Матч окончен! «Оренбург» на выезде обыграл «Пари НН» — 2:0.
    Двойная замена у «Оренбурга».
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Стоцкий разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Сулейманов сделал скидку дальше, но Сиваков поставил корпус и оттеснил Милсона от мяча.
  • 87'
    Стоцкий из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Кеняйкин вышел из ворот и забрал мяч, опередив Сулейманова.
  • 85'
    Печенин появился на поле вместо захромавшего Эктова.
  • 83'
    Нижегородцы попытались убежать в контратаку. Кротов убежал по флангу, но упустил мяч за лицевую.
  • 81'
    Иван Башич
    Башич и Полуяхтов вышли вместо Стаматова и Флорентина.
  • 80'
  • 79'
    Кротов в подкате влетел сзади в ноги Марину и получил карточку.
  • 77'
    Шильцов заменил Шарипова.
  • 76'
    Кротов поборолся в штрафной и сделал скидку на Михайлова, который в касание пробил выше перекладины!
  • 75'
    Вера возле штрафной сыграл в стенку с Флорентином, но Агапов перехватил мяч, помешав сопернику выйти на ударную позицию.
  • 73'
    0:2
    ГОЛ! Нижегородцы справились с подачей Аюпова. Вера сыграл на подборе и сделал шикарный заброс в штрафную, Эктов подхватил мяч, выскочил один на один и зарядил точно под перекладину!
  • 71'
    Вера с углового навесил в штрафную, Гойкович высоко выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч прилетел в руки Гойло.
  • 70'
    Контратакой ответил «Оренбург»! Вера сделал проникающий пас в штрафную, но Гоцук в подкате выбил мяч у Сычевого.
  • 68'
    Кротов появился на поле вместо Юлдошева.
  • 66'
    Михайлов сделал пас к штрафной, Стоцкий сместился в сторону и зарядил в дальний нижний угол — Кеняйкин отразил мяч в сторону!
  • 64'
    Рыбчинский освободился от опеки, сместился к центру и хлёстко пробил по воротам! Кеняйкин намертво забрал мяч.
  • 62'
    Юлдошев с фланга сместился к центру, но наткнулся на Эктова и потерял мяч. Плотно обороняются оренбуржцы.
  • 60'
    Стоцкий с углового навесил в центр штрафной! Кеняйкин вышел и кулаком вынес мяч далеко в сторону.
  • 58'
    Нижегородцы много владеют мячом во втором тайме — перешла игра на половину поля «Оренбурга».
  • 56'
    Корнюшин откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч попал в Аюпова и отскочил в сторону. Нижегородцы пытались доказать, что была игра рукой. Но на повторе видно, что мяч попал в грудь Тимуру.
  • 55'
    Милсон совершил скоростной проход по флангу и дошёл до лицевой, но Сиваков здорово отработал и выбил мяч на угловой.
  • 53'
    Юлдошев дошёл до штрафной, качнул соперника и пальнул в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 51'
    Сычевой ворвался в штрафную, но Агапов поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 49'
    Тимур Аюпов
    Аюпов в центре поля в подкате прыгнул в ноги Милсону и получил карточку.
  • 46'
  • 46'
    Корнюшин и Михайлов вышли вместо Масоэро и Каккоева.
  • 46'
    Vladimir Mikhailov
    Двойная замена в перерыве произошла у нижегородцев.
  • 45+3'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Оренбуржцы имели преимущество и создали несколько моментов, а единственный гол забил Аюпов, замкнув подачу Веры. Нижегородцы ничего опасного в атаке не создали, так ещё и потеряли из-за травмы Калинского.
  • 45+2'
    Стоцкий с углового навесил во вратарскую! Оренбуржцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Гойкович откликнулся на подачу с углового и пробил головой с отскоком от газона! Мяч пролетел выше перекладины.
  • 44'
    Стаматов вновь рванул по флангу и прострелил в штрафную! Сычевой подставил ногу и пробил в верхний угол — Гойло смахнул мяч на угловой.
  • 42'
    Вера по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 40'
    Стаматов на фланге убежал от Рыбчинского и прострелил! Вера набежал и с радиуса штрафной пробил в угол — Гойло парировал мяч в сторону!
  • 38'
    Заброс в штрафную «Оренбурга»! Сулейманов выпрыгнул и из борьбы пробил головой под перекладину — Кеняйкин смахнул мяч в сторону. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у Тимура.
  • 36'
    Сиваков на фланге снёс Милсона и получил карточку.
  • 35'
    Рыбчинский забежал по флангу и прострелил в штрафную! Шарипов набежал и дважды бил низом, но гости заблокировали обе попытки.
  • 33'
    Стоцкий с фланга сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Кеняйкин вышел и без проблем забрал мяч.
  • 32'
    По ударам преимущество у «Оренбурга» — 3:0 (в створ — 2:0). Пока нет моментов в атаке у хозяев.
  • 30'
    0:1
    Тимур Аюпов
    ГОЛ! Вера сместился на левый край, сыграл в стенку с партнёром и навесил в центр штрафной! Аюпов оторвался от опекуна и переправил мяч в сетку.
  • 27'
    Эктов вернулся в оборону и выбил мяч у набравшего скорость Милсона. Не прошла атака у хозяев по левому флангу.
  • 25'
    Сулейманов поборолся за верховой мяч и сделал скидку во вратарскую! Кеняйкин чётко сыграл на выходе.
  • 23'
    Хотулёв не успел к мячу и сзади заехал по ногам Рыбчинскому. Жёлтая карточка.
  • 21'
    Милсон
    Милсон заменил захромавшего Калинского. Большая потеря для хозяев поля.
  • 20'
    Калинский присел на газон и попросил помощи медиков. Видимо, серьёзные проблемы у лидера нижегородцев. Носилки не понадобились, но Милсон уже переодевается.
  • 19'
    Рыбчинский развернулся на фланге и прострелил в штрафную! Стоцкий не понял замысла партнёра и не успел к мячу.
  • 18'
    По владению мячом небольшое преимущество у нижегородцев — 52% на 48%.
  • 17'
    Стаматов совершил рывок по левому флангу и прострелил в штрафную! Сычевой и Марин не успели к мячу, а Гоцук вынес его далеко в сторону.
  • 15'
    «Оренбург» отодвинул игру от своих ворот. Борьба за мяч перешла в центр поля.
  • 13'
    Гости совершили перехват и убежали в контратаку. Сычевой приложился с 27 метров — мяч улетел далеко в сторону.
  • 11'
    Юлдошев по флангу рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Но мяч полетел слишком высоко — партнёры не успели.
  • 9'
    Гоцук получил повреждение и захромал. Нужна помощь медиков — пауза в игре возникла.
  • 7'
    Ответ «Оренбурга»! Гости в контратаке выскочили два в два, Сычевой сделал пас к штрафной, Марин выскочил один на один и пробил в угол — Гойло отразил мяч в сторону!
  • 6'
    Юлдошев накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную! Сиваков подставил голову и вынес мяч в сторону.
  • 4'
    Калинский сделал заброс к штрафной, но Шарипов поторопился и залез в офсайд.
  • 3'
    Нижегородцы провели атаку правым флангом, Стоцкий вырезал подачу во вратарскую — Кеняйкин уверенно снял мяч.
  • 1'
    Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.