Деннис Прает
Брендан Роджерс
  • 90+7'
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Лестер» — 1:0. Манкунианцы на 8-й минуте встречи реализовали пенальти — Рашфорд был точен при ударе с «точки». У «Лестера» прервалась небольшая беспроигрышная серия, состоявшая из четырёх игр. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+5'
    Потасовка у бровки. Мактоминай спровоцировал эту ситуацию. Чилвел нарвался на «горчичник».
  • 90+3'
    Мактоминай после прострела во вратарскую «Юнайтед» выбил мяч от ворот, но прямо на ногу Ндиди, удар у того в касание пришёлся в двух метрах от штанги!
  • 90+2'
    Не сработал корнер гостей. Шмейхель на рывке вернулся в свои ворота.
  • 90+2'
    Вторая минута из четырёх добавленных пошла! Право на угловой получили лестерцы. Шмейхель в штрафной!
  • 90+1'
    Туанзебе вышел у манкунианцев.
  • 90+1'
    Джеймс покинул поле.
  • 89'
    «Лестер» много владеет мячом, но пользы от этого крайне мало.
  • 88'
    Шмейхель за штрафную вышел и сыграл головой на фланг, не дав возможности Рашфорду заполучить жирный момент.
  • 87'
    Корнер гостей мог перейти в ещё один стандарт, но рефери решил, что мяч ушёл за лицевую от Переса.
  • 86'
    Барнс получил обратную передачу от Варди, но Джеймс здорово сыграл в отборе, оставив атаку гостей без удара по воротам.
  • 85'
    Де Хеа уверенно сыграл на выходе из ворот, прервав передачу верхом в штрафную «Манчестера».
  • 84'
    Джеймс на карточку сфолил, завалив Мэддисона.
  • 83'
    Рашфорд со штрафного удара направил мяч в крестовину ворот «Лестера»!
  • 83'
  • 81'
    Мэддисон не стал наносить удар из-за штрафной, а проникающий пас в расчёте на рывок Переса не прошёл.
  • 79'
    Линделёф выбил мяч в аут, не позволив Варди у штрафной получить оперативный простор.
  • 77'
    Могли манкунианцы и более остро провести контратаку левым краем, но решили не форсировать события, сделав несколько передач назад.
  • 75'
    Мэддисон в грубом подкате сбил Мактоминая — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 73'
    Фред забрал мяч на левом фланге и сделал передачу к линии штрафной, но Джеймс из неплохой позиции зарядил мимо ворот!
  • 71'
    Много свистков от рефери в последние минуты игры, что явно сбивает темп атаки «Лестера».
  • 70'
    Тахит Чон
    Чон в игре.
  • 70'
    Хуан Мата
    Мата отправился отдыхать.
  • 68'
    Харви Барнс
    Барнс вышел вместо Грея.
  • 68'
    «Лестер» свою замену провёл.
  • 67'
    Фред
    Фред появился на поле. Такова первая замена «Манчестера».
  • 67'
    Матич покинул поле.
  • 66'
    Грей передержал мяч у штрафной хозяев и упустил возможность пробить по воротам.
  • 64'
    Рикарду при борьбе за мяч упал в чужой штрафной — без повода указать на «точку».
  • 63'
    Шестой свой корнер разыграли «лисы», Тилеманс вырезал мяч во вратарскую, но Линделёф не проиграл верх.
  • 61'
    Тилеманс получил возможность пробить без помех из-за штрафной, но запустил мяч намного выше ворот «Юнайтед».
  • 60'
    Атаку гостей прервал арбитр — Перес залез в положение вне игры.
  • 58'
    Айосе Перес
    Перес вышел вместо Чодури.
  • 58'
    Первая замена у «Лестера».
  • 57'
    Джеймс заработал угловой для хозяев. Янг подачей в штрафную нашёл голову Магуайра, на удар в угол ворот среагировал вратарь!
  • 56'
    Мэддисон пробил со штрафного — мимо дальнего угла ворот! Де Хеа даже не дёрнулся.
  • 55'
    Мактоминай завалил Тилеманса в пяти метрах от штрафной. Стандарт «Лестера» прямо по центру ворот.
  • 53'
    Рашфорд тонкий пас задумал в штрафную гостей, но мяч до Маты не дошёл.
  • 52'
    Мата получил мяч в штрафной «Лестера», обыграл защитника и пробил в ближний угол ворот — Шмейхель среагировал!
