Кирилл Кравцов
Сергей Богданович Семак
  • 90+3'
  • 90+3'
    Всё, прозвучал финальный свисток! «Зенит» в гостях уступил «Ювентусу»! На первый тайм команды ушли при равном счёте (1:1), но после перерыва туринцы наладили реализацию моментов, сделав в итоге разницу — 4:2! После этого поражения команда Сергея Семака лишилась шансов на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но борьба за путёвку в плей-офф Лиги Европы продолжается! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    4:2
    ГОЛ! Поздновато, но приятно! После заброса из глубины Дзюба из борьбы сумел головой сделать скидку на Азмуна — и Сердар переправил мяч в сетку ворот!
  • 90+1'
    Три минуты испанский арбитр добавил ко времени второго тайма!
  • 90'
    Кузнецов и Ерохин наносили удары из пределов туринской штрафной! Блокированы попытки!
  • 89'
    Кулушевски, грубо сыграв, быстро устроился на жёлтую карточку.
  • 88'
    Вендела сняли с игры. Кузнецов получил шанс.
  • 87'
    Малком сделал высокую подачу в штрафную «Ювентуса» — мяч пролетел над головой Чистякова!
  • 85'
    Кулушевски вышел на поле, заменив Дибалу.
  • 84'
    Ругани заменил Бонуччи.
  • 82'
    4:1
    ГОЛ! Шикарный переход из обороны в атаку! Всё быстро, всё по уму, а уже заброс в штрафную на Морату поставил в тупик оборону гостей, после чего Альваро отправил мяч в ближний угол ворот, заметив, что Крицюк оказался в полупозиции!
  • 80'
    Рабьо вышел на поле, заменив Бернардески.
  • 79'
    Артур
    Артур заменил Локателли.
  • 77'
    Кьеза мог забивать второй, протолкнув мяч мимо Крицюка, но Чистяков на самой ленточке подстраховал вратаря!
  • 75'
    Ерохин вместо Клаудиньо — ещё одна замена «Зенита».
  • 75'
    Артём Дзюба
    Дзюба заменил Ракицкого.
  • 74'
    3:1
    ГОЛ! Сначала за «Зенит» сыграла перекладина, но уже в следующей атаке «Ювентус» упрочил своё преимущество! Кьеза получил передачу на ход, проскочил в штрафную, где издевательски легко обыграл Ловрена и пробил в дальний нижний угол ворот!
  • 72'
    Сандро в подкате остановил опасную контратаку «Зенита», не пустив Малкома в штрафную!
  • 71'
    У Маккенни вместо удара головой получилась скидка в лицевую, откуда Кьеза пробил в касание — мимо!
  • 69'
    Пошли удары от бразильцев «Зенита»! Малком крутил мяч в ближний нижний угол ворот — Щенсны вновь в работе!
  • 68'
    Локателли мог и не получить жёлтую карточку за свой фол, но, видимо, ещё лишнего наговорил.
  • 67'
    Неплохой момент! Клаудиньо низом пробил под ближнюю штангу — Щенсны справился!
  • 66'
    Прошёл заброс в штрафную «Зенита», где Кьеза не смог раскачать Ловрена, а удар с острого угла получился мимо ближнего угла ворот.
  • 65'
    «Ювентус» не отдаёт инициативу сопернику. Активно туринцы действуют на чужой половине, как с мячом, так и без него.
  • 63'
    Кьеза перед входом в штрафную гостей наткнулся на Ракицкого. Рефери заметил тут нарушение правил!
  • 61'
    Дибала ударом из-за штрафной угрожал воротам «Зенита» — в метре от штанги!
  • 59'
    Круговой заменил Мостового.
  • 59'
    Малком
    Двойная замена «Зенита». Малком вместо Караваева.
  • 58'
    2:1
    ГОЛ! А со второй попытки Дибала не промахнулся! Уверенно Пауло пробил с 11-метровой отметки в правый от себя угол ворот — Крицюк не дотянулся до мяча!
  • 57'
    Ничего себе! Дибала с «точки» промахнулся — но рефери тут же показал, что надо перебить! Барриос раньше удара забежал в штрафную!
  • 55'
    Эх, пенальти назначен в ворота «Зенита»! Кьеза левым краем затащил мяч в штрафную, где Клаудиньо наступил сопернику на ногу!
  • 54'
    Деян Ловрен
    Ловрен ценой жёлтой карточки остановил проход Кьезы. Лишь первое предупреждение в матче!
  • 53'
    Дибала хорош в зоне подбора! Очередной удар с лёта от линии штрафной — Крицюк отбил мяч перед собой, но тут же забрал его в руки!
  • 51'
    Мората сыграл на опережение, но удар в касание не доставил проблем «Зениту» — мяч полетел выше ворот.
  • 49'
    Как опасно! Дибала от правого края ушёл в центр штрафной и обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу — рядышком с голом!
