10
Антон Терехов
Миодраг Божович
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный и решающий гол сегодня провел Шомуродов с паса от Ионова в первом тайме. При этом до перерыва явным преимуществом владел «Ростов», а уже после перерыва доминировали «Крылья Советов». Тем не менее, гости реализовать свои моменты не сумели и потому остались сегодня без набранных очков.
  • 90+2'
    Момент у «Крыльев Советов»! Дмитрий Комбаров здорово исполнил удар со штрафного метров с 25-ти под перекладину ворот, но Песьяков в красивом прыжке спас свою команду!
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Вышел на поле Логашов.
  • 90'
    Замена у «Ростова». Ушел с поля Чернов.
  • 88'
    Песьяков получил от арбитра желтую карточку. Видимо за затяжку времени.
  • 88'
    Вышел на поле Голенков.
  • 88'
    Ушел с поля Соболев.
  • 86'
    Радоньич приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и тут же попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 85'
    Большими силами атакуют сейчас самарцы. Все меньше времени остается у гостей для того, чтобы спасти сегодня результат.
  • 83'
    Кабутов исполнил точную подачу со стандартного положения на голову Чернову и тот пробил из выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 82'
    Канунников взял игру на себя у чужой штрафной, но был остановлен фолом со стороны Козлова. Перспективный стандарт заработали хозяева.
  • 80'
    Чернов прошел по флангу и заработал угловой для своей команды. Однако, сам же исполнил не самую удачную подачу со стандартного положения.
  • 78'
    Ивелин Попов навесил со штрафного с левого фланга атаки, но в прыжке первым на мяче в этом моменте был Карпов.
  • 77'
    После розыгрыша углового кружили над чужой штрафной ростовчане, пока не нарушены были правила против Ивелина Попова. Еще одно стандартное положение у хозяев.
  • 75'
    Глебов прорвался вперед по левому флангу атаки и опасно прострелил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 73'
    Вышел на поле Радоньич.
  • 73'
    Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Гынсарь.
  • 73'
    Вышел на поле Глебов.
  • 73'
    Замена у «Ростова». Ушел с поля Ионов.
  • 70'
    Вышел на поле Зиньковский.
  • 70'
    Замена у «Крыльев Советов». Ушел с поля Анюков.
  • 69'
    Кабутов навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Сигурдссон.
  • 68'
    Еременко с нарушением правил остановил Канунникова на левом фланге атаки гостей.
  • 66'
    Ивелин Попов оказался первым на подборе в центре поля, но затем далеко отпустил от себя мяч, выпустив игровой снаряд за боковую линию поля.
  • 64'
    А теперь уже желтую карточку за грубую игру получил Алексей Козлов.
  • 63'
    Чистяков получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.
  • 61'
    Гынсарь попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Чернова. Обошлось тут без желтой карточки от арбитра.
  • 59'
    Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 57'
    Дмитий Кабутов исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 55'
    Вышел на поле Зуев.
  • 55'
    Замена у «Ростова». Ушел с поля Байрамян.
  • 53'
    Ивелин Попов отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Алексей Ионов неудачно попытался прострелить в центр.
  • 51'
    Неплохо удается контролировать мяч «Крыльям Советов» на старте второго тайма нашего матча. Хозяева пока вынуждены в основном обороняться.
  • 49'
    Кабутов навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 48'
    Канунников получил пас на линии чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол за хозяев провел Шомуродов с передачи от Ионова. Ощутимым перевесом владел «Ростов» в первой половине встречи и вполне справедливо повел в счете.
  • 43'
    Момент у «Ростова»! Потеряли мяч у своей штрафной гости, после чего нанес пушечный удар набежавший Козлов в угол ворот, но Рыжиков в потрясающем прыжке среагировал!
  • 41'
    Ионов передал мяч Еременко в центральной зоне у чужой штрафной и тот в касание пробил, но попал в партнера по команде Шомуродова.
  • 39'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Крыльев Советов» в эти минуты матча. Но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 37'
    Момент у «Крыльев Советов»! После розыгрыша углового в одиночестве получил пас на левом краю чужой штрафной Кабутов и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот Песьякова!
  • 35'
    Шомуродов головой сбросил мяч на Ивелина Попова и тот попытался пробить с линии чужой штрафной, но мяч свалился с ноги и полетел мимо створа ворот.
  • 33'
    1:0
    Гол! 1:0! Ионов блестяще прошел на дриблинге Карпова на левом фланге атаки, затем обыгрался в стеночку с партнером и точно прострелил низом в центр чужой штрафной, где Шомуродов ударом в касание замкнул этот пас.
  • 32'
    Шомуродов получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Рыжикова.
  • 31'
    Байрамян отпасовал вперед по левому флангу атаки на Шомуродова, но вовремя выбежал из своей штрафной Рыжиков, сумев опасность ликвидировать.
  • 29'
    Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 27'
    Дмитрий Комбаров решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч далеко от створа ворот Песьякова.
  • 26'
    Норманн исполнил диагональную передачу на левый фланг атаки, откуда Чернов прострелил в центр, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
  • 24'
    Канунников отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Соболева, но тот забрался во вне игры.
  • 22'
    Гацкан оказался первым на подборе на левом фланге атаки у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч далеко от створа ворот Песьякова.
  • 20'
    Ивелин Попов оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и в касание слета нанес удар, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 18'
    Прошла длинная передача из глубины поля в штрафную самарцев на Шомуродова, но тот при попытке сбросить мяч во вратарскую фактически отдал игровой снаряд Рыжикову.
  • 16'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ростова». По-прежнему оказываются в основном зажатыми на своей половине поля гости.
  • 14'
    Еременко приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, решился на удар метров с 25-ти, но вышло прямо в руки Рыжикову.
  • 12'
    Момент у «Ростова»! Шомуродов здорово сбросил мяч в чужой штрафной под удар Ионову, а тот в касание пробил точно в дальний угол ворот, но Рыжиков в красивом прыжке спас свою команду!
  • 10'
    Кабутов получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался на силу пробить по воротам, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 8'
    После подачи с левого фланга атаки в центр владений Рыжикова в борьбе в касание нанес удар по воротам Шомуродов, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 6'
    Дмитрий Комбаров навесил со штрафного с правого фланга в центр владений Песьякова, где первым на мяче был Сигурдссон.
  • 5'
    Сигурдссон с нарушением правил сыграл против Соболева на правом фланге атаки «Крыльев Советов». Стандартное положение для гостей.
  • 3'
    «Ростов» завладел преимуществом с первых минут нашего матча. Гости пока вынуждены в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Крылья Советов» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.