Продолжает СКА атаковать с шестью полевыми игроками!
  • 59'
    1:3
    ГОЛ! Алексеев из средней зоны запустил шайбу в пустые армейские ворота!
  • 59'
    Мичков выдержал паузу, уехал за ворота и отдал на пятак, но Подъяпольский прижал шайбу, опередив Кемппайнена!
  • 58'
    Юханссон уступил своё место шестому полевому!
  • 58'
    СКА берёт тайм-аут! 57:44 — игровое время на кубе!
  • 57'
    Гераськин не дал пройти пасу на дальнюю штангу! Вывели гости шайбу из своей зоны.
  • 56'
    «Северсталь» сосредоточилась на действиях в обороне, максимально упростив свою игру.
  • 55'
    В третьем периоде СКА играет с преимуществом, что подтверждает и статистика бросков в створ — 10:3.
  • 54'
    Кемппайнен перевёл шайбу под бросок Бурдасову на правый круг вбрасывания — Подъяпольский здорово сыграл на перемещении!
  • 53'
    Волков без помощи соперника упал у борта. Один из главных арбитров ошибочно зафиксировал удаление, но в паузе разобрались, отменив штраф!
  • 52'
    1:2
    ГОЛ! Гусев подхватил шайбу в средней зоне, по центру заехал во владения гостей и резким кистевым броском распечатал ворота «Северстали»!
  • 52'
    Комаров вышел из штрафного и сразу провёл силовой приём! Чисто! Игра «5 на 5»!
  • 51'
    Юханссон выдвинулся из ворот, среагировал на бросок Пресса! СКА вывел шайбу в среднюю зону.
  • 50'
    Подъяпольский прижал шайбу, но Комарова это не остановило! Досталось голкиперу «Северстали» клюшкой по ловушке! Малый штраф выписан Комарову.
  • 50'
    «Северсталь» вновь надёжно отработала в меньшинстве! Смотрим на игру «5 на 5»!
  • 49'
    Не удалось хозяевам затолкать шайбу с пятака! Бурдасов орудовал перед чужими воротами!
  • 48'
    Гусев с ходу зарядил из левого круга вбрасывания — в ногу защитника угодила шайба!
  • 47'
    Недолго «Северсталь» поиграла в полном составе. Казаков удалён за подножку! Третье большинство СКА!
  • 46'
    Не использовали армейцы численное преимущество. Вовченко выскочил из штрафного бокса.
  • 45'
    Справился Подъяпольский с броском из центра зоны. Вышла шайба из зоны череповчан.
  • 44'
    Гусев заработал для СКА второе большинство. Вовченко удалён за задержку соперника клюшкой.
  • 43'
    Алексеев бросал со входа в зону атаки — шайба от клюшки армейского защитника покинула площадку.
  • 42'
    Подъяпольский справился с двумя бросками! Более опасный исполнил Воробьёв с пятака!
  • 41'
    Продолжим! Третий период!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Северсталь» упрочила преимущество, реализовал большинство, 0:2. Илья Хохлов отметился прицельным броском от синей линии. Атака СКА по-прежнему молчит. Ждём начало третьей двадцатиминутки!
  • 39'
    Мичков резко бросил кистями практически с нулевого угла — неопасно.
  • 38'
    Вовченко не дали уйти в центр зоны, зажав в углу. Ещё одна позиционная атака «Северстали».
  • 37'
    Кузьменко бросал из-под защитника — Подъяпольский хорош в выборе позиции!
  • 36'
    «Северсталь» заходила на третий гол, но острой передаче на пятак не хватило завершения!
  • 35'
    0:2
    Илья Хохлов
    ГОЛ! Подняли череповчане шайбу на синюю линию, откуда Хохлов броском с кистей попал в верхний угол ворот! Реализовано большинство!
  • 35'
    Пресс бросал слева в ближний угол ворот — Юханссон контролировал ситуацию.
  • 34'
    Робинсон наказан малым штрафом за подножку. Очередь «Северстали» поиграть в одного лишнего.
  • 33'
    «Северсталь» не отсиживается в обороне, отвечая сопернику атакой на атаку.
  • 32'
    Не реализовали армейцы первую попытку большинства. Броски были по воротам Подъяпольского, но не такие опасные.
