16
Миле Шкорич
Златко Далич
  • 90+4'
    Матч завершён! Хорваты на классе переиграли Кипр, создав много моментов и забив в итоге три мяча. Несмотря на это, стоит отметить Неофитоса — голкипера хозяев, который часто выручал свою команду и даже парировал пенальти в исполнении Модрича. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
  • 90+3'
    0:3
    Гол! Брекало вдоль ворот направил мяч, разобравшись с защитником в штрафной. Эту передачу на дальней штанге в подкате замкнул Ливайя.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Заброс киприотов в чужую штрафную с середины поля был слишком сильным. Вратарь вышел и легко забрал мяч в руки.
  • 87'
    Какулис из-за пределов штрафной пробил намного выше перекладины.
  • 85'
    Сотириу ушёл, вышел на поле Какулис.
  • 84'
    Модрич покинул поле. Его заменил Иванушец. Якич вышел вместо Брозовича.
  • 83'
    Киприоты подали угловой, защитник на ближней штанге выбил мяч подальше.
  • 80'
    0:2
    Гол! Гвардиол после навеса с углового ногой замкнул дальнюю штангу. К этому всё шло, кучу моментов создали хорваты за последнее время. Второй мяч к ним уже по совокупности моментов пришёл.
  • 78'
    Модрич с линии штрафной ударил, сантиметров не хватило Луке! Очень красивый удар в сторону дальней штанги!
  • 76'
    После навеса с углового мяч отлетел к Брекало, который из-за пределов штрафной плотно пробил, снова Неофитос выручил хозяев!
  • 74'
    Перишич с угла штрафной классно пробил, но Неофитос справился с этими ударом!
  • 73'
    Перишич в офсайде на фланге оказался.
  • 69'
    Харис Кириаку
    Кириаку заменил Артиматаса, а Лойзу — Папулиса.
  • 69'
    Влашич и Крамарич покинули поле. Вышли на него Брекало и Ливайя.
  • 66'
    Иоанну из-за пределов штрафной решил пробить. Неточно вышло.
  • 63'
    Пашалич вышел вместо Ковачича.
  • 61'
    Станишич на фланге сбил соперника в перспективной атаке. Это жёлтая карточка.
  • 61'
    Антониадес заменил Авраама.
  • 59'
    Влашич на углу вратарской получил мяч после классной передачи Перишича, но пробил из убойной позиции неточно.
  • 56'
    Кастанос какое-то повреждение лица получил в борьбе, но крови нет. Кажется, всё нормально с ним должно быть.
  • 54'
    Модрич подошёл к 11-метровой отметке, пробил низом, но это не стало проблемой для вратаря! Отбил Неофитос!
  • 52'
    Крамарича сбили на границе вратарской. Это пенальти!
  • 51'
    Модрича на фланге обороны сбили.
  • 50'
    Разыграли угловой хорваты. Ничего опасного в этом эпизоде не было.
  • 46'
    Ционис заменил Питтаса.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • 45+3'
    Первый тайм завершён! Хорваты благодаря голу «в раздевалку» ведут с минимальным счётом. Команды отправились передохнуть. Отдохнём и мы! Перерыв.
  • 45+2'
    0:1
    Гол! Перишич с острого угла из пределов вратарской низом пробил под дальнюю штангу. Пас из глубины Модрича в этом эпизоде нельзя не отметить!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Авраам спас свои ворота, заблокировав удар с близкого расстояния Сосы, который сыграл по отскоку в штрафной Кипра.
  • 44'
    Авраам грубо сыграл неподалёку своей штрафной и получил жёлтую карточку.
  • 43'
    После флангового навеса киприотов в штрафную фол в атаке был зафиксирован. Мяч у Хорватии будет.
  • 40'
    Очень классный был момент у киприотов, но Сотириу не сумел вратаря переиграть, пробив из середины штрафной. Да и в офсайде он был, как оказалось.
  • 38'
    Соса в подкате выбил мяч на угловой после опасного прорыва в штрафную игрока сборной Кипра.
  • 37'
    Навес киприотов со штрафного к воротам опасности не принёс.
  • 36'
    Фол на фланге атаки от Хорватии.
  • 35'
    Крамарич низом пробил почти по центру ворот с угла штрафной.
  • 33'
    Артиматас тоже предупреждение получил.
  • 33'
    Ковачич в середине поля сбил оппонента и получил предупреждение. Первое оно в матче!
  • 31'
    Перишич ударил почти от края вратарской в дальний нижний угол, но не попал в створ.
  • 29'
    Влашич навесил на Перишича, у которого удар с лёта не получился из середины штрафной.
  • 27'
    Соса забросил вперёд, но силу не рассчитал. За мяч не смог зацепиться Влашич.
  • 26'
    Гол отменён! Действительно был офсайд в эпизоде со взятием ворот. Это подтвердил VAR.
  • 23'
    Крамарич гол провёл, но там подозрение на офсайд.
  • 22'
    Опасно бил Перишич в ближний угол, вратарь вытащил!
  • 21'
    Влашич выше ворот ударил с линии штрафной площади.
  • 19'
    Модрич с очень острого угла попытался пробить. Мяч чуть от голкипера не влетел в ворота. Снова угловой для Хорватии.
  • 18'
    Разыграли угловой хорваты после чего последовал навес на ближнюю штангу, с которым справился защитник.
  • 16'
    Соса издали плотно пробил верхом, голкипер вытащил мяч в отличном прыжке!
  • 15'
    Угловой хорваты подали. К опасности этот стандарт не привёл.
  • 14'
    Удар Перишича со средней дистанции заблокировал защитник.
  • 13'
    Крамарич в одно касание пробил метров с десяти после прострела в штрафную. Выше ворот мяч полетел.
  • 12'
    Артиматас издали ударил. Снова Гвардиол на пути мяча оказался.
  • 10'
    Ливакович забрал мяч в руки после длинного навеса киприота.
  • 8'
    Защитник справился с Модричем на фланге, выбив мяч.
  • 6'
    Навес Перишича в штрафную опасным не был. Защитник перехватил мяч и вынес его подальше.
  • 3'
    Гвардиол заблокировал удар футболиста сборной Кипра со средней дистанции.
  • 3'
    Майкл Оливер — арбитр сегодняшнего противостояния. Он будет следить за порядком на поле.
  • 2'
    Перишич в офсайде оказался на старте матча.
  • 1'
    Матч начался, поехали!
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Кипр — Хорватия. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.