Дивок Ориги
Юрген Клопп
  • 90+9'
  • 90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал. Вторая ничья «Ливерпуля» подряд в Boxing Day случилась — сначала 1:1 дома с «Вест Бромвичем», теперь 0:0 на выезде с «Ньюкаслом». Близок был «Ливерпуль» к голу сегодня, и не раз, но либо чуть-чуть не везло, либо Дарлоу спасал. Алисон тоже без работы не остался, однако у гостей атак было намного больше, чем у хозяев, конечно. Теперь по потерянным очкам с «Ливерпулем» сравнялся «Манчестер Юнайтед», так что борьба за чемпионство обостряется. «Ньюкасл» же располагается неподалёку от середины турнирной таблицы, на 14-й строчке. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Хендерсон пытался прорваться с фланга в штрафную, но соперник выбил у него мяч.
  • 90+2'
    Последняя замена гостей — Шакири вместо Салаха.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Алисон поймал мяч после подачи Лонгстаффа.
  • 89'
    Угловой заработал «Ньюкасл». Не торопятся хозяева, тянут время.
  • 88'
    Пошёл навес с углового на Фирмино, тот сильно пробил головой перед собой, но Дарлоу и здесь как-то ухитрился отразить удар!
  • 88'
  • 87'
    Удар Александер-Арнольда в левый нижний угол из-за пределов штрафной парирует Дарлоу. Угловой будет.
  • 86'
    Льюис заменил Ритчи.
  • 85'
    Хэйден заехал Алькантаре по ногам и получил жёлтую.
  • 84'
    Волна за волной накатываются атаки «Ливерпуля» на штрафную «Ньюкасла», но «сороки» держатся.
  • 83'
    В офсайде оказался Александер-Арнольд на правом фланге.
  • 82'
    Дарлоу отразил удар Александер-Арнольда, но отбил мяч на Мане. Тому не удалось сразу обработать мяч и пробить в пустой угол, и это спасло хозяев — Шёр каким-то образом опередил Мане и выбил мяч в сторону!
  • 82'
  • 80'
    Ритчи навесил с углового теперь, до мяча никто не дотянулся.
  • 79'
    После навеса Ритчи со стандарта в центр штрафной Кларк пробил головой в правый угол — Алисон ухитрился среагировать и перевести на угловой!
  • 79'
  • 78'
    Жёлтая Филлипсу за срыв атаки, сбил он Жоэлинтона.
  • 76'
    Удар Александер-Арнольда со штрафного пришёлся в «стенку».
  • 75'
    Ритчи на фланге прихватил Салаха руками.
  • 73'
    Алькантара заменил Милнера.
  • 72'
    Салах на скорости ворвался в штрафную, где Фернандес выбил у него мяч в подкате.
  • 70'
    Альмирон на фланге оказался в офсайде.
  • 69'
    Фирмино пробил головой в прыжке после подачи с углового к дальней штанге и чуть-чуть не попал!
  • 68'
    Александер-Арнольд с фланга закрутил мяч в штрафную и заработал угловой.
  • 68'
    Вейналдум заменил Джонса.
  • 67'
    Первая замена в матче — Альмирон вместо Мёрфи.
  • 66'
    Фирмино роскошной разрезающей передачей вывел Салаха один на один с Дарлоу, но после резкого удара Мохамеда мяч пролетел рядом с левой штангой!
  • 66'
  • 65'
    Милнер заехал Жоэлинтону по ногам и получил «горчичник».
  • 63'
    «Ливерпуль» заработал и разыграл штрафной, потеряв мяч в итоге.
  • 61'
    Алисон вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после навеса Ритчи.
  • 59'
    Мане здорово открылся на линии штрафной, но оказалось, что и он забрался в небольшой офсайд.
  • 57'
    Салах оказался в офсайде на правом фланге.
  • 55'
    Навесил Александер-Арнольд с очередного углового к линии вратарской, Мане пробил головой в прыжке — рядом со штангой!
  • 53'
    Два угловых подряд заработал «Ливерпуль», «Ньюкасл» легко отбился.
  • 51'
    Фирмино навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
  • 49'
    Фабиньо
    Фабиньо прихватил Йедлина руками, уронив его на газон.
  • 48'
    Джонс в подкате сбил Лонгстаффа, но сыграл в мяч перед этим.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле игроки.
  • 45+2'
    Отправляются отдыхать футболисты. Интересный тайм, достаточно насыщенный событиями, хоть и без голов. Будем надеяться, что вторая половина матча получится не менее зрелищной.
  • 45+2'
    Александер-Арнольд слишком сильно навесил от угла поля.
  • 45+1'
    Мане прошёл по левому флангу и здорово закрутил мяч в центр штрафной, где никто не успел прикрыть Фирмино. Роберто пробил головой под левую штангу, но Дарлоу ухитрился среагировать и перевести на угловой!
  • 45+1'
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Салах в штрафной получил мяч от Фирмино, но пробить не успел — Йедлин в чистом подкате выбил мяч!
  • 41'
    Мёрфи сместился с правого фланга к линии штрафной и пробил в ближний угол — Алисон на месте.
  • 39'
    Два угловых подряд подал «Ливерпуль», хозяева отбились.
  • 38'
    Мане пытался прострелить в штрафную и заработал угловой.
  • 36'
    Александер-Арнольд навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.
  • 35'
    Хендерсон вырезал передачу в штрафную на Салаха, который обработал мяч и пробил в левый угол — Дарлоу зацепил мяч и перевёл на угловой!
  • 34'
  • 33'
    Хэйден прошёл к штрафной по центру и пробил со средней дистанции — рядом с левой штангой получилось!
  • 31'
    Дарлоу вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Робертсона от угла поля.
  • 30'
    Мане навесил с фланга в штрафную — защитник выбил на угловой.
  • 28'
    Мане пытался прорваться в штрафную по флангу, но Фернандес отобрал у него мяч.
  • 26'
    Милнер прострелил слева в штрафную, Александер-Арнольд пробил в касание в дальний угол — Дарлоу среагировал!
  • 24'
    Мёрфи получил мяч от Йедлина, но не смог обыграть Робертсона.
  • 22'
    Хендерсон слишком сильно навесил с фланга в штрафную, хозяева выбили мяч.
  • 21'
    Привели Робертсона в порядок, продолжает он игру.
  • 19'
    Йедлин нечаянно заехал Робертсону шипами по ноге. Оказывают Эндрю медицинскую помощь.
  • 18'
    Милнер нанёс удар по воротам с дальней дистанции — Дарлоу справился без особых проблем.
  • 16'
    «Ливерпуль» выбил мяч из своей штрафной после углового, а затем Шёр оказался в офсайде.
  • 14'
    Уилсон прорвался в штрафную с левого фланга, обыграл Филлипса и пробил с острого угла — над перекладиной получилось!
  • 12'
    Киран Кларк
    Кларк прихватил Милнера руками и увидел перед собой жёлтую.
  • 12'
  • 11'
    Салах получил мяч на линии штрафной, могло быть опасно, но был зафиксирован офсайд.
  • 10'
    Два угловых подряд заработал «Ливерпуль», но ничего опасного с них не создал.
  • 8'
    Мёрфи навесил со штрафного к углу вратарской, Уилсон оторвался от защитника и пробил головой в дальний угол — рядом со штангой!
  • 6'
    Уилсон резко пробил с острого угла под перекладину — Алисон дотянулся до мяча и отразил этот удар!
  • 4'
    Ритчи закрутил мяч к дальней штанге, где Кларк проиграл позиционную борьбу.
  • 3'
    Жоэлинтон навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.