Плано отрабатывает в обороне, головой выбивая мяч после навеса в штрафную.
    Восемь минут добавляет главный арбитр.
  • 90'
    А у «Севильи» красную Акунья получает. Уходят футболисты со скамеек запасных.
  • 89'
    Раздаёт карточки арбитр. Похоже, кому-то из тренеров «Вальядолида» показал он красную, а также заменённому в середине первого тайма Эль-Ямику.
  • 88'
    Начинается массовая потасовка после этого фола Окампоса и каких-то слов в адрес соперника.
  • 87'
    Окампос как косой срубил Оласу сейчас. Возможно, решил отомстить за недавнее столкновение колено в колено.
  • 86'
    1:1
    Карим Рекик
    ГОЛ! Грубейшая ошибка Асенхо на выходе. Говорит он своему партнёру, судя по всему, что сыграет сам, но ухитряется просто пропустить мяч себе за спину, не прыгнув за ним — и Рекик этим умело пользуется, подбирая мяч и отправляя его в незащищённые ворота!
  • 86'
  • 84'
    Ракитич ударом со штрафного попал в «стенку».
  • 83'
    Кике Перес
    Перес плотно обхватывает Теллеса руками на фланге и получает «горчичник».
  • 82'
    Жёстко столкнулись два Лукаса на фланге — Окампос и Оласа. Аргентинцу досталось сильнее, но в итоге оба поднялись на ноги.
  • 81'
    Здорово сыграл Ануар в этом эпизоде. Посмотрим, станет ли его гол победным.
  • 80'
    0:1
    Ануар
    ГОЛ! Ануар в быстрой атаке по центру обыгрывается с Леоном, врывается в штрафную, технично уходя в сторону от соперников, и наносит удар в левый нижний угол ворот, под штангу!
  • 80'
  • 79'
    А Ракитич — вместо Торреса.
  • 78'
    Последние замены в матче. Теллес появляется вместо Акуньи.
  • 78'
    Продолжается матч.
  • 76'
    Перерыв на водопой в Севилье.
  • 74'
    ГОЛ отменён! Эн-Несири получает мяч в левой части штрафной и технично пробивает мимо Серхио Асенхо, укладывая мяч в сетку, но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 73'
    Хави Санчес нанёс плотный кручёный удар со средней дистанции, и казалось, что мяч в девятку летит, но всё-таки он завернул чуть в сторону в итоге и пролетел мимо ворот!
  • 72'
    Плотный удар Мончу со средней дистанции заблокирован.
  • 70'
    Леон оказался в офсайде.
  • 69'
    Иско
    Иско появляется на поле вместо Алехандро Гомеса. Болельщики приветствует Иско овациями.
  • 68'
    Монтьель завалил Ануара на газон и получил жёлтую — по совокупности нарушений, скорее всего.
  • 67'
    Мончу
    И Мончу вышел — вместо Гвардиолы. У «Вальядолида» замен не осталось.
  • 67'
    Серхио Леон
    Серхио Леон выходит вместо Ивана Санчеса.
  • 67'
    Роке Меса
    Меса снят с игры, Плано его заменил.
  • 63'
    А Жордана заменил Окампос.
  • 63'
    Первые замены у хозяев поля. Эн-Нессири появляется вместо Мира.
  • 61'
    Два угловых подряд заработала «Севилья», но ничего опасного с них не создала.
  • 60'
    Сместился Агуадо с фланга в штрафную и пробил метров с 27 мощно, но неточно.
  • 58'
    После розыгрыша углового и навеса Мир оказался в офсайде.
  • 57'
    Навес Акуньи со штрафного опасным не получился, легко отбился «Вальядолид».
  • 56'
    Агуадо не дал мячу уйти за боковую линию, из-за чего пришлось отбирать его у Монтьеля — получилось только с фолом.
  • 54'
    Оливер Торрес получает мяч чуть правее ворот в быстрой атаке и резко бьёт низом — неточно получается, да и офсайд был в любом случае.
  • 53'
    Удар Акуньи со средней дистанции пришёлся в соперника.
  • 52'
    Гвардиола врывается по центру в штрафную и падает в борьбе с Куасси. Показалось, что француз задел соперника по ноге, но арбитр так не считает и не назначает пенальти!
