16
Юрген Челхака
Чеслав Михневич
  • 90+6'
    Матч окончен! «Легия» на выезде обыграла «Спартак» — 1:0. Провальный результат для команды Руя Витории. Москвичи имели неплохие подходы к штрафной, но никак не могли попасть в створ. Хороший момент имел Жиго, который пробил в крестовину. А в концовке поляки забили победный гол, убежав в контратаку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Бакаев за споры получил жёлтую карточку.
  • 90+3'
    И тут же поляки забили гол, поймав спартаковцев на контратаке! Кастрати влетел в штрафную, обыграл Максименко и послал мяч в пустые ворота. Но был офсайд.
  • 90+1'
    0:1
    ГОЛ! Мучи на фланге убежал от Рассказова и прострелил на дальнюю штангу, Кастрати набежал и поразил пустой угол ворот!
  • 90'
    Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    И карточка Ломовицкому за фол на чужой половине поля.
  • 90'
    Жозуэ
    Жозуэ откровенно цеплял Бакаева за футболку и получил карточку за срыв атаки.
  • 88'
    Джикия здорово поборолся на фланге и прострелил во вратарскую — Боруц спокойно забрал мяч.
  • 87'
    Спартаковцы разыграли мяч перед штрафной, Хендрикс плотно пробил и заработал угловой!
  • 85'
    Поляки в центре поля прессингуют соперника, не позволяя «Спартаку» перейти в атаку.
  • 83'
    Эрнест Мучи
    Мучи и Пекхарт вышли вместо Эмрели и Лимы.
  • 83'
    И двойная замена у «Легии».
  • 82'
    Бакаев и Соболев вышли вместо Ларссона и Мозеса.
  • 82'
    Двойная замена от Руя Витории.
  • 79'
    Эмрели с левого края вошёл в штрафную и навесил — Джикия заблокировал. Отбились красно-белые.
  • 77'
    Шанс у «Легии»! Кастрати на фланге ушёл от Ломовицкого и навесил в штрафную, Лукиньяс выпрыгнул и пробил головой — мяч зацепил штангу!
  • 75'
    Понсе дошёл до штрафной и сделал скидку вперёд! Боруц вовремя выскочил из ворот, опередив Хендрикса.
  • 74'
    Ломовицкий подключился к атаке по флангу и сделал передачу к штрафной — поляки перехватили мяч.
  • 72'
    Опасно! Длинный заброс в штрафную «Спартака», Лукиньяс выскочил на ворота и пробил намного выше перекладины! Повезло москвичам.
  • 70'
    Ломовицкий появился на поле вместо Айртона.
  • 69'
    Боруц кулаками выбил мяч после навеса с углового, Айртон после подбора запустил мяч на трибуну.
  • 68'
    Енджейчик за фол против Понсе получил карточку.
  • 66'
    Опасно! Джикия с левого края навесил во вратарскую, Жиго высоко выпрыгнул и пробил головой — крестовина выручила поляков! Два центральных защитника «Спартака» соорудили самый опасный момент в игре.
  • 65'
    Хендрикс выбрался на свободное пространство и плотно пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 64'
    Всё в порядке с Айртоном — бразилец вернулся на поле. Продолжается игра.
  • 62'
    Боруц, выбивая мяч, ударил Айртона по голеностопу. Нужна помощь медиков защитнику «Спартака».
  • 61'
    Промес навесил с углового, Мозес подобрал отскок возле штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.
  • 59'
    Кастрати вышел вместо Харатина.
  • 59'
    Енджейчик в борьбе на фланге откровенно цеплял Понсе за футболку, но арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 57'
    Рассказов из глубины сделал длинный заброс в штрафную, Промес тянулся, но не успел к мячу.
  • 55'
    Юханссон врезался в Айртона и получил карточку.
  • 54'
    Понсе ворвался в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр, но не дошёл мяч до Ларссона.
  • 52'
    Умяров сбил Слиша и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 52'
    Промес на скорости ворвался в штрафную, наткнулся на защитника и потерял мяч.
  • 50'
    Промес плотно приложился со штрафного! Мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.
  • 49'
    Ветеска сфолил на карточку возле собственной штрафной, прихватив Ларссона. Перспективный стандарт для «Спартака».
  • 47'
    Жиго в центре поля откровенно цеплял руками Эмрели, сорвав контратаку «Легии». Жёлтая карточка.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом москвичей. У «Спартака» было несколько перспективных подходов к штрафной, но реализовать свои моменты не удалось. Отдохнём!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Мозес взял инициативу на себя, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — поляки вынесли мяч в сторону.
  • 41'
    Промес с углового навесил во вратарскую, Жиго оторвался от опекуна и пробил головой — промах!
  • 39'
    Момент! Мозес технично обыграл защитника, на скорости влетел в штрафную и пробил с внешней стороны стопы — рядом со штангой!
  • 37'
    Боруц вышел из ворот и забрал мяч после подачи с фланга, опередив Понсе.
  • 35'
    Спартаковцы совершили перехват, Промес сыграл в стенку с Ларссоном, дошёл до штрафной и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 33'
    По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Спартак» — 4:1 (в створ — 1:1).
  • 31'
    Момент! Ларссон получил пас на ход, ворвался в штрафную с левого края и пробил — Боруц кулаками отразил мяч.
  • 29'
    Промес сделал пас к штрафной, Ларссон ушёл в сторону и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
  • 28'
    Промес с левого края сместился к центру и пробил в дальний угол! Боруц переместился и забрал мяч.
  • 26'
    Поляки забрали мяч и на некоторое время перевели игру на половину поля «Спартака». Пока без моментов идёт игра.
  • 24'
    Вынужденная замена у «Спартака». Хендрикс вышел вместо Зобнина.
  • 22'
    Зобнин прилёг на газон и схватился за ногу. Медики выбежали на поле, а Хендрикс пошёл переодеваться. Будет вынужденная замена?
  • 20'
    Эмрели набрал скорость, полез в обводку и упал в борьбе с Жиго. Но арбитр показал, что всё было чисто.
  • 18'
    Спартаковцы провели быструю атаку по центру, Понсе сделал пас к штрафной, но Ларссон не добрался до мяча.
  • 16'
    Поляки в быстрой атаке заработали угловой. Но спартаковцы отбились без особых проблем.
  • 14'
    Ещё одна быстрая атака «Спартака»! Умяров влетел в штрафную и сделал поперечную передачу, но Промес проскочил мимо мяча, а позиция была убойная!
  • 12'
    Ларссон получил обратный пас от Понсе и ворвался в штрафную, но защитник оттеснил Джордана от мяча.
  • 10'
    Поляки на фланге сбили Понсе. Промес со штрафного навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки Боруцу.
  • 8'
    Прострел в штрафную «Спартака»! Айртон сыграл на перехвате и перевёл мяч на угловой.
  • 6'
    Джикия на острие атаки! Георгий ворвался в штрафную и упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 5'
    Промес ворвался в штрафную с левого края и прострелил в центр, Понсе пробил низом и попал в защитника.
  • 3'
    Много борьбы на стартовых минутах. «Легия» активно прессингует на чужой половине поля.
  • 1'
    Поляки сразу же побежали в атаку и нанесли удар по воротам! Но был офсайд.
  • 1'
    Матч начался! Поляки разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Спартак» — «Легия». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.