  • 48'
    Неприятный прострел прошёл у хозяев к границе вратарской, но всё хорошо закончилось для гостей — мяч выбили за пределы штрафной!
  • 47'
    Вендел в контратаке не рассчитал пас — Мостовой ждал мяча чуть в другой зоне!
  • 46'
    Что с заменами? Тишина! Продолжим!
  • 46'
    Возобновилась встреча в Турине! Второй тайм!
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Ювентус», как и предполагалось, мощно начал встречу, обрушив шквал атак на ворота «Зенита», что в итоге привело к голу — Пауло Дибала воспользовался свободой в центре чужой штрафной. После этого туринцы немного успокоились, за что и поплатились — Леонардо Бонуччи после фланговой подачи Вячеслава Караваева головой срезал мяч в свои ворота, 1:1. Впереди — вторая половина матча!
  • 43'
    Бернардески вышел на ударную позицию под свою излюбленную левую — Крицюк хорош в выборе позиции!
  • 41'
    Крицюк! Маккенни здорово выпрыгнул и в борьбе нанёс удар головой — голкипер «Зенита» классно сгруппировался, отбив мяч у самой линии ворот!
  • 39'
    Дибала после розыгрыша углового вырезал кросс к воротам гостей, где Азмун выиграл борьбу в воздухе.
  • 37'
    Мората направил мяч в ворота «Зенита», но из очевидного положения вне игры!
  • 35'
    Неплохой удался «Зениту» выход из обороны в атаку! Вендел ударом из-за штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — чуть выше задуманного!
  • 34'
    Глубоко приходится «Зениту» садиться в оборону. Мората не поймал мяч на ногу после заброса в штрафную.
  • 32'
    Комбинируют туринцы у чужой штрафной. Кьеза устал от затяжного перепаса, пробив с дальней дистанции — промах.
  • 30'
    Локателли вырезал передачу в направлении Кьезы, который из борьбы пробил головой — Крицюк в прыжке добрался до мяча!
  • 28'
    «Ювентус», пропустив", забрал мяч. «Зенит» перестроился на позиционную оборону.
  • 26'
    1:1
    ГОЛ! И такие нам в радость! Караваев с левого фланга совершил подачу в штрафную, где Бонуччи неудачно подставил голову, от которой мяч залетел в угол ворот!
  • 25'
    Сутормин сделал передачу на ход Клаудиньо, но тот, ворвавшись в чужую штрафную, не справился со своей скоростью и потерял контроль над мячом.
  • 23'
    «Ювентус» позволяет сопернику контролировать мяч. «Зениту» надо добавлять темп в атаке.
  • 21'
    Момент «Зенита»! Вендел после перехвата покатил мяч в штрафную «Ювентуса» на Мостового, но Андрей нанёс немного поспешный удар — выше цели!
  • 20'
    Крицюк среагировал на удар Бернардески от левого края штрафной! Пришлось голкиперу «Зенита» в падении переводить мяч в сторону от ворот!
  • 18'
    Прощает Мората! Прошла передача в центр питерской штрафной, где никто не закрыл форварда «Ювентуса», но его удар в касание получился чуть выше перекладины!
  • 16'
    Данило не без риска грудью скинул мяч на своего вратаря! Щенсны пришлось в прыжке тянуться к мячу!
  • 15'
    Небольшая передышка для обороны «Зенита». Удалось питерцам наладить владение мячом на чужой половине.
  • 13'
    Продолжают туринцы давить! Ещё один корнер получили хозяева. Крицюк не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но помогли полевые!
  • 11'
    1:0
    ГОЛ! Не справились со стартовым давлением «Ювентуса»! После розыгрыша углового мяч отскочил к 11-метровой отметке, откуда свободный Дибала с лёта пробил в угол ворот!
  • 9'
    Наращивает «Ювентус» давление! Дибала на радиусе за счёт ложного замаха обыграл защитника и пробил низом — в штангу угодил мяч!
  • 8'
    Опасно! После прострела к воротам гостей Ракицкий немного неуклюже отбил мяч на Бернардески, который тут же пробил от угла вратарской — Крицюк среагировал, успев сократить дистанцию!
  • 6'
    Караваев ошибся в передаче на фланге, но партнёры тут же подстраховали Вячеслава, помешав пройти мячу в штрафную «Зенита».
  • 5'
    Щенсны справился с прострелом во вратарскую «Ювентуса»! Пока всё неплохо!
  • 4'
    Мостовой после прохода по правому краю атаки заработал угловой. Ракицкий подачей от флажка нашёл в штрафной Ловрена, который остался без опеки, но удар головой получился мимо туринского створа!
  • 2'
    «Ювентус» начинает встречу с надёжного перепаса в центре поля.
  • 1'
    Прозвучал стартовый свисток! «Зенит» получил право разыграть мяч с центра поля!
  • 0'
    Команды приглашены на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!
  • 0'
    Как вам состав «Зенита» на игру с туринцами?
  • 0'
    Предвкушаем старт матча!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Зенит». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.