27
Клейтон
Мирча Луческу
  • 90+3'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу «Барселоны». Победу хозяевам принесли своими голами Месси и Пике, на что гости смогли ответить только одним точным ударом Цыганкова. При этом явно были заметны проблемы команды Кумана в обороне, которыми просто не смогли воспользоваться футболисты «Динамо».
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Де Пена навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 88'
    Все меньше времени остается у нас до конца матча. И одновременно не так много шансов осталось у «Динамо» зацепиться за положительный результат сегодня.
  • 86'
    Вышел на поле Леднев.
  • 86'
    Ушел с поля Буяльский.
  • 83'
    Вышел на поле Аленья.
  • 83'
    Педри
    Ушел с поля Педри.
  • 82'
    Де Пена исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.
  • 79'
    Дембеле приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, нанес удар в ближнюю девятку, но в прыжке спас свою команду Нещерет.
  • 77'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», тогда как гости снова вынуждены обороняться.
  • 75'
    2:1
    Гол! 2:1! Шабанов навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил Вербич, но спас свою команду Тер Штеген, после чего первым на добивание успел Цыганков.
  • 74'
    Вышел на поле Тринкан.
  • 74'
    Ансу Фати
    Ушел с поля Фати.
  • 74'
    Вышел на поле Лангле.
  • 74'
    Ушел с поля Бускетс.
  • 73'
    Месси приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч выше цели.
  • 71'
    Вышел на поле Де Пена.
  • 71'
    Ушел с поля Родригеш.
  • 71'
    Вышел на поле Вербич.
  • 71'
    Ушел с поля Супряга.
  • 70'
    Буяльский получил желтую карточку за грубый фол против Бускетса в центре поля.
  • 69'
    Момент у «Динамо»! Цыганков выбежал один на один по центру, нанес удар, но спас свою команду Тер Штеген!
  • 67'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» сейчас. Вынуждены обороняться подопечные Луческу.
  • 65'
    2:0
    Жерар Пике
    Гол! 2:0! Ансу Фати навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Пике опередил Забарного и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 64'
    Альба навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где пробил с нескольких метров головой Серхи Роберто, но прямо в Нещерета!
  • 62'
    Денис Попов исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, но послал мяч слишком сильно и тот улетел в аут.
  • 60'
    Вышел на поле Дембеле.
  • 60'
    Ушел с поля Гризманн.
  • 60'
    Вышел на поле Серхи Роберто.
  • 60'
    Ушел с поля Пьянич.
  • 57'
    Месси исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в девятку ворот, но Нещерет в красивом прыжке спас свою команду.
  • 55'
    Ансу Фати перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Попова.
  • 52'
    Момент у «Динамо»! Родригеш отдал классную передачу низом в чужую штрафную, где Супряга выиграл борьбу у Френки де Йонга, но пробил прямо в Тер Штегена!
  • 50'
    Дест не по правилам сыграл против Шабанова поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.
  • 48'
    После розыгрыша углового Цыганков навесил во вратарскую и Кендзера ударом головой отправил мяч в сетку ворот, но еще в полете мяч ушел за пределы поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел с пенальти Месси, но при этом совсем не безнадежно по игре смотрится «Динамо».
  • 44'
    Пьянич при попытке обострить игру передачей в чужую штрафную угодил в ногу Педри и создать момент хозяевам не удалось.
  • 42'
    Дест прострелил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда в касание пробил Педри, но снова спас свою команду Нещерет!
  • 40'
    Фати вошел в чужую штрафную после паса от Месси и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 38'
    Гризманн получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 36'
    Момент у «Динамо»! Кендзера навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Буяльский, но Тер Штеген спас свою команду!
  • 34'
    Шепелев отпасовал на левый край чужой штрафной, откуда Родригеш исполнил слишком сильную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
  • 32'
    Дест подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч Забарный.
  • 30'
    Пробуют контролировать мяч и футболисты «Динамо». Однако, толком не удается приблизиться к чужой штрафной сейчас.
  • 28'
    Месси попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Шабанов.
  • 26'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» на чужой половине поля. Лишь изредка гостям удается переходить в контратаку.
  • 24'
    Родригеш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но отдал затем слишком сильный и неточный пас на ход Буяльскому.
  • 22'
    После розыгрыша углового Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, но Тер Штеген сумел перехватить этот пас.
  • 20'
    Педри на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался отпасовать низом в центр, но вышло в ноги Шепелеву.
  • 18'
    Месси прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом опасно пробил в дальний угол ворот, но Нещерет кончиками пальцев вытащил этот мяч!
  • 17'
    Буяльский навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где немного не дотянулся до мяча Забарный.
  • 15'
    Родригеш убежал в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Деста.
  • 13'
    Ансу Фати легко ушел от Кендзеры на левом краю чужой штрафной и пробил с угла вратарской, но прямо в ногу Нещерету.
  • 11'
    Ансу Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но под прессингом был вынужден пасовать назад на партнера по команде.
  • 9'
    Никак не удается прийти в себя футболистам «Динамо». Ударное начало матча вышло у «Барселоны».
  • 7'
    Перекладина! После прострела низом с правого фланга атаки пробил в касание с линии чужой штрафной Педри, но угодил в перекладину ворот Нещерета!
  • 5'
    1:0
    Гол! 1:0! Месси пробил с точки точно в правый от себя угол ворот.
  • 5'
    Пенальти! Попов снес Месси на входе в штрафную в центральной зоне!
  • 4'
    Момент у «Барселоны»! Ансу Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Гризманн буквально с метра пробил в Нещерета!
  • 3'
    Месси получил пас на левом краю чужой штрафной и опасно прострелил в центр, но мимо всех партнеров по команде.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.