97
Артём Фёдоров
Олег Валерьевич Знарок
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Спартак» — 2:1. Напряжённая игра получилась, «армейцы» вырвали победу благодаря шайбе Андронова в меньшинстве. Спартаковцы активно провели второй и третий периоды, создав много моментов, но где-то не хватило удачи. Команда Олега Знарка потерпела третье поражение подряд и осталась на восьмом месте на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Проброс у ЦСКА за девять секунд до сирены.
  • 60'
    Спартаковцы устроили навал на ворота! Радил с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
  • 59'
    Убежал с ворот Гудачек — красно-белые вшестером.
  • 59'
    Тайм-аут от Олега Знарка.
  • 59'
    2:1
    ГОЛ! Спартаковцы ошиблись в чужой зоне — Андронов сыграл на перехвате, на скорости убежал на чужие ворота, качнул Гудачека и послал шайбу в сетку! Великолепно всё сделал Сергей!
  • 58'
    Удаление у ЦСКА. Шалунов за задержку клюшки соперника получил малый штраф.
  • 56'
    Момент! Робинсон подключился к атаке и атаковал с левого края — Гудачек переместился и отразил шайбу.
  • 55'
    Шанс у ЦСКА! Попов по центру выкатился на ворота, но шайба в последний момент сошла с клюшки и не получился бросок!
  • 54'
    Афанасьев убежал по флангу и бросил в нижний угол! Гудачек всё контролировал.
  • 53'
    Андронов поставил корпус, выкатился с правого края и прострелил на пятак! Слепышеву помешали замкнуть с трёх метров.
  • 52'
    Никонцев совершил перехват, сместился к центру и сделал скидку под себя! Сериков с кистей зарядил прямо в Юханссона.
  • 50'
    По броскам в створ почти двукратное преимущество у «Спартака» — 21:11.
  • 50'
    Юханссон справился с щелчком Фёдорова с левого края! ЦСКА в полном составе.
  • 49'
    Здорово прессингуют «армейцы», не позволяя спартаковцам войти в зону. Не идёт большинство у красно-белых.
  • 48'
    Удаление у ЦСКА. Блажиевский в борьбе перед воротами сфолил против Ганзла.
  • 48'
    Юсе опасно набросил от синей линии! Шайба просвистела рядом со штангой.
  • 47'
    «Армейцы» долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но спартаковцы с трудом отбились.
  • 46'
    В позиционную атаку перешли «армейцы», Юртайкин с пятака не попал в створ!
  • 44'
    Сериков подключился к атаке и неожиданно бросил с левого края — Юханссон прикрыл ближний угол.
  • 43'
    Радил прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Юханссон в шпагате спас «армейцев»!
  • 42'
    «Армейцы» активно вошли в игру, Сошников от синей линии набросил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. «Спартак» активно провёл второй период и отыгрался благодаря шайбе Талалуева. «Армейцы» в этом отрезке действовали пассивно и нанесли всего два броска в створ ворот Гудачека. Впереди всё самое интересное!
  • 40'
    Момент! «Армейцы» выиграли борьбу, Окулов подхватил шайбу, ускорился по левому флангу и щёлкнул по воротам — Гудачек выручил!
  • 40'
    «Спартак» в полном составе.
  • 39'
    Соркин прокатился за воротами и сделал скидку на Лайпсика, который в касание не попал в дальний угол.
  • 38'
    Лукаш Радил
    Удаление у «Спартака». Радил в борьбе за шайбу ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 37'
    Бодрое большинство для красно-белых — много бросков и моментов, но не удалось забить. ЦСКА в полном составе.
  • 37'
    Ганзл выкатился с левого края и бросил низом — Юханссон щитком парировал! С трудом держатся «армейцы».
  • 37'
    Широков с правого края целил в дальний угол — промах! Затем Юханссон справился с броском Юсе от синей линии.