  • 50'
    Джеймс уже в фирменном своём стиле сместился с левого фланга в центр и пробил из-за штрафной — промах!
  • 49'
    Варди оттеснил от мяча Магуайра и прострелил во вратарскую, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 48'
    Тилеманс классный пас верхом из глубины поля выполнил к штрафной хозяев, но Мэддисон за мяч не зацепился.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Юнайтед» в первом тайме получил право на пенальти, который уверенно реализовал Маркус Рашфорд. «Лестер» активно провёл вторую половина тайма, но у де Хеа всё-таки работы было маловато.
  • 45+2'
    Чодури отскочил мяч на ногу, удар из пределов штрафной получился несильным — де Хеа на месте.
  • 45+1'
    Две минуты добавил Мартин Аткинсон к первому тайму встречи.
  • 44'
    «Лестер» в позиционной атаке охотно дёргал фланги, но так и не смог раскачать оборону «Юнайтед».
  • 42'
    Мэддисон очередной стандарт от углового флажка исполнил, мяч заметался по штрафной, но затем нашёл руки голкипера.
  • 41'
    Мактоминай не позволил гостям быстро выйти из обороны в атаку — тактический фол в этом помог.
  • 39'
    Ушла атака «Лестера» на правый край, откуда Грей неудачный прострел выполнил — удар от ворот.
  • 37'
    Обменялись команды быстрыми атаками, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 35'
    Не желают манкунианцы долго играть в обороне. Отодвинули хозяева мяч на чужую половину поля.
  • 33'
    «Лестер» добавил в активности. Гости стали задерживаться в позиционном нападении.
  • 32'
    Выжали гости из своей позиционной атаки ещё один угловой. Подача Мэддисона не добавила остроты у ворот «Манчестера».
  • 30'
    Эванс с подбора из-за штрафной пробил под перекладину ворот — де Хеа справился!
  • 29'
    Чодури добежал до лицевой и прострелил к воротам — Мактоминай в подкате выбил мяч на угловой.
  • 28'
    Джеймс получил повреждение в игровом моменте. Обошлось без помощи врачей.
  • 27'
    Выше «лисы» стали встречать соперника. Пока этот гостевой прессинг не даёт результата.
  • 25'
    Мактоминай грубо сыграл против Чилвела — фол, но без карточки.
  • 24'
    Джеймс ускорился по левому краю и низом прострелил во вратарскую «Лестера» — Шмейхель мяч без проблем в руки забрал.
  • 23'
    Грей левым краем ворвался в штрафную «Юнайтед», стал искать вариант пробить по воротам, но Линделёфа не обыграл.
  • 21'
    Неудачно хозяева разыграли корнер — у Янга не получилась передача.
  • 20'
    Янг со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Эванс выбил мяч на угловой.
  • 19'
    Рашфорд и Перейра пытались в чужой штрафной стеночку разыграть, но Эванс здорово сыграл на перехвате.
  • 17'
    Пока темп в игре не так высок. Продолжает «Манчестер» охотно контролировать мяч на половине поля соперника.
  • 16'
    Пару забросов «Лестер» исполнил к штрафной хозяев, но Варди не удалось зацепиться за мяч.
  • 14'
    Манкунианцы владеют инициативой. Мяч чаще бывает на половине поля гостей.
  • 12'
    Джеймс выполнил подачу вдоль ворот «Лестера», но Рашфорд не успел к мячу.
  • 10'
    Чилвел подключился в атаку по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но оборона «Юнайтед» сыграла надёжно.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Рашфорд ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 8'
  • 7'
    Рашфорд первым оказался на мяче в чужой штрафной, Сёюнджю пошёл в опрометчивый подкат, сбив Маркуса — пенальти!
  • 6'
    Справился «Манчестер» со стандартом соперника от угла поля.
  • 5'
    Мэддисон воспользовался ошибкой в центре обороны хозяев и пробил из пределов штрафной — де Хеа мяч отразил на угловой!
  • 3'
    Перейра со штрафного удара закрутил мяч в ближний верхний угол ворот — Шмейхель кулаками парировал угрозу!
  • 2'
    Джеймс сместился с левого фланга в центр и был сбит с ног в метре от штрафной — опасный стандарт «Юнайтед».
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли футболисты «Лестера».
  • 0'
    Команды появились на поле!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.