  • 31'
    Марченко бросил кистями из правого круга вбрасывания — прямо во вратаря!
  • 30'
    Иван Рогов
    Рогов удалён на две минуты за удар клюшкой. Первое большинство СКА в матче!
  • 30'
    Гусев не стал бросать с острого угла, уехал за ворота, где на нём нарушили правила. На отложенном штрафе атакуют армейцы.
  • 29'
    Кузьменко по центру пытался прорваться к воротам, но туда его череповчане не пустили.
  • 28'
    Хохлов ценой повреждения блокировал бросок Камалова! С помощью партнёров защитник «Северстали» покинул площадку.
  • 27'
    Емец закрывал обзор Юханссону, но сам не смог увернуться от шайбы, запущенной от синей линии.
  • 26'
    Лисов правым краем подключился в атаку и бросил от борта — голкипер «Северстали» щитком отразил шайбу!
  • 25'
    Кемппайнен слева прострелил на пятак — Подъяпольский не дал дойти шайбе до дальней штанги!
  • 24'
    Не воспользовались череповчане атакой «два в одного», которая пошла после классной передачи под чужую синюю линию!
  • 23'
    И ещё армейский момент! Воробьёв не смог переиграть Подъяпольского броском с дальнего пятака!
  • 22'
    Няттинен верхом бросал от левого борта — Юханссон справился. Моисеев ответил опасным прорывом к воротам гостей — Подъпольский среагировал на бросок с пятака!
  • 21'
    Стартовал второй период в «Ледовом»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде игра «Северстали» смотрелась интереснее, и в итоге СКА одну атаку гостей упустил — Адам Лишка здорово разобрался в моменте, направив шайбу в армейские ворота, 0:1. Продолжение следует!
  • 19'
    В первом периоде у СКА есть проблемы с выходом из своей зоны.
  • 18'
    Вновь атака гостей! Кодола бросал за счёт партнёра — чуть мимо ближней девятки! Шайба, как оказалось, задела ловушку голкипера СКА!
  • 17'
    И ещё одна хорошая смена в атаке от череповчан. Юханссон прервал опасный прострел вдоль ворот.
  • 16'
    Подъяпольский справился с броском от синей линии, намертво прижав шайбу!
  • 15'
    0:1
    Адам Лишка
    ГОЛ! Пресс разогнал атаку из своей зоны, Лишка получил шайбу за чужой синей линией, чуть улучшил позицию и бросил точно в дальнюю девятку!
  • 14'
    И ещё момент «Северстали»! Гуслистов заблокировал бросок Гусева, укатил «один в ноль», но не переиграл Юханссона!
  • 13'
    Гераськин вытащил шайбу на армейский пятак, упал в борьбе на лёд, но сумел бросить — вдоль ворот!
  • 12'
    Ошиблись гости с передачей при выходе из обороны — улетела шайба под проброс.
  • 11'
    Провели череповчане долгую смену в зоне атаки, но так и не потревожили Юханссона.
  • 10'
    Вовченко от правого борта прострелил на армейский пятак, но Думбадзе не удалось подстроиться под бросок!
  • 9'
    Ушла игра от ворот. Много борьбы у бортов в последнее минуты встречи.
  • 8'
    Фальковский после виража за воротами бросил с неудобной в ближний угол — Подъяпольский на месте.
  • 7'
    Пытались хозяева быстро вернуть шайбу в зону соперника, но немного не разобрались на синей линии — положение вне игры зафиксировано.
  • 6'
    Армейцы провели позиционную атаку. Морозов отдал на пятак, но Бардакову не дали бросить.
  • 5'
    Хабаров по центру лез к воротам СКА, но шайбу у него в последний момент выбили с клюшки.
  • 4'
    «Северсталь» навязывает довольно агрессивный хоккей в зоне соперника. Лишка бросал с пятака — Юханссон перекрыл низ ворот!
  • 3'
    Фантенберг отправился в раздевалку! И в чём причина? Пока вопрос остаётся открытым.
  • 2'
    Тимашов зарядил от синей линии — рядом со штангой! Думбадзе был близок к голевому подправлению!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Ларс Юханссон против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.