• 90+7'
    Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Химки» — 3:1.
  • 90+6'
    3:1
    ГОЛ! Ахметов влетел в штарфную, проскочил между Глушакова с Зуевым и пробил низом в дальний угол! Лантартов отразил мяч, но Кутовой успел на отскок и поразил пустые ворота!
  • 90+5'
    Садыгов пошёл в борьбу и ударил Литвинова по ноге. Жёлтая карточка.
  • 90+3'
    Долгов сместился на правый край и сделал заброс на дальнюю штангу! Сафонов вышел и уверенно забрал мяч.
  • 90+2'
    Мирзов забежал по флангу и плотно пробил вдоль ворот! Литвинов подставил голову и перевёл мяч на угловой.
  • 90+1'
    Кутовой заменил Манелова.
  • 90'
    Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Мирзов накрутил двух соперников в штрафной, но наткнулся на третьего и потерял мяч.
  • 87'
    Мирзов забежал по флангу и навесил в штрафную! Долгов положил корпус и плотно пробил — мяч улетел на трибуну!
  • 86'
    Ахметов появился на поле вместо Сперцяна.
  • 85'
    Рамирес подключился к атаке и плотно пробил с 25 метров! Лантратов в падении отразил мяч в сторону.
  • 83'
    Долгов в контратаке прорвался по флангу, но затем прихватил Рамиреса за футболку. Фол в атаке у «Химок».
  • 81'
    Баньяц заменил Ионова.
  • 80'
    Ещё момент у «Краснодара»! Кривцов вошёл в штрафную, сыграл в стенку с Ионовым и плотно пробил — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!
  • 80'
    Краснодарцы отбились после углового и убежали в контратаку! Ионов с центра поля убежал один на один, но Идову вернулся в оборону и помешал Алексею пробить по воротам.
  • 78'
    Садыгов заменил Кухарчука.
  • 76'
    Долгов рвался к мячу и врезался в Рамиреса. Небольшая пауза возникла.
  • 74'
    Волков дошёл до лицевой и сильно прострелил в штрафную — партнёры не добрались до мяча.
  • 72'
    Химчане забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.
  • 70'
    Пауза на водопой.
  • 68'
    Долгов вступил в игру вместо Ломовицкого.
  • 68'
    Камышев вышел вместо Захара Волкова.
  • 68'
    Манелов помешал Лантратову быстро ввести мяч в игру и получил карточку.
  • 67'
    Ионов влетел в штрафную, дошёл до лицевой и мягко навесил! Манелов сложился и пробил боковыми ножницами — мяч прилетел в руки Лантратову.
  • 65'
    Башиеса накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Мяч отскочил к Манелову, который пробил с острого угла — Лантратов перевёл мяч на угловой.
  • 64'
    Опасно! Сперцян классной передачей разрезал оборону гостей, Башиеса выскочил один на один и пробил низом — Лантратов ногой отразил мяч!
  • 62'
    Данилкин и Мирзов вышли вместо Тихого и Гбане.
  • 62'
    Двойная замена у «Химок».
  • 60'
    Ломовицкий открылся в штрафной, полез в обводку и пробил! Бородин принял удар на себя.
  • 58'
    Башиеса вошёл в штрафную с левого края, качнул защитника и пробил по воротам! Лантратов прикрыл ближний угол.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! Зуев забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу, Глушаков сделал скидку в центр, а Кухарчук подставил ногу и переправил мяч в сетку!
  • 56'
    Кривцов сделал заброс на правый край! Ионов ворвался в штрафную, убрал Идову и пробил низом — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
  • 54'
    Магомедов развернулся перед штрафной и сделал скидку в центр, Тихий набежал и пробил низом — южане заблокировали.
  • 51'
    Тихий получил отложенную жёлтую карточку за фол на Ленини.
  • 50'
    Краснодарцы выиграли борьбу и убежали в контратаку! Башиеса влетел в штрафную, но завозился и потерял мяч. А рядом параллельным курсом бежал совсем свободный Ионов.