  • 36'
    Момент! Фёдоров щёлкнул с левого края — Юханссон среагировал, но спартаковцы с пятака не смогли добить шайбу в сетку!
  • 35'
    Удаление у ЦСКА. Мингачёв выставил клюшку и заплёл ноги Юсе.
  • 33'
    И по броскам в створ во втором периоде преимущество у «Спартака» — 5:1.
  • 32'
    Команда Олега Знарка прибавила в движении во втором периоде. Много времени в атаке проводят спартаковцы.
  • 31'
    Соколов получил пас на синей линии и зарядил верхом, Юханссон шлемом отразил шайбу в сторону.
  • 30'
    Кулик подключился к атаке и бросил с ползоны! Юханссон среагировал, а затем «армейцы» отбросили шайбу в сторону.
  • 29'
    Коростелёв поборолся и долго держал шайбу в углу площадки, но «армейцы» не нашли варианты для продолжения атаки и потеряли шайбу.
  • 28'
    Спартаковцы в позиционной атаке, Юсе набросил от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 27'
    Слепышев на скорости рвался по левому флангу, Кулик здорово отработал и выбил шайбу у «армейца».
  • 25'
    Соркин убежал в контратаку, ворвался в зону, но спартаковцы накрыли его бросок.
  • 24'
    Ганзл сделал перевод в центр, Бакош убрал под неудобную и бросил верхом — шайба пролетела над перекладиной!
  • 23'
    1:1
    ГОЛ! Торченюк от борта сделал пас на пятак, Талалуев принял шайбу и с близкого расстояния пробил Юханссона!
  • 22'
    Торченюк убежал по флангу и бросил с острого угла — Юханссон всё контролировал.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» вышли вперёд после красивой шайбы Лайпсика. Были моменты и у красно-белых, но пробить Юханссона не удалось.
  • 19'
    Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне, Никонцев резко сместился к центру и с кистей зарядил по воротам — Юханссон среагироал.
  • 18'
    Окулов опасно приложился после выигранного вбрасывания! Гудачек переместился и забрал шайбу.
  • 17'
    Соколов! От синей линии зарядил в верхний угол — Юханссон блином отразил шайбу в сторону.
  • 16'
    Слепышев совершил проход по флангу и набросил на пятак — спартаковцы перехватили шайбу.
  • 15'
    1:0
    ГОЛ! Соркин сделал передачу вперёд, Лайпсик красиво ушёл от Кулика, выкатился один на один и с неудобной руки послал шайбу под перекладину! Очень здорово всё сделал форвард «армейцев»!
  • 14'
    По броскам в створ впереди ЦСКА — 5:4.
  • 13'
    Много борьбы стало на площадке. Не раскрываются команды.
  • 12'
    Соркин с левого края целил в верхний угол — Гудачек без проблем забрал шайбу.
  • 10'
    Хороший темп поддерживают команды, перешла борьба в среднюю зону.
  • 9'
    И ещё момент у красно-белых! Юханссон среагировал на бросок в упор, остановив шайбу на линии ворот!
  • 8'
    Ответ «Спартака»! Медведев получил пас на ход, выкатился один на один и бросил в дальний угол — Юханссон парировал шайбу!
  • 7'
    Юртайкин прокатился у лицевого борта и набросил на ворота, но «армейцам» с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Гудачека.
  • 6'
    Саморуков подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии — Гудачек всё контролировал.
  • 5'
    Широков жёстким силовым приёмом встретил Дальбека! С трудом защитник «армейцев» добрался до скамейки.
  • 4'
    Опасно! Ганзл прокатился за воротами и прострелил на пятак, Бакош бросил в упор, но Юханссон спас «армейцев»!
  • 3'
    Коростелёв здорово поборолся перед воротами и бросил с разворота — Пивцакин заблокировал.
  • 2'
    Красно-синие забрали шайбу и сразу пытаются навязать сопернику свою игру. Активное начало от ЦСКА.
  • 1'
    Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Юлиус Гудачек.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.