Бочаров ушёл с ворот! Ярославцы вшестером проведут концовку.
  • 60'
    Тайм-аут взял тренерский штаб «Локомотива» за 55 секунд до сирены.
  • 59'
    Армейцы накрыли соперника прессингом. Светлаков из круга вбрасывания целил в дальний угол — шайба пролетела рядом с девяткой!
  • 58'
    Рейдеборн уверенно справился с набросом Ильенко. Армейцы выиграли подбор и вывели шайбу из зоны.
  • 57'
    Шанс у «Локомотива»! Алексеев от лицевого борта отдал пас на пятак, Каюмов оказался один перед воротами и бросил в упор — штанга выручила армейцев!
  • 56'
    Сергеев от синей линии набросил на ворота! Рейдеборн выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 55'
    Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но армейцы активно прессингуют и не позволяют бросать.
  • 53'
    Уверенно москвичи отработали меньшинство. Светлаков вернулся на лёд.
  • 52'
    Армейцы в контратаке выкатились два в два! Карнаухов убежал по правому флангу и бросил в дальний угол — Бочаров парировал, но Соркину помешали добить с пятака!
  • 51'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков за подножку против Каюмова получил малый штраф.
  • 49'
    Дицу досталось в борьбе с Тесановым. Даррен неудачно упал и ударился затылком об лёд — нужна помощь медиков.
  • 48'
    Шалунов разогнался по центру и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше перекладины.
  • 48'
    Ярославцы продолжают атаковать. Хозяева выиграли вбрасывание — Рафиков получил пас на синей линии, но сломалась клюшка в момент броска у защитника.
  • 47'
    2:3
    ГОЛ! Черепанов набросил от синей линии — Красковский поборолся на пятаке, Полунин подобрал отскок и добил шайбу в нижний угол ворот!
  • 46'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Соркин с кистей зарядил в дальний угол — Бочаров выловил шайбу.
  • 45'
    Без пауз идёт игра. Темп хороший, но нет моментов.
  • 44'
    Каюмов прорвался по левому флангу и зарядил с острого угла! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.
  • 42'
    Много борьбы в средней зоне, ярославцам не удаётся наладить контроль над шайбой.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде ярославцы перебросали армейцев — 9:7. Команды обменялись заброшенными шайбами — Ильенко сократил отставание в счёте до минимума, но затем москвичи реализовали удаление Шалунова.
  • 40'
    Иванов на скорости прорвался по флангу и бросил в ближний угол! Рейдеборн намертво забрал шайбу.
  • 39'
    Ильенко с правого края резко сместился к центру, выдержал паузу и бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 37'
    Иванов поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак! Аверин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.
  • 36'
    1:3
    Даррен Диц
    ГОЛ! Армейцы выиграли вбрасывание, Диц получил пас на синей линии, сместился к центру и с кистей бросил в нижний угол! Бочаров не дотянулся.
  • 35'
    Удаление у «Локомотива». Шалунов за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 34'
    Коршков вылез на пятак, развернулся и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.
  • 33'
    1:2
    ГОЛ! Андронов вошёл в зону и сделал пас по левому флангу, Ильенко выкатился на ворота и с кистей бросил в дальнюю девятку — Рейдеборн не дотянулся!
  • 32'
    Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 3:1. Моментов немного.
  • 30'
    Андронов совершил проход по флангу, но Сергеев жёстко встретил соперника и отобрал шайбу.
  • 28'
    Вязкая борьба пошла. Армейцы активно прессингуют и не позволяют ярославцам перейти в атаку.
  • 26'
    Ошиблись ярославцы в обороне! Абрамов опасно бросал в угол — Проскуряков отразил шайбу в сторону.
  • 25'
    Хозяева держат шайбу в чужой зоне, но москвичи плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам.
  • 24'
    Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Рейдеборн уверенно справился с броском Красковского в ближний угол.
  • 23'
    Армейцы забрали шайбу и заперли ярославцев в зоне. Нестеров пальнул от синей линии — шайба просвистела над перекладиной.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. У гостей отличились Абрамов и Мингачёв. Ярославцы больше владели шайбой и перебросали армейцев (10:8), но у москвичей была лучше реализация моментов.
  • 19'
    Заброс в зону ЦСКА! Диц выиграл забег на скорость и помешал Аверину выкатиться один на один. Продолжилась атака хозяев, Иванов подобрал отскок от лицевого борта и бросил в ближний угол — Рейдеборн среагировал.
  • 18'
    Бочаров выловил шайбу после броска от синей линии. И тут же возникла стычка — Осипов потолкался с Карнауховым.
  • 16'
    Аверин сделал перевод в центр зоны, Алексеев подстроился и бросил под перекладину — Рейдеборн ловушкой зацепил шайбу.
  • 15'
    Позиционная атака хозяев. Черепанов от синей линии пальнул по воротам — Рейдеборн забрал шайбу.
  • 14'
    Ярославцы больше владеют шайбой. И по броскам «Локомотив» впереди — 9:6.
  • 13'
    Симашев от синей линии набросил на пятак! Рейдеборн уверенно накрыл шайбу, не позволив Тесанову сыграть на добивании.
  • 12'
    Диц от синей линии набросил на ворота! Бочаров уверенно отразил шайбу в сторону.
  • 11'
    Ярославцы сразу перевели игру в чужую зону. Сергеев приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
  • 10'
    0:2
    ГОЛ! Армейцы заперли соперника в зоне. Нестеров от синей линии вырезал диагональ на левый край, Мингачёв выкатился на ворота и пробил Бочарова!
  • 8'
    Григоренко получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.
  • 7'
    Уверенно ярославцы провели меньшинство. Полунин вернулся на лёд.
  • 6'
    Армейцы сразу расположились в зоне. У Плотникова не получился бросок со средней дистанции — шайба улетела в сторону.
  • 5'
    Удаление у «Локомотива». Полунин в борьбе за чужими воротами сделал подножку Нестерову.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Абрамов на скорости прорвался по правому флангу, вошёл в зону и из-под Симашева бросил в дальний угол — Бочаров не дотянулся!
  • 3'
    Выстояли армейцы в меньшинстве. ЦСКА в полном составе.
  • 2'
    Сергеев сделал перевод на правый край, Шалунов подстроился и зарядил в ближний угол — Рейдеборн отразил шайбу!
  • 2'
    Сергеев от синей линии целил в дальний угол! Рейдеборн парировал шайбу в сторону.
  • 1'
    Удаление у ЦСКА. Рейдеборн выкатился за пределы трапеции и сыграл клюшкой.
  • 1'
    Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Иван Бочаров — Адам Рейдеборн.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.