36
Кайс Руис-Атиль
Томас Тухель
  • 90+6'
    Всё, матч окончен! Ничего не получилось у «ПСЖ» в атаке во втором тайме, а «Лейпциг» забил победный гол с пенальти. По 6 очков у него и у «Манчестер Юнайтед», который сегодня сенсационно проиграл в Турции. «ПСЖ» и «Башакшехир» по 3 очка набрали по итогам трёх туров. Впереди перерыв на матчи сборных, еврокубки продолжатся через две недели, 24 и 25 ноября. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    А сейчас нарушил правила Преснел, сбив Поульсена в центре поля. Ещё одно удаление у «ПСЖ».
  • 90+3'
    Убежал «Лейпциг» в быструю контратаку, Поульсен получил мяч в центре штрафной, но пробить не успел — Кимпембе в рискованном, но чистом подкате выбил у него мяч!
  • 90+2'
    Ди Мария неудачно навесил со штрафного, Гулачи спокойно поймал мяч.
  • 90+1'
    Анхелиньо сбил Эрреру на правом фланге.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам.
  • 90'
    Кампль вместо Забитцера.
  • 90'
    Последняя замена «Лейпцига».
  • 88'
    Ди Мария выполнил передачу к углу штрафной, где Кин принял мяч — но он опять был в офсайде.
  • 86'
    Забитцер прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.
  • 84'
    Рафинья
    Рафинья на поле.
  • 84'
    Флоренци снят с игры.
  • 83'
    Спокойно отбиваются гости после этого углового.
  • 82'
    Суматоха в штрафной «ПСЖ». Конате сделал скидку на Поульсена, тот, падая, выполнил передачу на Нкунку, который резко пробил низом — мяч задел ногу защитника и ушёл на угловой!
  • 80'
    Мощно пробил со средней дистанции Анхелиньо, но попал в защитника.
  • 78'
    Анхелиньо навесил в штрафную с этого стандарта, гости отбились.
  • 77'
    Данилу нарушил правила в верховой борьбе. Штрафной назначен.
  • 76'
    Клюйверт в игре.
  • 76'
    И Форсберг заменён.
  • 76'
    Адамс вместо него.
  • 76'
    Айдара отправляется отдыхать.
  • 75'
    Ди Мария закрутил мяч с углового к линии вратарской — защита выбила мяч, хоть и не без труда.
  • 73'
    Тило Керер
    Керер на поле.
  • 73'
    И Сарабия снят с игры.
  • 73'
    Баккер вместо Курзавы.
  • 73'
    Двойная замена у «ПСЖ».
  • 71'
    Курзава навесил в штрафную с левого фланга, защитник перехватил мяч.
  • 69'
    В меньшинстве остаётся «ПСЖ»! Грубо нарушил правила в столкновении с Айдаром Гейе и получил вторую жёлтую.
  • 68'
    Курзава заехал Нкунку по ноге и получил «горчичник».
  • 66'
    Два восемнадцатых номера что-то не поделили — Кин толкнул Нкунку в центре поля, тот ответил. Арбитр погасил начинавшуюся потасовку.
  • 65'
    Кин получил мяч на левом углу штрафной после прострела справа, но опять оказался в офсайде.
  • 64'
    Поульсен вместо него.
  • 64'
    И Ольмо отправляется отдыхать.
  • 64'
    Хенрихс на поле.
  • 64'
    Мукиэле снят с игры.
  • 63'
    Двойная замена готовится у хозяев поля.
  • 61'
    Ди Мария прорвался к штрафной по правому флангу и пробил низом в дальний угол — Гулачи уверенно накрыл мяч.
  • 59'
    Эррера навесил со стандарта в штрафную, защита легко выбила мяч.
  • 57'
    2:1
    ГОЛ! Форсберг мощно пробил с «точки» в левый нижний угол, Навас прыгнул в ту же сторону и коснулся мяча, но не смог помешать ему юркнуть под штангу!
  • 56'
    Да, пенальти в ворота «ПСЖ» теперь!
  • 55'
    Анхелиньо навесил с левого фланга в штрафную, и Кимпембе в борьбе с Форсбергом сыграл рукой, похоже! Смотрят VAR судьи.
