21
Александр Ерохин
Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Матч окончен! «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Лионом» — 1:1. Азмун в первом тайме вывел гостей вперёд, а Депай после перерыва сравнял счёт, реализовав пенальти. Французы во втором тайме владели мячом, были подходы к штрафной, но питерцы выстояли. Хороший результат для команды Сергея Семака. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+2'
    Дзюба выиграл борьбу и головой сделал скидку в штрафную — Коне не позволил Кузяеву принять мяч.
  • 90+1'
    «Зенит» концовку тайма проводит на чужой половине поля! Не жмутся к воротам питерцы.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Дзюба зацепился за мяч, дошёл до штрафной и пробил! Получилось намного выше цели.
  • 87'
    Олег Шатов
    Шатов сбил Терье и получил карточку за срыв атаки.
  • 86'
    Терье вступил в игру.
  • 86'
    Рен-Аделед заменён.
  • 85'
    Корне ускорился по правому флангу, дошёл до штрафной, качнул Ракицкого и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
  • 83'
    Депай с фланга доставил мяч в штрафную, Дембеле пробил и заработал угловой.
  • 82'
    Дюбуа подключился к атаке и навесил в штрафную, Лунёв выбежал из ворот и смахнул мяч с головы Дембеле.
  • 80'
    Депай получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил низом — Лунёв без проблем забрал мяч.
  • 78'
    Олег Шатов
    Шатов появился на поле вместо Караваева.
  • 78'
    Заменой ответил Сергей Семак.
  • 77'
    Корне вышел вместо Траоре.
  • 77'
    Замена у «Лиона».
  • 75'
    Дриусси освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел на трибуну.
  • 73'
    Французы провели атаку правым флангом, Денайер выполнил подачу в руки Лунёву.
  • 71'
    Юссуф Коне
    Коне грубо сыграл против Дриусси — жёлтая карточка.
  • 70'
    Кузяев в подкате сбил Рен-Аделеда и получил «горчичник».
  • 69'
    Момент у «Зенита»! Дзюба здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Оздоева, Магомед с пяти метров пробил головой в руки Лопешу.
  • 68'
    Караваев ускорился по флангу и выполнил подачу, но получилось слишком высоко.
  • 66'
    Депай в штрафной красиво убрал Осорио и прострелил во вратарскую! Иванович выбил мяч на угловой.
  • 64'
    Кузяев появился на поле вместо Жиркова.
  • 64'
    Юрий Жирков
    Замена у «Зенита».
  • 61'
    Ракицкий не успел к мячу и сбил соперника. Жёлтая карточка за срыв атаки.
  • 60'
    Денайер с правого края прострелил в штрафную, Рен-Аделед принял мяч и пробил метров с десяти — мимо! Повезло «Зениту».
  • 58'
    Рен-Аделед сместился к центру и мощно пробил — мяч просвистел над перекладиной. Но Лунёв всё контролировал.
  • 56'
    Питерцы разыграли комбинацию перед штрафной, Оздоев сделал передачу на Жиркова — Юрий пробил выше перекладины.
  • 54'
    Дюбуа неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Пауза в игре.
  • 52'
    Дриусси откликнулся на подачу Жиркова и пробил головой! Получилось высоковато.
  • 50'
    1:1
    ГОЛ! Депай с пенальти мощно пробил в нижний угол — Лунёв угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!
  • 49'
    Пенальти в ворота «Зенита»! Депай на дриблинге вошёл в штрафную, где его сбил Оздоев.
  • 47'
    Оздоев вышел на замену.
  • 47'
    Азмун из-за повреждения не смог продолжить встречу.
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Французы владели мячом, поддавливали, но не смогли взломать оборону соперника. Питерцы вышли вперёд благодаря голу Азмуна под занавес тайма.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Депай рванул по левому флангу и пробил из угла штрафной! Лунёв забрал мяч в руки.
  • 41'
    0:1
    ГОЛ! Красиво разыграли! Азмун рванул по центру, сыграл в стенку с Дзюбой и с центра штрафной расстрелял ворота «Лиона»!
  • 40'
    Караваев рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Поучилось слишком неудачно.
  • 39'
    Медики привели в чувства Азмуна. Не понадобится замена «Зениту».
  • 38'
    Азмун с нарушением правил остановил прорыв Тьяго и сам же получил повреждение. Жёлтая карточка Сердару.
  • 36'
    Депай выполнил подачу с углового, Марсело опередил Ивановича и пробил головой! Промах.
  • 34'
    Азмун рванул по центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
  • 32'
    Депай навесил с углового, Дюбуа подобрал мяч и пробил с дальней дистанции — промах!
  • 30'
    Лунёв не удержал мяч после подачи Депая! Ракицкий подстраховал голкипера, выбив мяч из вратарской.
  • 28'
    Усиливает давление «Лион» — перестал держаться мяч у «Зенита».
  • 26'
    Момент у «Лиона»! Марсело с правого края навесил на дальнюю штангу — Лунёв не дотянулся до мяча, но Дзюба помешал Дембеле пробить по воротам!
  • 24'
    Ракицкий неудачно выбил мяч на ногу Дембеле, Мусса на исполнение бил в верхний угол — промах! Повезло «Зениту».
  • 23'
    Тузар зарядил с дальней дистанции, мяч после рикошета попал в руку Осорио, но арбитр показал, что нужно продолжать игру.
  • 22'
    Траоре подстроился под мяч и пробил после прострела партнёра — Лунёв сложился и забрал мяч.
  • 21'
    Момент у «Зенита»! Азмун выбрался на свободное пространство и зарядил в нижний угол — Лопеш кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
  • 19'
    Жирков вновь рванул в атаку по флангу, но мяч после его подачи прилетел в руки Лопешу.
  • 18'
    Караваев с фланга вырезал подачу в центр штрафной, Марсело выиграл борьбу у Азмуна и выбил мяч в сторону.
  • 16'
    Экс-тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш тоже находится на стадионе. Сейчас он возглавляет «Марсель».
  • 14'
    Марсело убежал по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу, но Осорио в борьбе с Дембеле выбил мяч на угловой.
  • 12'
    «Зенит» не садится глубокого в оборону, а старается контратаковать. Уверенно действуют подопечные Семака.
  • 10'
    Рен-Аделаид взял инициативу на себя, смело пошёл в штрафную, но Караваев поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
  • 8'
    Депай полез в дриблинг, обыграл двух соперников, но в итоге потерял мяч.
  • 6'
    Дембеле открылся в центре, получил пас и пробил в нижний угол — Лунёв спокойно накрыл мяч.
  • 4'
    Дуглас Сантос подобрал отскок у штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета полетел в угол, но Лопеш в падении среагировал.
  • 2'
    Жирков подключился по левому флангу и вырезал подачу в штрафную! Но партнёры не дотянулись до мяча.
  • 1'
    Матч начался! Французы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лион» — «Зенит». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.