Алексей Борисович Стукалов
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ахмат» на своём поле одержал волевую победу над «Уфой» — 2:1.
  • 90+3'
    Камилов поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую! Шелия без проблем забрал мяч.
  • 90+1'
    «Уфа» держит мяч на чужой половине поля, но нет обострений.
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Урунов взял инициативу на себя! Сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 88'
    Емельянов вышел вместо Кабутова.
  • 87'
    Идрис Умаев
    Умаев вышел вместо Архипова.
  • 86'
    Агаларов откликнулся на заброс из глубины. Но арбитр усмотрел офсайд у Гамида.
  • 84'
    2:1
    ГОЛ! Грозненцы организовали атаку правым флангом, Карапузов ловко развернулся в штрафной и мягко навесил — Трошечкин высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку ворот!
  • 83'
    Угловой для «Ахмата». Прошла подача во вратарскую, Трошечкин выпрыгнул и пробил головой чуть выше перекладины!
  • 81'
    Вынужденная замена у «Уфы» — Саплинов вышел вместо Ортиса.
  • 80'
    У Ортиса какие-то проблемы со спиной — его увозят с поля на носилках.
  • 78'
    Ортис неудачно приземлился на газон после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.
  • 77'
    Тимофеев подобрал отскок возле штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Мяч после рикошета отскочил в сторону.
  • 75'
    Два угловых подряд заработали уфимцы, но хозяева отбились без особых проблем.
  • 73'
    Трошечкин заменил Уткина.
  • 70'
    Никитин и Урунов вышли вместо Касинтуры и Родригеша.
  • 70'
    Двойная замена у «Уфы».
  • 68'
    И жёлтая карточка Родригешу за грубый фол на фланге.
  • 67'
    И Семёнов схлопотал «горчичник» за стычку с Агаларовым.
  • 67'
    Агаларов за симуляцию получил карточку.
  • 66'
    Падение в штрафной «Ахмата»! Агаларов рванул к мячу и упал после контакта с Семёновым. Возникла небольшая стычка, но арбитр успокоил игроков.
  • 63'
    В центр поля перешла борьба за мяч. Уфимцы активно прессингуют соперника.
  • 61'
    Богосавац по флангу рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Уфимцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 59'
    Архипов рванул по левому флангу и получил пас на ход, но арбитр усмотрел офсайд.
  • 57'
    Богосавац забежал по флангу и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета отскочил в руку Иванову, а затем уфимцы отбились.
  • 55'
    Камилов получил карточку за срыв атаки.
  • 53'
    Грозненцы заработали штрафной на правом фланге. Бериша плотно приложился по центру — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 51'
    1:1
    ГОЛ! Коновалов с пенальти пробил в нижний угол! Беленов угадал направление удара, но мяч от рук голкипера заполз за линию ворот!
  • 49'
    Касинтура ещё и карточку получил за фол.
  • 49'
    И это пенальти в ворота «Уфы»! Как оказалось, Касинтура выставил руку и ударил Быстрова по лицу.
  • 48'
    ВАР в деле! Быстров упал в штрафной «Уфы» после контакта с Касинтурой.
  • 46'
  • 46'
    Камилов появился на поле вместо Фищенко в составе «Уфы».
  • 46'
    Архипов заменил Тодоровича.
  • 46'
    Карапузов появился на поле вместо Себаи.
  • 46'
    Бериша вышел вместо Садулаева.
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после 45 минут. Грозненцы владели территорией, активен был Уткин, который нанёс несколько дальних ударов. А в компенсированное время уфимцы вышли вперёд после гола Журавлёва.
  • 45+1'
    0:1
    ГОЛ! Иванов сыграл на подборе и сделал скидку в штрафную, Журавлёв опередил соперника и переправил мяч в ворота «Ахмата»!
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Уткин освободился от опеки и с дальней дистанции пальнул по воротам! Беленов без проблем забрал мяч.
  • 41'
    Агаларов взял инициативу на себя, полез в обводку и получил по ногам от Нижича.
  • 39'
    Грозненцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у «Ахмата».
  • 37'
    Тодорович подключился к атаке и навесил в штрафную! Садулаев сложился и пробил боковыми ножницами — уфимцы заблокировали.
  • 35'
    Уткин сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Беленов без проблем забрал мяч.
  • 33'
    Родригеш с углового вырезал подачу на дальний угол вратарской! Грозненцы выиграли борьбу и выбили мяч.
  • 31'
    Уткин из глубины сделал слишком сильный заброс вперёд — партнёры не успели к мячу.
  • 29'
    Ещё одна карточка — Фищенко в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Уткина по лицу.
  • 27'
    Боян Йокич
    Йокич не успел к мячу и сделал накладку Тимофееву. Жёлтая карточка.
  • 25'
    Уфимцы в контратаке заработали угловой. Агаларов откликнулся на подачу и пробил головой — мяч улетел в сторону.
  • 23'
    Момент! Уткин с правого края ворвался в штрафную, собрал на себя трёх соперников и опасно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
  • 21'
    Грозненцы забрали мяч и заперли уфимцев на чужой половине поля.
  • 19'
    Коновалов забежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Беленов без проблем забрал мяч.
  • 17'
    Провалилась оборона «Уфы»! Уткин выскочил один на один и пробил низом — Беленов ногой отразил!
  • 15'
    Контратака «Уфы»! Касинтура забежал по флангу и мягко навесил, Агаларов пробил головой в дальний угол — Шелия в падении забрал мяч.
  • 13'
    Уткин со штрафного пробил в обвод стенки! Мяч пролетел над перекладиной.
  • 12'
    Богосавац подключился к атаке и заработал на себе фол в нескольких метрах от штрафной. Хорошая позиция для удара.
  • 10'
    Угловой для «Уфы». Прошла подача в центр штрафной, Агаларов из борьбы пробил выше перекладины!
  • 8'
    Уткин в верховой борьбе за мяч выставил руку и ударил Иванова по лицу. Жёлтая карточка.
  • 7'
    Тимофеев откликнулся на подачу с фланга и попытался головой подрезать мяч в дальний угол! Промах.
  • 5'
    Садулаев ускорился по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Уфимцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
  • 3'
    Уфимцы пошли вперёд и заработали штрафной. Родригеш вырезал подачу во вратарскую — Шелия вышел из ворот и забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.