  • 54'
    Кин в ответной атаке получил мяч на линии штрафной и резко пробил по воротам, но получилось слишком высоко.
  • 53'
    Форсберг в штрафной красивым финтом ушёл от Перейры и пробил в ближний угол — мяч пролетел над перекладиной!
  • 52'
    Конате слишком сильную передачу вперёд выполнил, мяч ушёл за пределы поля.
  • 50'
    Анхелиньо навесил с левого фланга к линии штрафной, где Ольмо проиграл борьбу за мяч.
  • 48'
    Кин набрал хорошую скорость на левом фланге и попытался прорваться в штрафную, но мяч у него отобрали.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Были у «ПСЖ» возможности удвоить своё преимущество в счёте, но гости слишком часто попадали в офсайд — а «Лейпцигу» в итоге удалась результативная атака. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45+1'
    Ольмо прорвался к штрафной и хлёстко пробил по воротам — над перекладиной просвистел мяч!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Кин ещё раз попал в офсайд.
  • 41'
    1:1
    ГОЛ! Форсберг с левого фланга покатил мяч на Анхелиньо, тот обработал его и прострелил направо, на Нкунку, который отличным ударом поразил левый нижний угол ворот!
  • 40'
    И снова мог удваивать преимущество в счёте «ПСЖ», но Сарабия, вышедший на ворота под острым углом, тоже был в положении «вне игры».
  • 38'
    Кин дальним навесом вывел Ди Марию на ударную позицию, тот чётко реализовал выход один на один, но оказался в офсайде.
  • 37'
    Гейе грубо нарушил правила на Айдаре и получил «горчичник».
  • 35'
    Ольмо столкнулся с Эррерой на фланге, нечаянно попав ему локтем по голове. Обошлось без карточки.
  • 33'
    Забитцер сорвал удар из-за пределов штрафной, намного правее ворот полетел мяч.
  • 31'
    Форсберг пробил по воротам со средней дистанции — слабовато и слишком близко к центру, Навас легко поймал мяч.
  • 29'
    Пытался Ди Мария прорваться в штрафную по центру, но его встретили двое защитников, и мяч достался «Лейпцигу».
  • 27'
    Ди Мария неудачно навесил с углового, Гулачи спокойно забрал мяч в руки.
  • 25'
    Конате в подкате заехал Эррере по ногам и получил карточку.
  • 23'
    Угловой заработал Нкунку, но защита «ПСЖ» спокойно выбила мяч.
  • 22'
    Кин опять забрался в офсайд.
  • 20'
    Забитцер неплохо навесил со штрафного, но Айдара нарушил правила в верховой борьбе в чужой штрафной.
  • 19'
    Кимпембе грубо сбил Нкунку и получил «горчичник».
  • 18'
    Анхелиньо выполнил навес на ход Ольмо, который оказался в офсайде.
  • 16'
    Гулачи! Ди Мария пробил с «точки» в правый нижний угол, а голкипер, угадав направление удара, вытащил мяч из-под штанги!
  • 15'
    Пенальти в ворота «Лейпцига»! Мяч попал Юпамекано в руку в штрафной после удара Кина.
  • 14'
    Кин получил мяч в хорошей позиции рядом со штрафной, но оказался в офсайде.
  • 12'
    Гейе нарушил правила в борьбе с Мукиэле в центре поля.
  • 10'
    Ди Мария заработал угловой, но ничего опасного с этого стандарта «ПСЖ» не создал.
  • 8'
    Опасно! Нкунку справа прострелил в штрафную, Хайдара пробил в ближний угол — Навас отбил перед собой, Анхелиньо первым успел к мячу и нанёс удар под штангу, но его успел заблокировать защитник!
  • 6'
    0:1
    ГОЛ! Юпамекано «обрезался», сделав плохую передачу назад, которую перехватил Кин. Мойзе убежал к штрафной и выполнил передачу на ход Ди Марии, а тот ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол!
  • 5'
    Мукиэле получил мяч на фланге, прошёл к штрафной и навесил к воротам — защита была начеку.
  • 3'
    В невысоком темпе начинается игра, не спешат футболисты в атаку.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «РБ Лейпциг» — «ПСЖ». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.