85
Даниил Кузнецов
Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
    Матч окончен. «Урал» сумел отобрать очки у лидера РПЛ. «Зенит» был слишком уставшим и делал очевидную ставку на победу классе, однако в этот раз не вышло. Этот результат немного воскрешает интригу в чемпионате России.
  • 90+3'
    Кержаков ошибся на выходе в момент навеса со штрафного, но питерцы отбились.
  • 90+1'
    Три минуты остаётся играть.
  • 87'
    Чистяков заработал жёлтую после фола на Гаджимурадове.
  • 87'
    Оборона «Урала» растерялась после прострела Ерохина и срезала мяч в створ своих ворот, но Помазун был на месте.
  • 86'
    Мостовой заменил Вендела.
  • 86'
    Азмун решился на удар с лёта и послал мяч намного выше цели.
  • 82'
    Помазун выбежал из ворот на подачу Малкома, опередив Азмуна.
  • 81'
    Железнов вышел вместо Колесниченко.
  • 79'
    Чистяков отметился фолом после навеса Малкома с углового.
  • 77'
    Колесниченко неудачно обработал мяч в штрафной «Зенита» и не удержался на ногах, потеряв возможность для удара.
  • 74'
    Гаджимурадов заменил Егорычева.
  • 72'
    Аугустыняк отметился неточным дальним ударом по воротам Кержакова.
  • 71'
    Гогличидзе подхватил мяч на краю чужой штрафной, убрал Караваева и пробил над перекладиной.
  • 70'
    Гагнидзе заменил Йовичича.
  • 67'
    Егорычев протолкнул мяч в штрафную «Зенита» и упал, но его вовремя подхватил Бикфалви, который сразу же выстрелил в дальний угол, но мимо створа.
  • 66'
    Малком закончил очередную атаку «Зенита» невнятным ударом издали.
  • 63'
    Очень уверенно «Зенит» обороняется и ждёт, пока уральцы потеряют позиции и раскроют зоны.
  • 60'
    Мамин придержал Малкома и чудом избежал жёлтой карточки, прерывая довольно перспективную атаку «Зенита».
  • 59'
    А вот и момент «Зенита»! Уральцы помешали пробить Ерохину, а мяч опустился на голову Венделу, но у бразильца получился слишком слабый удар.
  • 57'
    Малком и Вендел замельчили у штрафной хозяев, потеряли мяч и нарвались на контратаку — Бикфалви открылся на диагональ и заработал угловой.
  • 54'
    Теперь уже «Урал» больше контролирует мяч и старается реализовать преимущество в лишнего игрока.
  • 51'
    Клаудиньо
    Скандал? Клаудиньо в попытке оставить мяч умышленно зацепил ногу Адамову, а затем получил прямую красную карточку.
  • 50'
    Малком сместился к штрафной «Урала» и сделал безадресный пас вразрез.
  • 49'
    «Зенит» вновь с мячом, но без продвижения вперёд. Схема в четыре защитника пока не работает.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 46'
    Ерохин вышел вместо Дзюбы.
  • 46'
    Малком
    Малком заменил Ракицкого в перерыве.
  • 45'
    Закончился первый тайм. Лишь по одному моменту создали команды в первой половине. «Зенит» не оправдывает статус лидера РПЛ. После игры с «Ювентусом» команда Семака находится далеко не в лучших моральных и физических кондициях. Посмотрим, что будет дальше.
  • 43'
    Ракицкий помешал Кулакову ворваться в штрафную «Зенита» благодаря очевидному фолу, но арбитр решает не наказывать украинца, у которого уже есть предупреждение.
  • 42'
    Клаудиньо крайне опасно пробил из-за пределов штрафной, целясь в дальнюю девятку — Помазун вытащил.
  • 40'
    Колесниченко почти успел за опасной подачей с фланга! Порой «Зенит» засыпает и привозит моменты на свои ворота.
  • 38'
    Круговой поддержал атаку «Зенита» и совершил фол недалеко от углового флажка.
  • 36'
    Егорычев зацепился за мяч на свободном пространстве и сделал плохую подачу на подбежавшего к штрафной партнёра.
  • 34'
    На ровном месте Ракицкий ошибся с пасом на ближнего и потерял мяч, а дальнейший фол стоил украинцу жёлтой карточки.
  • 33'
    Караваев решился на дальний удар и послал мяч намного выше ворот.
  • 32'
    Неплохая скидка Азмуна почти прошла на Вендела, бразильца опередили в последний момент.
  • 29'
    Круговой опасно прострелил на ближнюю штангу, но Дзюба не успел за моментом.
  • 27'
    Егорычев проиграл борьбу Ракицкому, а затем арбитр заметил ещё и положение вне игры у полузащитника «Урала».
  • 24'
    Вендел нарушил правила на фланге. Немножко не в своей тарелке «Зенит».
  • 23'
    Егорычев опасно скинул мяч во вратарскую после навеса с углового, но в нужном месте оказался Ловрен.
  • 22'
    Первый момент в матче создаёт «Урал»! Азмун ошибся с пасом, уральцы сразу убежали в контратаку, которую ударом в дальнюю девятку закончил Бикфалви, но Кержаков потащил!
  • 20'
    Егорычев нарушил правила против Ловрена и получил жёлтую.
  • 19'
    Две подачи Клаудиньо подряд в штрафную «Урала» оказались бесперспективными.
  • 17'
    Клаудиньо прибежал с фланга к штрафной и даже пробил, но ничего серьезного с этого не извлёк.
  • 14'
    «Зенит» дважды потерял мяч рядом со своей штрафной, но уральцы нехотя навешивали и и ничего не добились.
  • 13'
    Новая позиционная атака «Зенита» закончилась потерей Клаудиньо. Не дают бразильцам пространства.
  • 10'
    «Зенит» забрал себе мяч и пытается атаковать через фланг Караваева. Пока ничего не получается.
  • 8'
    Бикфалви сместился к краю штрафной «Зенита» и пробил по высокой дуге — Кержаков на месте.
  • 6'
    Мяч уже в штрафной «Урала»: Дзюба оказался слева и прострелил на Клаудиньо, но бразильца вовремя прикрыли.
  • 5'
    Зенитовцы заигрались перед штрафной, потеряли мяч и подарили шанс Бикфалви, но румын слишком долго прицеливался и пробил в подоспевшего защитника.
  • 3'
    Ракицкий запустил диагональ на Караваева, а тот прострелил вдоль ворот, подарив мяч Помазуну.
  • 2'
    «Урал» начинает очень смело, прессингуя «Зенит» перед штрафной Кержакова. Но чемпион справился и впервые перевёл игру на чужую половину.
  • 1'
    Игра началась!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Урал» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.