Валерий Николаевич Брагин
  • 60'
    Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Сибирь» — 4:3.
  • 60'
    Сибиряки выиграли вбрасывание, Шор подхватил шайбу и бросил низом — Юханссон щитком парировал!
  • 60'
    Тайм-аут от Андрея Мартемьянова за 15 секунд до сирены.
  • 60'
    Момент! Шор с левого края сделал перевод в центр, Йокипакка подключился к атаке, но из убойной позиции не попал по воротам!
  • 60'
    СКА в полном составе. Неудачно хозяева провели большинство.
  • 59'
    Хозяева закрепились в чужой зоне и разыгрывают шайбу, но нет бросков по воротам.
  • 59'
    Убежал с ворот Сятери — сибиряки вшестером.
  • 58'
    Удаление у СКА. Бардаков нарушил правила в борьбе с Шором.
  • 56'
    Голубев ускорился по центру и зарядил из средней зоны! Юханссон спокойно справился с угрозой.
  • 55'
    Бардаков в контратаке убежал по флангу и бросил низом! Сятери отразил шайбу в сторону.
  • 54'
    Чесалин по центру влетел в зону и бросил низом! Шайба пролетела рядом со штангой.
  • 53'
    Армейцы цепко обороняются и не позволяют сибирякам перейти в атаку. Много борьбы стало.
  • 51'
    Воробьёв по центру влетел в зону и набросил на ворота! Сятери сложился и прижал шайбу ко льду.
  • 50'
    Моисеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Шайба ушла в сторону.
  • 49'
    3:4
    ГОЛ! Бурдасов по центру вошёл в зону, но сибиряки накрыли его бросок. Гусев подобрал отскок и сделал перевод на свободного Воробьёва, который в касание поразил ворота Сятери!
  • 48'
    Сетдиков совершил проход по флангу и с кистей бросил по воротам! Юханссон смахнул шайбу в сторону.
  • 46'
    Позиционная атака СКА, Комаров со средней дистанции бросил в угол — Сятери щитком среагировал!
  • 45'
    Опасно! Голубев по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба задела перекладину и отскочила в сторону.
  • 43'
    Сибиряки заперли соперника в зоне, Алексеев подключился и бросил со средней дистанции — промах!
  • 42'
    Пьянов бросил со входа в зону, а затем сам же пошёл на добивание — Юханссон прикрыл ближний угол.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Фееричный второй период выдали команды, забросив пять шайб. Было много бросков, моментов и эффектных комбинаций. Отдохнём!
  • 40'
    Контратака «Сибири»! Шор вывалился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
  • 39'
    Удаление у «Сибири». Литовченко влетел в колено Воробьёву и получил малый штраф. Повреждение получил Михаил — он отправился в раздевалку.
  • 38'
    Контратака «Сибири»! Ли прорвался по флангу и набросил на пятак, но Шору помешали замкнуть.
  • 37'
    Отбились сибиряки — вернулся на лёд Коротков.
  • 37'
    Волков сделал пас по левому флангу, Марченко с острого угла не попал по воротам.
  • 36'
    Сибиряки плотно обороняются и не позволяют бросать по воротам. Нет моментов у СКА в большинстве.
  • 35'
    Удаление у «Сибири». Коротков у борта жёстко встретил Пыленкова. Даниил получил повреждение и отправился в раздевалку.
  • 34'
    У «Сибири» сегодня рекорд сезона по посещаемости — на матч со СКА продано 4600 билетов. Чувствуется поддержка болельщиков.
  • 33'
    3:3
    ГОЛ! Сетдиков совершил рывок по правому флангу, сместился к центру, смело полез на пятак и с близкого расстояния бросил в дальний угол!
  • 32'
    Атаку по правому флангу провели сибиряки, Пьянов бросил в ближний угол — Юханссон всё контролировал.
  • 31'
    Хозяева продолжают атаковать! Ли прорвался по флангу и послал шайбу выше перекладины.
  • 30'
    2:3
    ГОЛ! Сибиряки выиграли вбрасывание, Йокипакка получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба пролетела под щитком Юханссона!
  • 29'
    Провалилась оборону «Сибири»! Волков получил пас на ход, выкатился один на один и бросил — Сятери среагировал!
  • 28'
    Не засчитали гол «Сибири» после видеопросмотра! Чесалин сместился к центру и сделал пас на левый край, Бодров прострелил в центр, а Йокипакка в касание вогнал шайбу в нижний угол! Как оказалось, была помеха Юханссону.
  • 27'
    1:3
    ГОЛ! Сибиряки ошиблись в чужой зоне, Бурдасов подхватил шайбу, убежал на ворота и бросил в угол — Сятери не дотянулся!
  • 27'
    Шанс у СКА! Гусев сделал пас в центр, Пыленков по центру выкатился на ворота и бросил низом — Сятери щитками среагировал!
  • 26'
    1:2
    Ник Шор
    ГОЛ! Камалов грубо ошибся за своими воротами, сделав пас не глядя. Шайба от лицевого борта отскочила к Шору, который бросил точно в угол!
  • 25'
    Моисеев совершил перехват в чужой зоне и сделал пас на правый край, Воробьёв с острого угла не попал в створ!
  • 24'
    Чайковски подключился к атаке и прострелил на пятак! Пьянову помешали замкнуть с близкого расстояния.
  • 22'
    Сибиряки перевели игру в чужую зону, Юханссон справился с опасным броском с пятака, а затем армейцы отбросили шайбу в сторону.
  • 21'
    0:2
    ГОЛ! Армейцы закрепились в зоне, Кузьменко ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на Гусева, который точно бросил с острого угла!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в вязкой борьбе. Армейцы вышли вперёд после шайбы Комарова, который воспользовался грубой ошибкой Сятери.
  • 19'
    Удаление у «Сибири». Сетдиков в борьбе у лицевого борта проиграл позицию и сфолил на Седове.
  • 18'
    Волков от борта вырезал поперечную передачу на левый край, Марченко подстроился и зарядил по воротам — Сятери среагировал!
  • 16'
    Армейцы выиграли вбрасывание, Гусев от борта набросил на пятак — шайба после рикошета улетела выше цели.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:3. Маловато моментов.
  • 14'
    Сибиряки после перехвата организовали контратаку! Шор убежал по флангу и прострелил на пятак, но Ли помешали замкнуть — шайба прилетела к Юханссону.
  • 13'
    Не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд Зыков.
  • 12'
    Йокипакка набросил от синей линии! Чесалин активно боролся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в ворота.
  • 11'
    Удаление у СКА. Зыков за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 10'
    Яковлев рванул в свободную зону и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 9'
    Сибиряки активизировались и заперли соперника в зоне. Хозяева долго разыгрывали шайбу, но не довели атаку до броска.
  • 8'
    Бодров получил повреждение в борьбе на пятаке. Денис с трудом поднялся со льда и отправился в раздевалку в сопровождении медиков. Судя по всему, что-то с коленом.
  • 7'
    Волков сместился к центру и бросил низом — сибиряки заблокировали и вывели шайбу из зоны.
  • 6'
    Затяжная атака сибиряков. Пьянов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Юханссон среагировал.
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Сятери далеко выкатился из ворот и ошибся! Комаров навязал борьбу голкиперу, перехватил шайбу и поразил пустые ворота! И это первый гол Лео в сезоне.
  • 3'
    Сибиряки ответили атакой по правому флангу! Ли из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Юханссон среагировал.
  • 2'
    Моисеев сместился на левый край и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Вороьбёв не успел к шайбе.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Харри Сятери — Ларс Юханссон.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — СКА. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.