Виталий Абрамов
88
Анвар Рафаилович Гатиятулин
  • 60'
    Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Амур» — 2:0. У челябинцев отличились Седлак и Тертышный. Хабаровчане агрессивно провели игру и нанесли 51 бросок в створ, но так и не смогли пробить Вилла. Таким образом прервалась трёхматчевая победная серия «Амура». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Томашек от синей линии с кистей целил в нижний угол! Вилл сложился и забрал шайбу.
  • 59'
    Бывальцев из своей зоны не попал по воротам — проброс у «Трактора».
  • 59'
    Убежал с ворот Аликин — хабаровчане вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».
  • 58'
    Челябинцы выкатились два в два! Седлак выдержал паузу и прострелил на пятак, но Гике помешали замкнуть.
  • 56'
    Много потерь стало у «Амура». Совсем пропала игра в атаке у хозяев.
  • 55'
    Позиционная атака «Трактора», Карпухин от синей линии зарядил низом, но не дошла шайба до ворот.
  • 54'
    Челябинцы выиграли вбрасывание, Яруллин подхватил шайбу и щёлкнул по воротам — Аликин на месте.
  • 53'
    Бывальцев выкатился и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.
  • 51'
    Челябинцы активно прессингуют соперника. Хабаровчанам не удаётся перевести игру к воротам Вилла.
  • 50'
    Выстояли хабаровчане в меньшинстве — вернулся на лёд Знахаренко.
  • 49'
    Челябинцы заперли соперника в зоне. Бывальцев опасно бросил — шайба пролетела над перекладиной!
  • 48'
    Удаление у «Амура». Знахаренко в борьбе у борта прихватил клюшкой Седлака.
  • 46'
    0:2
    ГОЛ! Наброс от синей линии, челябинцы поборолись перед воротами, Тертышный подкараулил отскок и с пятака добил шайбу в сетку!
  • 45'
    Гика с правого края прострелил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.
  • 44'
    «Трактор» в полном составе. Челябинцы проведут полторы минуты в большинстве.
  • 44'
    Нарушение численного состава у «Амура». Четыре на четыре пойдёт игра.
  • 43'
    Йордан приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но хабаровчанам не удалось добить её в сетку.
  • 42'
    Удаление у «Трактора». Карпухин в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Хабаровчане и второй период провели с преимуществом, создав много моментов у чужих ворот. «Амур» нанёс 34 броска в створ, но Вилл действует без ошибок.
  • 39'
    Терещенко получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол — Вилл отразил шайбу в сторону.
  • 38'
    Уверенно хабаровчане провели меньшинство — вернулся на лёд Галузин.
  • 36'
    Удаление у «Амура». Галузин ударил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.
  • 35'
    Бывальцев на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Аликин прижал шайбу ко льду.
  • 34'
    Ткачёв в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
  • 33'
    Седлак совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот! Гика не успел к шайбе.
  • 32'
    «Амур» в полном составе. Без моментов прошло большинство для гостей.
  • 31'
    Челябинцы долго держат шайбу в зоне, но хозяева не позволяют бросать по воротам.
  • 30'
    Удаление у «Амура». Машин за задержку клюшкой получил малый штраф.
  • 29'
    Манухов подключился к атаке и из угла площадки прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
  • 28'
    Хозяева совершили перехват, Файзуллин выкатился и с центра зоны бросил низом — Вилл щитком отразил!
  • 27'
    Карпухин здорово отработал и остановил прорыв Аляева по правому флангу.
  • 26'
    Любимов по центру влетел в зону и бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.
  • 25'
    Хабаровчане продолжают из разных позиций атаковать ворота Вилла! Уже 6:0 по броскам за пятиминутный отрезок.
  • 23'
    Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.
  • 22'
    Томашек сместился на правый край и зарядил в дальний угол — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 21'
    Стартовал второй период! Хабаровчане ещё три минуты будут действовать в большинстве.
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Хабаровчане за счёт большинства имели большое преимущество и перебросали челябинцев — 19:5. У Вилла было много работы, но хозяева не использовали свои моменты. А в одной из контратак Седлак отличился в меньшинстве.
  • 20'
    Мощно давят хабаровчане в концовке! Много бросков по воротам Вилла из разных позиций.
  • 19'
    Николишин с ползоны целил в нижний угол — Вилл парировал шайбу в сторону!
  • 18'
    Вернулся на лёд Манухов — челябинцы вчетвером.
  • 18'
    Ник Бэйлен
    Судьи пересмотрели момент с фолом и удалили Бэйлена до конца игры — 5+20 получил защитник «Трактора».
  • 18'
    Удаление у «Трактора». Бэйлен за атаку в голову Йордана получил 5-минутный штраф. И судьи отправились изучать повтор.
  • 18'
    0:1
    ГОЛ! В меньшинстве забил «Трактор»! Гика прокатился за воротами и сделал пас в центр, Седлак ушёл от защитника, выкатился один на один, качнул Аликина и послал шайбу в нижний угол!
  • 17'
    Хабаровчане заперли соперника в зоне. Йордан приложился от синей линии — гости выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
  • 16'
    Четвёртое удаление у «Трактора». Манухов за подножку против Любимова получил две минуты штрафа.
  • 16'
    Ещё момент! Шаров подхватил шайбу, вылез на пятак и попытался затолкать её в ворота — Вилл всё перекрыл!
  • 15'
    Вновь выстояли гости в меньшинстве — вернулся на лёд Яруллин.
  • 14'
    Хабаровчане выиграли вбрасывание, Аляев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба заметалась перед воротами, но хозяевам не удалось её добить!
  • 13'
    Третье удаление подряд у «Трактора». Яруллин за подножку получил малый штраф.
  • 12'
    Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.
  • 11'
    Любимов здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Вилл всё контролировал!
  • 11'
    Йордан сместился на правый край и от борта зарядил по воротам! Вилл намертво забрал шайбу.
  • 10'
    Роман Вилл
    Удаление у «Трактора». Вилл за задержку игры получил малый штраф.
  • 8'
    Йордан подхватил шайбу на синей линии и зарядил по центру ворот — Вилл на месте.
  • 7'
    Архипов совершил перехват в чужой зоне, ушёл в сторону и бросил по центру — Вилл забрал шайбу.
  • 6'
    Телегин сделал перевод на левый край, Бэйлен мощно бросил низом, но шайба застряла на пятаке и не дошла до Аликина.
  • 5'
    Скоростная атака «Трактора», Капустин с ползоны целил в нижний угол — Аликин щитком среагировал.
  • 4'
    Вилл справился с дальним броском Йордана. И тут же вернулся пятый полевой — челябинцы в полном составе.
  • 3'
    Хабаровчане закрепились в зоне. Вилл уверенно забрал шайбу после щелчка Терещенко от синей линии.
  • 2'
    Удаление у «Трактора». Абрамов за подножку в чужой зоне против Машина получил малый штраф.
  • 2'
    Челябинцы заперли соперника в зоне, Абрамов опасно бросил с правого края — шайба пролетела рядом с девяткой.
  • 1'
    Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Евгений Аликин — Роман Вилл.
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.