  • 50'
    Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
  • 49'
    Боно в высоком прыжке прервал навес с этого стандарта, выбив мяч головой.
  • 48'
    Жордан в подкате попал Гвардиоле по ноге. Штрафной назначен.
  • 46'
    Лукас Оласа
    Лукас Оласа вышел вместо Серхио Эскудеро.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+4'
    Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Севилья» на правах фаворита матча больше владела мячом, чуть острее выглядела в атаке, но «Вальядолид» надёжно отработал в обороне. Пока по нулям на «Рамон Санчес Писхуан»! Ждём начало второй половины встречи!
  • 45+3'
    Гомес решил зарядить издали, но в створ не попал — голкипер контролировал полёт мяча.
  • 45+1'
    Ламела от края штрафной нанёс нехитрый удар из-под защитника, Асенхо был уверен, что мяч летит мимо ворот, а тот угодил в ближнюю штангу!
  • 45+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма!
  • 45'
    Опаснейший момент! Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, что позволило вывести Гвардиолу на удар с близкого расстояния — Боно потащил!
  • 43'
    Ламела в шикарном подкате разрушил контратаку «Вальядолида», выбив мяч из-под ног Переса.
  • 42'
    Акунья запорол атаку хозяев, выполнив фланговую подачу за пределы поля.
  • 40'
    Мир едва не подкараулил ошибку обороны, но Асенхо опередил форварда «Севильи», оказавшись первым на мяче.
  • 39'
    Монтьель был уверен, что заработал угловой, но судья назначил удар от ворот.
  • 37'
    Активно хозяева прессинговали соперника, но отобрать мяч без нарушения правил всё же не удалось.
  • 35'
    Рекик привычно пришёл в штрафную «Вальядолида» на розыгрыш углового, где вновь продавил оппонента, но удар головой пришёлся выше ворот.
  • 34'
    Заметался мяч в штрафной хозяев, но одна из скидок головой получилась в положение «вне игры».
  • 32'
    Отправились команды попить воды. Запланированная пауза в игре.
  • 31'
    Акунья сзади двинул Санчеса по ногам. Был повод показать жёлтую карточку, но судья ограничился свистком.
  • 29'
    Свой первый угловой в матче заработали гости, но подача Кике Переса не доставила проблем обороняющимся.
  • 27'
    «Вальядолид» в последние минуты неплохо контролирует мяч, но пока никак не может продвинуться к чужим воротам.
  • 25'
    Санчес грубо ошибся с передачей в центре поля, подарив «Севилье» опасную атаку! Рафа Мир получил мяч в штрафной и пробил низом — Асенхо, выдвинувшись из ворот, ногой отразил мяч!
  • 23'
    Фернандес заменил получившего травму Эль-Ямика.
  • 22'
    Хорошую позиционную атаку провели гости, но в итоге Гвардиола попался в офсайд.
  • 20'
    Акунья от угла поля совершил подачу в штрафную, Рекик выиграл борьбу в воздухе, но пробил выше ворот.
  • 18'
    Рафа Мир правым краем ворвался в штрафную и пробил с ходу — блокирована попытка.
  • 16'
    «Вальядолид» решил пойти в высокий прессинг, но в итоге всё завершилось фолом в атаке. Жордану серьёзно досталось по ногам.
  • 14'
    Продолжают хозяева нагружать оборону соперника. Оливер Торрес выцеливал ближний угол ворот, но в створ не попал!
  • 12'
    Рафа Мир после единоборства с Пересом оказался на газоне в штрафной гостей, призывно посмотрелся на арбитра, но свистка не дождался.
  • 11'
    Справилась оборона «Вальядолида» с очередной подачей в штрафную — Перес в борьбе за мяч опередил соперника.
  • 9'
    Прошёл первый заброс в штрафную «Севильи», но Эскудеро не зацепился за мяч, улетевший за лицевую.
  • 7'
    Право на угловой получили хозяева. Прострел от флажка пошёл на радиус штрафной, но Акунья плохо пробил — в сторону от ворот.
  • 5'
    «Севилья» сразу обозначает своё игровое преимущество. «Вальядолид» с первых минут остался без мяча.
  • 3'
    Акунья слева простреливал во вратарскую гостей, но Рафе Миру не удалось сыграть на опережение!
  • 1'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Севилья» — «Вальядолид». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.