать на пятак, но Николаев сложился и накрыл шайбу.
  • 16'
    Миронов получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол! Николаев отразил шайбу в сторону.
  • 15'
    Динамовцы выкатились два в два! Уил с неудобной руки отдал на пятак, но Сушко не успел к шайбе.
  • 14'
    Каблуков поборолся у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Муранова.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 8:5. Поактивнее выглядят армейцы.
  • 12'
    Ожиганов подключился к атаке и бросил низом — Коновалов щитком среагировал! Яшкин полез на пятак, но не успел на добивание.
  • 11'
    Динамовцы в позиционной атаке. Миронов приложился от синей линии — шайба ушла выше перекладины.
  • 10'
    Хуснутдинов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Коновалов отразил шайбу в сторону.
  • 9'
    Рашевский сделал поперечный перевод, Миронов подключился к атаке и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 7'
    Хуснутдинов ушёл за ворота, ловко развернулся и сделал скидку на Фёдорова, который приложился с острого угла! Коновалов всё контролировал.
  • 7'
    Педан разогнался по центру и плотно приложился из средней зоны! Коновалов выставил щиток и отразил шайбу.
  • 6'
    Динамовцы выиграли вбрасывание, Михайлов сместился на левый край и бросил с острейшего угла — Николаев остановил шайбу.
  • 5'
    Уверенно москвичи провели меньшинство. Зайцев вернулся на лёд.
  • 4'
    Армейцы расположились в зоне. Зыков сделал скидку на левый край, Хайруллин в касание бросил в верхний угол — Коновалов блином отразил шайбу!
  • 3'
    Егор Зайцев
    Удаление у «Динамо». Зайцев за подножку против Грошева получил малый штраф.
  • 2'
    Педан от борта набросил на ворота — Коновалов сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Дмитрий Николаев — Илья Коновалов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.