  • 48'
    Длинный заброс по правому флангу! Ионов рвался к мячу, но откровенно прихватил за футболку Волкова.
  • 46'
  • 46'
    Манелов и Литвинов вышли вместо Олусегуна и Кайо.
  • 46'
    Двойная замена произошла у «Краснодара» в перерыве.
  • 45+3'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. У хозяев отличились Сперцян и Кривцов. Химчане при этом больше владели мячом и имели подходы к штрафной, но не использовали свои моменты.
  • 45+2'
    Ответ «Краснодара»! Ионов сделал мягкий заброс в штрафную, Сперцян набежал и плотно пробил по воротам — Лантратов отразил мяч!
  • 45+2'
    Идову с фланга прострелил в штрафную! Глушаков подстроился и в касание пробил по воротам — Сафонов среагировал!
  • 45'
    Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Ломовицкий подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.
  • 41'
    Магомедов по центру рванул в свободную зону и пробил! Мяч после рикошета от Кайо взмыл вверх и прилетел в руки Сафонову.
  • 39'
    Южане уверенно справляются с атаками «Химок». Не удаётся гостям перевести игру к штрафной «Краснодара».
  • 37'
    Идову не успел к мячу и ударил Кривцова сзади по ногам. Обошлось без карточки.
  • 35'
    По владению мячом преимущество у «Химок» — 63% на 37%. А по ударам в створ «Краснодар» впереди — 4:1.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Краснодарцы разыграли угловой, Сперцян навесил во вратарскую — Кривцов нырнул и головой подрезал мяч в дальнюю девятку! Помог здесь и небольшой рикошет от плеча Гбане.
  • 32'
    Опасно! Башиеса резко сместился к центру и пальнул в дальнюю девятку — Лантратов в эффектном броске перевёл мяч на угловой!
  • 30'
    Сперцян разогнал атаку и сделал пас вперёд, но Башиеса увлёкся обводкой и не смог пробить по воротам.
  • 28'
    Сергей Волков поддержал атаку и прострелил в штрафную! Но гости перехватили — не дошёл мяч до Сперцяна.
  • 26'
    Ломовицкий потерял мяч, но тут же пошёл в борьбу и наступил Сперцяну на ногу.
  • 25'
    Команды вернулись на поле. Химчане неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной.
  • 23'
    Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
  • 21'
    Гбане по флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Краснодарцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко в сторону.
  • 19'
    Длинный заброс в штрафную «Краснодара»! Рамирес опередил Ломовицкого и аккуратно скинул мяч Сафонову.
  • 18'
    Кривцов ворвался в штрафную с левого края, развернулся и пробил низом в ближний угол! Лантратов в падении накрыл мяч.
  • 16'
    Филин из глубины вырезал диагональ в штрафную! Сафонов вовремя выскочил из ворот, опередив Зуева.
  • 14'
    Башиеса совершил перехват и разогнал контратаку! Но Жоау замешкался и не смог сделать пас на ход свободному Олусегуну.
  • 12'
    Идову по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Кухарчук тянулся, но не успел к мячу.
  • 11'
    Идову подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Сперцян выиграл борьбу и головой вынес мяч.
  • 9'
    «Химки» перекатывают мяч в центре поля, но не могут подобраться к штрафной хозяев.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Башиеса сделал пас в штрафную, Сперцян продвинулся вперёд, накрутил Волкова и уложил мяч в дальний нижний угол — Лантратов не дотянулся!
  • 5'
    Башиеса дошёл до штрафной и прострелил низом в штрафную! Ионов тянулся, но не успел к мячу.
  • 4'
    Зуев ускорился по центру и пробил с 25 метров! Сафонов сложился и накрыл мяч.
  • 3'
    Зуев подключился по флангу и прострелил во вратарскую! Глушаков поборолся и сделал скидку на Идову, но его удар накрыли краснодарцы.
  • 1'
    Олусегун в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Волкова по лицу. Безбородов сразу показал карточку игроку «Краснодара».
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Краснодар» — «Химки». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.