98
Владислав Картаев
Виктор Николаевич Козлов
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл «Амур» — 2:0. Уфимцы забросили две шайбы в первом периоде, а в дальнейшем грамотно сыграли по счёту. Хабаровчане много атаковали в третьем периоде, но забили лишь после финальной сирены. Ежов провёл первый сухой матч в сезоне, отразив 19 бросков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Не засчитали гол «Амура»! Шаров выиграл вбрасывание, Барулин подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Ежов не дотянулся! Судьи изучили повтор и определили, что шайба пересекла линию ворот уже после финальной сирены.
  • 60'
    Ежов справился с дальним выстрелом Терещенко, а затем уфимцы выбросили шайбу из зоны.
  • 60'
    «Салават» в полном составе.
  • 60'
    Хабаровчане расположились в зоне. Руденков и Лихачёв бросали, но шайба до ворот не дошла.
  • 59'
    Науменков выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Нет моментов в атаке у «Амура».
  • 58'
    Калниньш убежал с ворот. «Амур» вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут взяли хабаровчане.
  • 58'
    Удаление у «Салавата». Башкиров пошёл в борьбу и врезался в Калниньша.
  • 57'
    Продолжается борьба за шайбу в средней зоне. Хабаровчанам по-прежнему не удаётся перейти в атаку.
  • 56'
    Уфимцы активно прессингуют и не позволяют «Амуру» перейти в атаку.
  • 54'
    «Амур» в полном составе.
  • 54'
    Кадейкин совершил проход по центру, проскочил между двух соперников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Калниньша!
  • 53'
    Мухамадуллин сделал пас на правый край, Хмелевски продвинулся вперёд и бросил с кистей — шайба пролетела рядом со штангой!
  • 52'
    Удаление у «Амура». Корягин в средней зоне не по правилам встретил Дроздова и получил малый штраф.
  • 51'
    Хабаровчане забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но так и не довели атаку до броска.
  • 50'
    Уфимцы заперли соперника в зоне. Науменков приложился от синей линии — шайба после рикошета пролетела над перекладиной.
  • 48'
    Пустозёров в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Калниньш остановил шайбу.
  • 47'
    Шмелёв ворвался в зону, сместился на фланг и бросил по воротам! Калниньш отразил шайбу в сторону.
  • 46'
    Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. Панин вернулся на лёд.
  • 45'
    Николишин от синей линии зарядил в дальний угол! Ежов блином среагировал, а уфимцы выиграли подбор и отбросили шайбу в сторону.
  • 44'
    Удаление у «Салавата». Панин в борьбе у борта сделал подножку Махановскому.
  • 43'
    Лихачёв протащил шайбу по левому флангу и бросил с неудобной руки! Ежов прикрыл ближний угол.
  • 41'
    Ли подключился к атаке и с левого края целил в дальнюю девятку — Ежов ловушкой зацепил шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Во втором периоде уфимцы владели преимуществом, не реализовав несколько хороших моментов. «Амуру» не хватает нацеленности на ворота — хабаровчане нанесли всего 11 бросков в створ.
  • 40'
    Николишин вошёл в зону и сделал пас вразрез! Лапин выкатился с левого края и зарядил в ближний угол — Ежов остановил шайбу.
  • 39'
    Башкиров на скорости влетел в зону и из-под защитника бросил по воротам! Калниньш всё контролировал.
  • 38'
    Тимкин получил пас у борта, развернулся и зарядил в верхний угол! Калниньш забрал шайбу в ловушку.
  • 37'
    Барулин вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Ежов отразил шайбу в сторону.
  • 36'
    Затяжная атака «Амура». Ли подобрал отскок, сместился в сторону и бросил — шайба улетела выше перекладины.
  • 34'
    Мухамадуллин завозился и потерял шайбу на синей линии! Но Шакир вернулся в оборону и помешал Коротких выкатиться на ворота.
  • 33'
    Хмелевски ушёл за ворота и прострелил на пятак, Дроздов накатил и бросил в противоход голкиперу — шайба проползла рядом со штангой!
  • 32'
    Корягин от синей линии вырезал диагональ на правый край, Оксентюк подстроился и бросил в ближний угол — Ежов щитком парировал!
  • 31'
    Шаров совершил перехват и сделал перевод в центр, Минаев продвинулся вперёд и бросил в угол — Ежов парировал шайбу в сторону.
