Матч окончен! «Сочи» на выезде обыграл ЦСКА — 1:0.
    Бурмистров сбил на фланге разогнавшегося Щенникова и получил карточку.
  • 90+3'
    Нобоа со штрафного зарядил в дальний угол! Тороп переместился и забрал мяч.
  • 90+2'
    Удаление у ЦСКА! Ахметов ошибся в передаче в центре поля — Заика перехватил мяч и мог убежать один на один с голкипером, но Ильзат сбил соперника. Это прямая красная карточка за фол последней надежды.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Прохин помешал Торопу быстро ввести мяч в игру и получил карточку.
  • 86'
    Щенников вырезал мягкую подачу в центр штрафной, Заболотный оторвался от Родригао и пробил головой — промах.
  • 84'
    Ангбан и Бурмистров вышли вместо Мелкадзе и Юсупова.
  • 84'
    Двойная замена у «Сочи».
  • 83'
    Ахметов по центру дошёл до штрафной и пробил низом! Адамов сложился и накрыл мяч.
  • 81'
    Сочинцы справились с очередной подачей Языджи с углового. Не идут навесы у армейцев.
  • 79'
    Заболотный на дальней штанге откликнулся на подачу Языджи и пробил по воротам! Адамов без проблем забрал мяч.
  • 77'
    Ахметов появился на поле вместо Мухина.
  • 76'
    Ответ «Сочи»! Заика убежал по флангу и выкатил мяч на Мелкадзе, который с линии штрафной пробил под перекладину — Тороп на месте.
  • 75'
    Эджуке дошёл до штрафной, сыграл в стенку с партнёром и пробил! Мяч улетел на трибуну.
  • 72'
    Обляков забежал по правому флангу и прострелил низом! Языджи тянулся, но не сумел пробить по воротам.
  • 70'
    У ЦСКА по-прежнему ничего не получается в позиционных атаках. Нет ударов по воротам.
  • 68'
    Заболотный поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр на Языджи, а турок ошибся в передаче.
  • 66'
    Прохин и Заика вышли вместо Дркушича и Жоаозиньо.
  • 66'
    Двойная замена от Владимира Федотова.
  • 65'
    Егор Ушаков
    Ушаков заменил Гбамена.
  • 64'
    Эджуке прорвался по левому флангу, собрал на себя двух соперников и заработал угловой.
  • 62'
    Сочинцы после перехвата убежали в контратаку. Дивеев вынес мяч в аут, прервав прострел Цаллагова в штрафную.
  • 60'
    Заболотному досталось в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла — медики выбежали на поле.
  • 58'
    Эджуке появился на поле вместо Карраскаля.
  • 57'
    Дркушич в подкате влетел в ноги Карраскалю и получил карточку.
  • 56'
    Адамов получил карточку за затяжку времени.
  • 54'
    Заболотный откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел офсайд у Антона.
  • 52'
    Армейцы катают мяч на чужой половине поля, но сочинцы плотно обороняются, не позволяя москвичам подобраться к воротам Адамова.
  • 50'
    Сочинцы справились с навесом Щенникова в штрафную. Не доходит мяч до Заболотного.
  • 48'
    Фернандес забежал по флангу и навесил в штрафную, Карраскаль в касание пробил низом — сочинцы заблокировали.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Подопечные Федотова бодро провели первый тайм — они владели мячом, было много подходов к штрафной, а единственный гол забил Макарчук. У ЦСКА в позиционных атаках совсем ничего не получалось.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Юсупов ворвался в штрафную и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета прикатился к Торопу.
  • 42'
    Тороп уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Макарчука на дальнюю штангу.
  • 40'
    Сочинцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но хозяева справились с подачей Нобоа.
  • 38'
    Карраскаль совершил перехват в центре поля, добежал до штрафной, но завозился и пробил в защитника.
  • 36'
    Гбамен сфолил на карточку, ударив Жоаозиньо по ногам.
  • 34'
    Карраскаль подключился по левому флангу и навесил во вратарскую! Родригао вынес мяч в сторону, опередив Заболотного.
  • 32'
    Языджи влетел в штрафную с левого края и пробил с острого угла! Мяч улетел выше перекладины.
  • 30'
    Макарчук поддержал атаку вторым темпом и пробил с дальней дистанции! Тороп намертво забрал мяч.
  • 28'
    Момент! Языджи навесил с углового, Гбамен сделал скидку на дальнюю штангу — Фернандес не успел к мячу.
  • 27'
    Мелкадзе появился на поле вместо Попова.
  • 27'
    Попов слишком долго покидал поле и получил карточку за затяжку времени.
  • 26'
    Пауза возникла — Попов захромал и попросил замену.
  • 25'
    Жоаозиньо сделал мягкий заброс в штрафную! Бийол выиграл позицию и скинул мяч в руки Торопу.
  • 23'
    Сочинцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Здорово выглядят подопечные Федотова.
  • 21'
    Сочинцы забили из офсайда! Попов поборолся перед штрафной, Щенников сделал слабый пас назад — Жоаозиньо перехватил мяч, выскочил на ворота и послал мяч в сетку. Но гол не засчитан — Ивелин был во «вне игры».
  • 19'
    Терехов сделал пас по флангу, Макарчук забежал и прострелил низом, но там Дивеев опередил Попова.
  • 17'
    Сочинцы провели атаку левым флангом, Макарчук прострелил во вратарскую — Тороп смахнул мяч в сторону.
  • 16'
    Нобоа совершил перехват, прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную — Тороп забрал мяч.
  • 14'
    Армейцам не удаётся наладить контроль над мячом. Пока ничего не получается у москвичей в атаке.
  • 12'
    Дивеев сделал длинный пас вперёд — Языджи тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 10'
    0:1
    ГОЛ! Жоаозиньо с фланга навесил в центр штрафной, Макарчук опередил Фернандеса и пробил головой по воротам — мяч от рук Торопа влетел в сетку!
  • 9'
    Терехов с левого края вырезал передачу в штрафную! Попов выскочил из-за спины защитника и подставил ногу — мяч прошёл рядом со штангой.
  • 7'
    Жоаозиньо освободился от опеки и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.
  • 6'
    Сочинцы много владеют мячом на первых минутах. Гости пытаются навязать армейцам свою игру.
  • 4'
    Попов прорвался по правому флангу, дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Тороп в высоком прыжке снял мяч.
  • 2'
    Москвичи быстро перешли из обороны в атаку. Мухин сделал пас в штрафную, но Языджи не успел к мячу.
  • 1'
    Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: ЦСКА — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.