Сауль просто подарил сопернику мяч, выполнив удобную подачу для Куртуа.
  • 120+1'
    Три минуты добавлено ко второму дополнительному тайму!
  • 119'
    Эдуард Менди прибежал в штрафную хозяев на розыгрыш углового, а всё завершилось неточным ударом Жоржиньо!
  • 118'
    Карвахаль за опасную игру получил жёлтую! Зиеш первым оказался на мяче в этом моменте.
  • 117'
    Джеймс справа вырезал кросс в штрафную «Реала», Хаверц оторвался от защитника и пробил головой — чуть мимо ближней девятки!
  • 115'
    Себальос заменил Винисиуса.
  • 114'
    Аспиликуэта, оставшийся сегодня на лавке, за пределами поля подтолкнул Васкеса — жёлтая карточка выписана защитнику «Челси».
  • 112'
    Жоржиньо из глубины совершил заброс в штрафную «Реала», но Пулишич не сумел оставить мяч в поле.
  • 110'
    Хаверц рванул прессинговать Куртуа, но голкипер «Реала» на замахе хладнокровно обыграл соперника.
  • 109'
    Кай Хаверц
    Хаверц отмахнулся от Алабы, за что получил заслуженный «горчичник».
  • 108'
    Карвахаль здорово сыграл в отборе, остановив проход Пулишича.
  • 106'
    Возобновилась встреча!
  • 106'
    Жоржиньо
    Жоржиньо вместо Ковачича — ещё один ход Томаса Тухеля.
  • 106'
    Лофтус-Чик заменён. Сауль появился на поле.
  • 105'
    Прозвучал свисток для смены сторон! «Реал» в первом дополнительном тайме организовал голевую атаку — Бензема сделал счёт 2:3! У «Челси» есть ещё 15 минут!
  • 104'
    Камавинга на скорости зарядил с дальней дистанции — над перекладиной!
  • 102'
    Хаким Зиеш
    Зиеш за грубую игру против Васкеса удостоился жёлтой карточки.
  • 102'
    Алонсо от угла поля закрутил мяч в штрафную хозяев, Хаверц пробил головой, но получилось неопасно.
  • 101'
    Винисиус в контратаке не смог выиграть забег у Джеймса, подтолкнув того в спину.
  • 100'
    Хаким Зиеш
    Зиеш вошёл в игру, заменив Канте.
  • 98'
    Теперь «Челси» надо забивать гол! Забрали гости мяч под контроль.
  • 96'
    2:3
    ГОЛ! Камавинга совершил перехват в центре поле, продолжил через Винисиуса, а тот уже от лицевой вырезал мягкую подачу к линии вратарской, откуда Бензема головой отправил мяч в сетку ворот!
  • 94'
    Джеймс дотащил мяч практически до штрафной «Реала», но удар с ходу цели не достиг.
  • 93'
    Бензема головой скидывал мяч в центр штрафной «Челси», но там Канте опередил Винисиуса.
  • 91'
    Начался первый дополнительный тайм!
  • 90+4'
    Основное время матча завершено — 1:3! «Реал» не только растерял преимущество, добытое на «Стэмфорд Бридж», но рисковал крупно проиграть «Челси»! Рюдигер и Вернер довели счёт до 0:3, но Родриго отквитал один мяч, благодаря которому игра ушла в дополнительное время! 4:4 — результат по сумме двух встреч!
  • 90+4'
    И ещё одна скидка прошла на Пулишича, но удар из борьбы пришёлся над перекладиной!
  • 90+2'
    Рюдигер головой сделал скидку поближе к вратарской «Реала», но у Пулишича удар с лёта не получился в створ.
  • 90+1'
    Камавинга за фол против Пулишича нарвался на предупреждение.
  • 90+1'
    Четыре минуты польский рефери компенсировал ко времени второго тайма!
  • 90'
    Два угловых подряд разыграли гости, но всё завершилось фолом в атаке — Рюдигер буквально затоптал Модрича.
