Матч окончен! «Урал на выезде разгромил „Ростов“ — 4:1.
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Маковский появился на поле вместо Гагнидзе.
  • 87'
    Полоз ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую! Мяч после рикошета прилетел к Помазуну.
  • 85'
    «Ростов» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине поля. Но хозяевам никак не удаётся взломать насыщенную оборону «шмелей».
  • 83'
    Подберёзкин вошёл в игру вместо Гаджимурадова.
  • 82'
    Глебов сыграл на подборе и с радиуса штрафной пробил по воротам! Помазун без проблем забрал мяч.
  • 81'
    Оба игрока получили по жёлтой карточке.
  • 81'
    Стычка в центре поля! Гаджимурадов и Фольмер немного потолкались.
  • 79'
    Ростовчане провели атаку по центру, Полоз получил пас в штрафной и пробил низом — Помазун всё контролировал.
  • 77'
    По ударам преимущество у «Ростова» — 14:7 (в створ — 5:6).
  • 76'
    Соу продрался по центру и пробил из-за пределов штрафной! Помазун сложился и уверенно забрал мяч.
  • 75'
    Лангович получил карточку за срыв атаки.
  • 74'
    Красивый момент! Лангович с фланга навесил в штрафную, Альмквист сложился и пробил через себя в падении — Помазун в эффектном броске спас уральцев!
  • 72'
    «Ростов» во втором тайме владеет территорией. Хозяева много грузят мяч в штрафную верхом, но уральцы выигрывают почти всю борьбу.
  • 70'
    Лангович и Сухомлинов вышли вместо Мелёхина и Терентьева.
  • 70'
    Двойная замена у «Ростова».
  • 68'
    Мелёхин подключился к атаке по флангу и прострелил в штрафную! Глебов подобрал отскок и пробил низом — Помазун ногой отразил мяч!
  • 66'
    Евсеев заменил Егорычева.
  • 65'
    Железнов вышел вместо захромавшего Бикфалви.
  • 64'
    Баштуш подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом! Уральцы заблокировали.
  • 62'
    Во втором тайме много борьбы и почти нет моментов. Уральцы компактно обороняются.
  • 60'
    Фольмер и Соу вышли вместо Калинина и Комличенко. Николай явно недоволен заменой — он долго возмущался за пределами поля.
  • 59'
    Али Соу
  • 58'
    Адамов здорово отработал и в подкате выбил мяч у набравшего скорость Альмквиста. Отбились уральцы.
  • 56'
    Егорычев не успел к мячу и наступил на ногу Глебову. Жёлтая карточка.
  • 54'
    Калинин сделал заброс по флангу, Альмквист пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
  • 52'
    Много владеют мячом ростовчане на старте второго тайма. Гости всё внимание уделяют обороне.
  • 50'
    Полоз ускорился по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Альмквист из борьбы пробил выше перекладины.
  • 48'
    Ростовчане провели атаку правым флангом, Помазун перехватил мяч после прострела Терентьева во вратарскую.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Урала» после 45 минут. Яркий первый тайм! Гости нанесли четыре удара в створ и забили четыре мяча. Что интересно, в первых 17 турах уральцы забили восемь голов. Посмотрим, чем ответят ростовчане после перерыва.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    1:4
    ГОЛ! Егорычев разогнал быструю атаку и сделал пас на правый край, Кулаков с фланга навесил в центр штрафной! Бикфалви опередил Баштуша и головой переправил мяч в дальний угол!
  • 41'
    Уральцы катают мяч в центре поля. Гости никуда не спешат — у них всё под контролем.
  • 39'
    1:3
    ГОЛ! Бикфалви со штрафного пробил в штангу! Уральцы выиграли подбор, Егорычев мягко набросил во вратарскую, Кузьмичёв сделал скидку на Гаджимурадова, который в касание вогнал мяч в сетку!
  • 38'
    Мелёхин возле собственной штрафной заплёл ноги Гаджимурадову. Перспективный стандарт для «Урала».
  • 37'
    Осипенко в центре поля в подкате снёс Бикфалви и получил карточку.
  • 35'
    Ростовчане провели атаку по центру. Полоз попытался сделать скидку пяткой на ход партнёру — уральцы перехватили.
  • 33'
    Полоз сместился на правый край и прострелил в штрафную! Байрамян поборолся, но уральцы накрыли его удар.
  • 31'
    Глебов вырезал подачу на дальний угол вратарской! Байрамян выпрыгнул и пробил из борьбы — промах.
  • 29'
    Альмквист разогнался по центру и попытался войти в штрафную, но Аугустыняк выбил мяч у соперника.
  • 27'
    По владению мячом преимущество у «Ростова» — 63% на 37%.
  • 25'
    Уральцы в три передачи вышли из обороны в атаку! Гаджимурадов получил пас в штрафной, но замешкался и упустил мяч.
  • 23'
    Ростовчане продолжают разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Уральцы большими силами отошли к собственной штрафной.
  • 21'
    Глебов забежал по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Партнёры не успели к мячу.
  • 19'
    1:2
    ГОЛ! Полоз с пенальти уверенно вогнал мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Помазуна.
  • 18'
    Пенальти в ворота «Урала»! Кукуян посмотрел повтор и указал на «точку»! Да, был контакт с ногой Альмквиста.
  • 17'
    ВАР в деле! Проверяют момент с падением Альмквиста. Спорный эпизод — кажется, что контакт всё же был.
  • 16'
    Альмквист упал в чужой штрафной в борьбе с Кулаковым и Адамовым! Но вновь Кукуян показывает, что нужно продолжать игру.
  • 14'
    «Ростов» активизировался и перевёл игру на чужую половину поля. Но пока нет ударов по воротам.
  • 13'
    Байрамян ударил Аугустыняка по голеностопу и получил карточку.
  • 12'
    Глебов с фланга сделал заброс в штрафную! Полоз полез в обводку, но запутался в собственных ногой и упустил мяч за лицевую.
  • 10'
    Аугустыняк проиграл позицию и сбил Байрамяна. Поляк отделался устным предупреждением.
  • 8'
    Мощный старт от «Урала»! А ведь подопечные Шалимова до этого матча забили всего восемь мячей в 17 турах.
  • 6'
    0:2
    ГОЛ! Гаджимурадов с левого фланга навесил в штрафную, Адамов набежал и хлёстко приложился после подбора — мяч влетел в нижний угол! Песьяков не дотянулся.
  • 5'
    Ещё одна быстрая атака «Урала»! Егорычев забежал по левому флангу, прострелил и заработал угловой.
  • 3'
    0:1
    ГОЛ! Кулаков из глубины сделал заброс вперёд, Гаджимурадов оторвался от опекуна, на скорости ворвался в штрафную и пробил под перекладину!
  • 2'
    Альмквист набрал скорость и упал в штрафной после контакта с Адамовым! Но Кукуян показал, что нужно подниматься.
  • 1'
    Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Перед началом встречи прошла минута молчания в память об Игоре Гамуле.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Ростов» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.