00:00347
Всего69200:0093241
Сергей Валерьянович Базаревич
  • 40'
    Всё! 69:60 — сборная России победила в последнем матче ЧМ-2019. Нервный матч, особенно вторая четверть. Венесуэльцы дали бой и почти надломили сборную России психологически.
  • 40'
    60:69
    Андрей Воронцевич
    Воронцевича остановили фолом на последних секундах матча. Два из двух с линии!
  • 40'
    Нестор Кольменарес
    Кольменарес удалился за пятый фол.
  • 40'
    58:66
    Хосе Варгас
    Варгас попадает со средней, а Базаревич берёт тайм-аут.
  • 40'
    56:66
    Венесуэльцы взяли тайм-аут. Шансов практически нет, отыграть десять очков за 50 секунд нереально.
  • 38'
    52:62
    Григорий Мотовилов
    Мотовилов забросил со средней с фолом! Отличная атака России!
  • 37'
    50:59
    Никита Курбанов
    Курбанов был точен из-под кольца!
  • 36'
    48:55
    Майкл Каррера
    Три подбора проиграли на своём щите, Каррера добавил венесуэльцам два очка.
  • 35'
    46:55
    Воронцевич уже на третьей секунде владения забросил мяч в цель!
  • 34'
    44:52
    Венесуэла взяла тайм-аут после очередной успешной атаки России.
  • 33'
    44:50
    Андрей Зубков
    Зубков отличился в прорыве!
  • 31'
    Последняя четверть!
  • 30'
    Конец третьей четверти. Сборная Базаревича переломила ситуацию на паркете и вновь вышла вперёд — "+6".
  • 30'
    42:48
    Евгений Валиев
    Валиев забросил с фолом! Три очка в одно атаке, снова Россия уходит в отрыв.
  • 29'
    42:45
    Евгений Бабурин
    Бабурин набрал три очка дальним попаданием!
  • 28'
    40:42
    Россия впереди! Мотовилов отличился в прорыве. Венесуэльцы взяли тайм-аут.
  • 27'
    40:40
    Очень вовремя Воронцевич попал издали! Сравниваем счёт.
  • 25'
    36:34
    Валиев набрал первые свои очки в матче, забросив из-под кольца.
  • 25'
    36:32
    Курбанов открылся на периметре и закинул «трёху».
  • 23'
    36:29
    Хорнан Замора
    Замора попал из-за дуги. Всё очень плохо.
  • 23'
    33:29
    Владимир Ивлев
    Ивлев отличился из-под кольца после скидки Мотовилова.
  • 22'
    33:27
    Венесуэльцы провели несколько результативных атак. У наших ничего не получалось.
  • 21'
    Третья четверть.
  • 20'
    Большой перерыв — 27:27. Венесуэльцы подключили дальние броски и начали попадать. А у России совсем разладилась игра в нападении, всё проигрывали. Нужно начинать всё с самого начала.
  • 20'
    Наш тайм-аут за пять секунд до конца четверти.
  • 20'
    27:27
    Ещё одна «трёха» от Заморы!
  • 20'
    Воронцевичу могут дать неспортивный фол. После просмотра видео арбитр решил простить Андрея.
  • 20'
    24:27
    Михаил Кулагин
    Выиграли подбор на чужом щите и скинули мяч на дугу на Кулагина, Михаил не простил!
  • 20'
    24:24
    «Трёха» от Заморы сравняла счёт!
  • 18'
    21:23
    Воронцевич боролся под кольцом и заработал штрафные. Грубо и жёстко играют венесуэльцы.
  • 16'
    19:22
    Россия снова впереди! Курбанов и Бабурин отличились с линии.
  • 15'
    19:19
    Эйсслер Гильент
    Гильент ответил точным средним на бросок Ивлева из-под кольца.
  • 14'
    Базаревичу пришлось брать тайм-аут.
  • 14'
    17:17
    Венесуэльцы за несколько минут отыграли семь очков! Очередная чёрная полоса сборной России во второй четверти.
  • 12'
    10:17
    Ивлев разобрался с несколькими соперниками в «краске» и положил мяч сверху!
  • 12'
    10:15
    Мотовилов прорвался под чужое кольцо и набрал первые очки в этой 10-минутке.
  • 11'
    Вторая четверть!
  • 10'
    Закончилась первая четверть со счётом 10:13. Россия провалила вторую половину отрезка, практически не набрав очков.
  • 8'
    8:13
    Замора забросил на последних секундах владения.
  • 7'
    6:13
    Каррера успешно сыграл в двух атаках Венесуэлы подряд.
  • 6'
    2:13
    Венесуэльцы постоянно фолят, почти в каждом эпизоде. Воронцевич набрал два очка с линии, "+11" у России.
  • 5'
    2:9
    Курбанов легко реализовал штрафные после очередного нарушения венесуэльцев.
  • 4'
    2:7
    Воронцевич попал издали! Первые очки сборной России с игры.
  • 3'
    2:4
    Штрафные не идут. Снова один из двух.
  • 3'
    2:3
    Кольменарес набрал первые очки Венесуэлы, продавив Бабурина под кольцом.
  • 2'
    0:3
    Чудом венесуэльцы не открыли счёт. Далее уже Россия побежала в атаку — Курбанова остановили нарушением.
  • 2'
    0:1
    Упорная борьба на старте встречи. Ивлев набрал одно очко, реализовав штрафной после фола.
  • 1'
    Игра началась! Стартовый спорный за нами!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго группового этапа чемпионата мира по баскетболу: Венесуэла — Россия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.