  • 88'
    Васкес заменил получившего повреждение Начо.
  • 86'
    Камавинга заблокировал сильный удар Маунта из пределов штрафной!
  • 85'
    Винисиус на дриблинге ушёл от Джеймса, но в чужой штрафной потерял контроль над мячом.
  • 83'
    Пулишич вышел на поле, заменив Вернера.
  • 82'
    Модрич теперь уже сам решил пробить издали — Менди накрыл мяч у штанги!
  • 80'
    1:3
    Родриго
    ГОЛ! Модрич выполнил роскошную передачу внешней в штрафную прямо на ногу Родриго — и тот в касание пробил в ближний угол ворот!
  • 79'
    Розыгрыш лондонского углового привёл к опасному удару Хаверца головой — Куртуа потащил!
  • 78'
    Родриго
    Родриго заменил Каземиро.
  • 78'
    Марсело
    Марсело вместо Менди — замена хозяев.
  • 75'
    0:3
    Тимо Вернер
    ГОЛ! Ковачич сделал разрезающий пас в штрафную хозяев, Вернер подхватил, ушёл от нескольких подкатов и через рикошет отправил мяч в угол ворот!
  • 73'
    Камавинга вместо Крооса — первая замена «Реала».
  • 72'
    Вернер подобрал мяч у левого края штрафной, решил пробить, но не докрутил до дальнего угла ворот.
  • 70'
    Ничья у нас пока по сумме двух встреч — 3:3! А ведь многие накануне ответного матча списали «Челси»!
  • 68'
    Вальверде наиграл на жёлтую карточку. Всего лишь третий «горчичник» для нашего матча.
  • 68'
    Рюдигер не дал пройти проникающему пасу Крооса в штрафную «Челси», куда врывался Винисиус!
  • 66'
    Момент! Бензема откликнулся на фланговую подачу и пробил головой — в перекладину угодил мяч!
  • 64'
    Не засчитали гол Алонсо! ВАР помог разобраться! Маркос при попытке добить подыграл рукой!
  • 62'
    ГОЛ! Накрыли лондонцы Ферлана Менди на чужой половине, после чего разогнали контратаку, Канте сделал пас в штрафную, первый удар Алонсо с левой Карвахаль заблокировал в подкате, но Маркос подобрал мяч и с правой пробил точно в дальнюю девятку!
  • 60'
    Ферлан Менди упустил мяч за боковую, запоров позиционную атаку «Реала».
  • 58'
    Хаверцу дали принять мяч в мадридской штрафной, но при ударе у немца поехала опорная нога — мимо ближнего угла ворот.
  • 56'
    Кроос со штрафного пробил над стенкой, но Менди в прыжке дотянулся до мяча! Это первый удар «Реала» в створ!
  • 55'
    «Реал», похоже, перешёл к активной игре в атаке! Джеймс в последний момент помешал Бензема пробить от угла вратарской!
  • 53'
    А знаете, что самое интересное? При ударе Джеймса, после которого судья назначил угловой, не было никакого рикошета от соперника!
  • 51'
    0:2
    ГОЛ! Маунт от угла поля совершил навес в штрафную «Реала», откуда Рюдигер головой направил мяч впритирку со штангой!
  • 50'
    После розыгрыша углового Джеймс с ходу пробивал от радиуса штрафной — в метре от штанги! Был рикошет — ещё один корнер!
  • 49'
    Рюдигер забросил мяч в центр штрафной, но в этой зоне мадридцы сыграли надёжно.
  • 47'
    Куртуа спасал «Реал» от назначения углового, но в итоге Хаверц едва не подкараулил отскок мяча в центр штрафной!
  • 46'
    Стартовал второй тайм на «Сантьяго Бернабеу»!