  • 30'
    По броскам в створ огромное преимущество у «Салавата» — 21:5. Есть проблемы с атакой у хабаровчан.
  • 30'
    Хабаровчане ошиблись перед своими воротами! Кулёмин подхватил шайбу, развернулся и бросил — Ли успел заблокировать.
  • 29'
    Хабаровчане быстро перешли из обороны в атаку, Лапин с кистей целил в дальнюю девятку — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 28'
    Опасно! Провалилась оборона хозяев, Пустозёров по центру вылез на ворота, убрал под неудобную руку и бросил в угол — Калниньш среагировал!
  • 27'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Терещенко вернулся на лёд.
  • 26'
    Науменков получил пас на синей линии и зарядил в дальнюю девятку! Калниньш выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 25'
    Удаление у «Амура». Терещенко сделал подножку Бочарову и получил малый штраф.
  • 23'
    Мухамадуллин набрал скорость, прорвался по левому флангу и зарядил по воротам! Калниньш намертво забрал шайбу.
  • 22'
    Уфимцы сразу перевели игру в чужую зону. Коледов от синей линии бросил под перекладину — Калниньш среагировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. У гостей отличились Дроздов и Кулёмин. Хабаровчане больше владели шайбой и дважды играли в большинстве, но моментов у ворот Ежова было немного.
  • 20'
    Без моментов прошло и второе большинство для «Амура». Цулыгин вернулся на лёд.
  • 19'
    Хабаровчанам никак не удаётся войти в чужую зону — уфимцы всё перекрывают.
  • 18'
    Удаление у «Салавата». Лихачёв совершил сольный проход по флангу и вынудил Цулыгина нарушить правила.
  • 18'
    Дроздов бросился под шайбу и заблокировал щелчок Терещенко от синей линии. Захромал форвард «Салавата».
  • 17'
    Монахов сделал пас в центр, Николишин сместился в сторону и бросил низом — Коледов заблокировал!
  • 16'
    Ли у борта жёстко встретил Пустозёрова, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил. С трудом форвард уфимцев поднялся со льда.
  • 14'
    Позиционная атака «Салавата». Мёрфи от синей линии щёлкнул в дальний угол — Калниньш щитком зацепил шайбу.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 8:3. Хотя при этом хабаровчане чуть больше владеют шайбой.
  • 12'
    Уфимцы выиграли вбрасывание, Мухамадуллин подхватил шайбу и нанёс бросок от синей линии — Калниньш на месте.
  • 12'
    0:2
    ГОЛ! Хмелевски от борта зарядил по воротам — Калниньш отразил в сторону, но Кулёмин подкараулил отскок и добил шайбу в полупустые ворота!
  • 11'
    Ли подключился к атаке, выдержал паузу и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 10'
    Николишин ворвался в зону по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 9'
    Пустозёров ворвался в зону по правому флангу и с кистей зарядил в дальний угол! Калниньш щитком отразил шайбу в сторону.
  • 8'
    0:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Салавата»! Панин ворвался в зону и оставил шайбу Хмелевски, тот сделал поперечный перевод, Дроздов продвинулся вперёд и бросил точно в дальний угол!
  • 7'
    Уверенно уфимцы провели меньшинство. Пименов вернулся на лёд.
  • 6'
    Совсем не идёт большинство у «Амура». Уфимцы активно прессингуют и не позволяют сопернику расположиться в зоне.
  • 5'
    Удаление у «Салавата». Пименов толкнул Алексеева на борт и получил малый штраф.
  • 5'
    Хабаровчане в контратаке выкатились два в два! Шаров сделал перевод на левый край, Кэлоф в касание зарядил в верхний угол — Ежов блином среагировал!
  • 4'
    Оксентюк ворвался в зону, на паузе сместился к центру и зарядил по воротам — Ежов спас! Евгений попытался добить, но с неудобной руки послал шайбу выше перекладины.
  • 3'
    Тимкин подобрал отскок и с правого края зарядил в нижний угол! Калниньш щитком парировал шайбу в сторону.
  • 2'
    Контратака «Амура»! Оксентюк прорвался по левому флангу и бросил в дальний угол — Ежов ловушкой среагировал.
  • 1'
    Науменков получил пас на синей линии и бросил в нижний угол — Калниньш переместился и отразил шайбу.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Янис Калниньш — Илья Ежов.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.