55
Линус Виделль
Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! «Металлург» на выезде одержал волевую победу над «Трактором» — 2:1.
  • 60'
    Кошечкин выловил шайбу после очередного броска от синей линии! 12 секунд ещё играть в третьем периоде.
  • 60'
    Блажиевский от синей линии пальнул под перекладину! Кошечкин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 59'
    Яковлев выиграл борьбу и из своей зоны попытался нанести бросок по пустым воротам! Проброс у «Металлурга».
  • 58'
    Магнитогорцы плотно обороняются, не позволяя хозяевам бросать по воротам. Не доходит шайба до Кошечкина.
  • 58'
    Роман Вилл
    Вилл убежал с ворот за три минуты до сирены! Челябинцы вшестером.
  • 58'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Трактора».
  • 57'
    Потапов со входа в зону набросил на ворота — Кошечкин остановил шайбу, а затем прижал её ко льду. Вбрасывание в чужой зоне заработали челябинцы.
  • 56'
    Зернов совершил перехват, прорвался по центру и бросил со входа в зону! Вилл прижал шайбу ко льду.
  • 54'
    «Магнитка» сосредоточила внимание на обороне и не позволяет сопернику перейти в атаку. Грамотно прессингует команда Ильи Воробьёва.
  • 53'
    Челябинцы выиграли вбрасывание, Ткачёв подхватил шайбу и бросил в ближний угол — Кошечкин на месте!
  • 51'
    1:2
    ГОЛ! Лайпсик вошёл в зону по центру и сделал скидку на Голдобина, который технично убрал Блажиевского и бросил в дальний угол — Вилл не дотянулся!
  • 50'
    Карпов совершил перехват и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Вилла!
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Магнитогорцы перевели игру в чужую зону, Николаев сделал пас на Хабарова, который мощно приложился от синей линии! Николенко на пятаке перекрыл обзор Виллу.
  • 47'
    Бывальцев совершил сольный проход по центру и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 46'
    «Магнитка» много времени проводит в чужой зоне, но челябинцы плотно обороняются и не позволяют бросать.
  • 45'
    Бывальцев поставил корпус, выкатился с левого края на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
  • 44'
    Карри продрался по левому флангу и бросил низом! Вилл отразил шайбу и накрыл её, не дав состояться добиванию.
  • 43'
    Никонцев убежал по правому флангу и бросил с острого угла! Вилл парировал шайбу в сторону.
  • 42'
    Хульстрём ошибся в своей зоне, Кравцов перехватил шайбу, выкатился на ворота и бросил в верхний угол — Кошечкин блином зацепил шайбу!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы вышли вперёд благодаря шайбе Тертышного в большинстве. Постепенно магнитогорцы перехватили инициативу и создали несколько приличных моментов у ворот Вилла.
  • 39'
    Пилут подключился к атаке и сделал пас на левый край, Гика с острого угла не попал в створ!
  • 38'
    Зернов открылся под передачу и зарядил с правого края — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 36'
    «Трактор» в полном составе.
  • 35'
    Яковлев зарядил от синей линии! Гости активно сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.
  • 35'
    Опасно! Карри мощнно приложился с левого края — шайба от борта отскочила на пятак, но магнитогорцам не удалось добить! С трудом выстояли хозяева.
  • 34'
    Удаление у «Трактора». Основин прихватил Карпова клюшкой и получил малый штраф.
  • 33'
    Голдобин объехал ворота и прострелил в центр! Но Майе помешали замкнуть с пятака.
  • 33'
    Чибисов поставил корпус, прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол! Вилл намертво забрал шайбу.
  • 32'
    Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5:5.
  • 31'
    Майе получил пас в центре, обыграл защитника и резко бросил в нижний угол — Вилл щитком парировал шайбу.
  • 30'
    Майе в контратаке убежал по флангу и бросил с неудобной руки! Вилл прикрыл ближний угол.
  • 28'
    Голдобин ушёл к синей линии и набросил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 27'
    И ещё момент у «Трактора»! Капустин получил пас на ход и выкатился на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!
  • 26'
    Дронов в средней зоне эффектным силовым приёмом встретил Капустина, помешав челябинцам организовать быструю атаку.
  • 25'
    «Металлург» в полном составе.
  • 24'
    Контратака «Магнитки»! Карпов по центру влетел в зону, бросил и попытался добить с пятака — Вилл щитком парировал шайбу!
  • 23'
    Удаление у «Металлурга». Николаев в борьбе перед воротами сделал подножку Капустину.
  • 23'
    1:0
    ГОЛ! Челябинцы расположились в зоне, Пилут набросил от синей линии — Тертышный удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
  • 22'
    Кравцов ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Стася, который бросил с острого угла! Кошечкин забрал шайбу.
  • 22'
    Удаление у «Металлурга». Чибисов в борьбе за воротами ударил Пилута клюшкой по лицу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе — на льду было много борьбы. В концовке челябинцы прибавили и создали несколько моментов, но не смогли пробить Кошечкина.
  • 20'
    Контратака «Трактора»! Стась прорвался по центру и сделал скидку на пятак, но Фатееву помешали замкнуть.
  • 19'
    Пилут подключился по левому флангу и мощно бросил! Кошечкин отразил шайбу, но челябинцам не удалось добить с пятака.
  • 17'
    Шанс у «Трактора»! Ткачёв на пятаке замыкал прострел Кравцова — Кошечкин переместился и спас уральцев! И тут же Василий справился с двумя дальними бросками Пилута.
  • 16'
    Кравцов по центру влетел в зону и бросил низом — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 14'
    Кулик сделал рискованную передачу через свой пятак! Повезло, что Чибисову помешали добить с трёх метров.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 6:4. Моментов совсем немного.
  • 12'
    Лайпсик ускорился по флангу и бросил низом в дальний угол! Вилл щитком парировал шайбу.
  • 10'
    Челябинцы заперли соперника в зоне, Тертышный с острого угла не попал в створ!
  • 9'
    Вилл уверенно справился с броском Чибисова с острого угла. И тут же Бэйлен вернулся на лёд — «Трактор» в полном составе.
  • 8'
    Майе от борта набросил на пятак — челябинцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.
  • 7'
    Карпов сделал перевод на правый край, Голдобин подстроился и бросил в ближний угол — Вилл забрал шайбу.
  • 7'
    Ник Бэйлен
    Удаление у «Трактора». Бэйлен в борьбе за воротами заплёл ноги Акользину и получил малый штраф.
  • 6'
    Бывальцев по центру рванул в свободную зону и бросил! Кошечкин парировал шайбу в сторону.
  • 4'
    А вот и первый бросок! Кравцов выкатился с левого края и зарядил с острого угла — Кошечкин отразил шайбу, а затем прижал её.
  • 3'
    Пилут прорвался по правому флангу и набросил — гости выиграли борьбу у борта и вывели шайбу из зоны.
  • 2'
    Довольно спокойное начало, команды не форсируют. Много борьбы в средней зоне.
  • 1'
    Матч начался! Магнитогорцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Роман Вилл — Василий Кошечкин.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 1-1.