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Челси» владел инициативой, а «Реал» больше отталкивался от результата первого матча, отдав мяч сопернику. Лондонцы смогли вернуть интригу этому четвертьфинальному противостоянию, открыв счёт на 15-й минуте — Мэйсон Маунт после прицельного удара заставил грустить мадридских болельщиков, 0:1! С нетерпением ждём начало второго тайма!
  • 45+1'
    Одну минуту польский арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Пошли хозяева в отбор на чужой половине, но Кроос немного перестарался, завалив Джеймса.
  • 42'
    Лофтус-Чик получил повреждение в борьбе с Винисиусом. Врачи приглашены на поле.
  • 41'
    «Реал» выбрался в атаку, но пас Крооса к чужой штрафной лондонцы прочитали.
  • 39'
    Начо рисковал получить карточку, врезавшись на полном ходу в спину Маунту.
  • 37'
    Бензема в верховой борьбе неаккуратно сыграл, задев рукой лицо соперника. Тьяго Силва пострадал в этом эпизоде. Судья не поленился полезть в карман за жёлтой!
  • 35'
    Рюдигер решился на удар с дальней дистанции — промах, который Куртуа проконтролировал в прыжке.
  • 34'
    «Челси» продолжает настаивать на позиционном нападении. Без мяча остался «Реал».
  • 32'
    Каземиро от радиуса штрафной с ходу пробил, но Модрич немного помешал партнёру по команде — мяч отправился на трибуны.
  • 30'
    Долгую позиционную атаку провели гости, но так и не создали проблем обороне соперника.
  • 28'
    Ковачич вторым темпом поддержал атаку «Челси», но удар в касание из-за штрафной получился намного выше ворот.
  • 27'
    Лофтус-Чик не дал хозяевам выйти в быструю контратаку, грамотно прихватив Крооса.
  • 25'
    Каземиро мог и карточку получить, наступив на ногу Вернеру. Пока без предупреждения, но на карандаше у арбитра.
  • 24'
    Бензема совершил подбор на радиусе лондонской штрафной и пробил без лишнего промедления — мяч после рикошета полетел над перекладиной!
  • 22'
    Карвахаль мастерски в подкате накрыл острый прострел Вернера от края штрафной «Реала».
  • 20'
    Рюдигер прервал нехитрый прострел Карвахаля в штрафную гостей. Забрали лондонцы мяч под контроль.
  • 18'
    Маунт нанёс ещё один удар, но на этот раз несильно из-за пределов штрафной — лёгкий мяч для Куртуа.
  • 17'
    Винисиус левым краем забежал в штрафную «Челси», но выполнил безадресный прострел вдоль ворот.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Лофтус-Чик сделал передачу вперёд, Вернер коленом протолкнул мяч на ход Маунту, который по центру ворвался в штрафную и технично пробил в угол ворот!
  • 13'
    Алонсо выполнил подачу от угла поля в центр штрафной, Рюдигер выиграл борьбу в воздухе, но удар головой пришёлся выше цели.
  • 11'
    Неудачно хозяева разыграли перспективный стандарт — прямой удар Бензема получился выше ворот.
  • 10'
    Рис Джеймс
    Винисиус легко прокинул мяч между ног Джеймса, заставив того фолить в двух метрах от штрафной «Челси»! Это жёлтая карточка!
  • 9'
    «Реал» долго владеет мячом, но пока в позиционной атаке нет угроз воротам Менди.
  • 7'
    Вернер проскочил в мадридскую штрафную, но там нарвался на подстраховку в лице Каземиро.
  • 6'
    Бензема по центру двигался к штрафной «Челси», но в борьбе с защитником мяч потерял.
  • 4'
    Алаба справился с прострелом в штрафную «Реала», в касание выбив мяч подальше от ворот.
  • 3'
    Первый заброс в штрафную хозяев ничем интересным не завершился — Куртуа без сопротивления забрал мяч в руки.
  • 1'
    Дан свисток к началу матча! «Реал» разыграл мяч с центра поля.
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Реал» — 3:1.