9
Герман Онугха
Сергей Александрович Первушин
  • 90+4'
    Всё, финальный свисток! «Локомотив» выигрывает с минимальным преимуществом, прерывая свою серию из 5 матчей чемпионата без побед и одерживая третью победу в нынешнем сезоне. У «железнодорожников» теперь 12 очков, а у «волков» — 7. «Тамбов» остаётся на 13-м месте турнирной таблицы, «Локомотив» пока что 6-й. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+3'
    Рыбчинский на поле.
  • 90+3'
    И Смолов снят с игры.
  • 90+3'
    Куликов вместо Миранчука.
  • 90+3'
    Двойная замена у «Локомотива» напоследок. Под призовые, плюс потянуть время.
  • 90'
    Три минуты осталось играть в нашем матче.
  • 89'
    Гильерме легко справляется с дальним навесом в штрафную.
  • 87'
    «Тамбову» не хватает точности обостряющих передач, чтобы создать что-то опасное.
  • 85'
    Лисакович разрезающей передачей нашёл Жемалетдинова у линии штрафной, и Рифат пробил низом, целясь в ближний угол — рядом со штангой!
  • 83'
    Не получилась атака левым флангом у «Локомотива» — Смолов плохо обработал мяч.
  • 81'
    Хозяева уверенно выстраивают оборону и не дают «Тамбову» что-либо создавать впереди, теряя мяч.
  • 79'
    Карапетян рано рванул вперёд и забрался в офсайд.
  • 77'
    Теряет «Локомотив» мяч в атаке, порядочно не дойдя до чужой штрафной.
  • 75'
    Карапетян на поле.
  • 75'
    Панченко заменён.
  • 74'
    Рыжиков уверенно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
  • 72'
    Лисакович на поле.
  • 72'
    Эдер отправляется отдыхать.
  • 71'
    Жемалетдинов оказался в офсайде.
  • 69'
    Смолов вырвался на ударную позицию и пробил с острого угла под левую штангу — Рыжиков на месте!
  • 67'
    Магкеев заехал сопернику по ногам. Ещё одна карточка.
  • 65'
    Рыжиков стал слишком активно спорить с арбитром и получил жёлтую.
  • 64'
    Жемалетдинов вместо Камано.
  • 64'
    Первая замена у «Локомотива».
  • 63'
    Угловой заработал «Тамбов», но ничего опасного с него не создал.
  • 61'
    Живоглядов получил «горчичник» за срыв атаки.
  • 59'
    Не получилась атака правым флангом у «Тамбова», потерян мяч.
  • 57'
    В центр поля сместилась игра. Понятно, что это больше на руку «Локо» при таком счёте.
  • 55'
    Эдер толкнул соперника в спину. Это жёлтая.
  • 53'
    Тетрашвили нарушил правила в атаке.
  • 51'
    Два угловых подряд заработал «Локомотив», «Тамбов» уверенно отбился.
  • 49'
    Смолов неудачно обработал мяч в штрафной «Тамбова» и потерял его.
  • 47'
    Крыховяк грубо сыграл в отборе и получил карточку.
  • 46'
    Костюков на поле.
  • 46'
    Карасёв заменён.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток, отправляющий команды отдыхать. «Локомотив» быстро забил и дальше играл по счёту (хотя не факт, что при 0:0 он действовал бы намного активнее, конечно), а у «Тамбова» шансов сравнять счёт пока фактически не было. Ждём второго тайма.
  • 45+1'
    Разыграли угловой «железнодорожники» и потеряли мяч.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму тем временем.
  • 45'
    Эдер резко пробил в правый угол от линии штрафной, Рыжиков перевёл на угловой!
  • 43'
    Таказов вместо Ойеволе.
  • 43'
    Довольно необычное решение — замена в конце первого тайма.
  • 41'
    Шляков грубо сыграл в отборе и получил «горчичник».
  • 38'
    Миранчук красивый сольный проход к штрафной по центру совершил и завершил его хлёстким ударом низом метров с 25 — рядом с левой штангой!
  • 36'
    Забрал себе мяч «Тамбов», но пройти с ним к чужой штрафной не удаётся.
  • 34'
    Гильерме легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.
  • 32'
    Попытались гости провести атаку правым флангом и потеряли мяч.
  • 30'
    Без моментов идёт сейчас игра. «Локомотив» не торопится забивать второй мяч, «Тамбов» не спешит отыгрываться.
  • 28'
    Слишком сильный навес в направлении Чуперки получился, Гильерме легко его опередил и забрал мяч.
  • 26'
    Смолов отметился плотным ударом от линии штрафной, Рыжиков на месте.
  • 24'
    Контролирует мяч «Локомотив» в районе центра поля.
  • 22'
    Закрутил Антон мяч к воротам, гости отбились.
  • 21'
    Плотный удар в левый угол ворот нанёс Миранчук от линии штрафной — Рыжиков перевёл на угловой!
  • 19'
    Прошёл прострел в штрафную «Локомотива» с правого фланга — снова Гильерме на месте.
  • 17'
    Гильерме забирает мяч в руки после дальнего навеса.
  • 15'
    Спокойно играет в обороне «Тамбов», не рискуя раскрываться.
  • 13'
    Миранчук получил мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — рядом со штангой!
  • 11'
    Гильерме спокойно забирает мяч в руки после прострела в штрафную с правого фланга.
  • 9'
    «Тамбов» пытается что-то создать впереди теперь, но пока безуспешно.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Миранчук с левого фланга вошёл в штрафную, прорвался вдоль лицевой линии и прострелил к границе вратарской на Смолова, который нанёс удар в касание в дальний угол. Рыжиков зацепил мяч, но тот всё равно нырнул в сетку.
  • 5'
    Ойеволе выбивает мяч из штрафной после навеса с левого фланга.
  • 3'
    «Локомотив» контролирует мяч и пытается атаковать позиционно, однако пока не находит брешей в плотной обороне гостей.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Тамбов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.