10
Адлан Кацаев
Магомед Мусаевич Адиев
  • 90+5'
    Прозвучал финальный свисток! «Рубин» и «Анжи» в невыразительной игре сошлись на нулевой ничьей. Казанцы остались на 10-й строчке турнирной таблицы, а махачкалинцы переместились на 15-е место, отодвинув ниже красноярский «Енисей». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Уремович помешал Дюпину ввести мяч в игру — жёлтая карточка за такую провинность.
  • 90+4'
    Гайдаров вышел вместо Иванченко.
  • 90+4'
    Успевают гости провести третью замену.
  • 90+2'
    Заброс к штрафной «Анжи» остался без адресата.
  • 90+1'
    Три минуты у команд ещё есть на то, чтобы убрать «баранки» с табло.
  • 89'
    Башкиров в ближний угол ворот пробил — Дюпин накрыл мяч.
  • 87'
    Эльмурзаев появился на поле — вторая замена «Анжи».
  • 87'
    Чистяков неспешно покинул поле.
  • 86'
    Очередной вариант розыгрыша углового от хозяев, но и в нём не было нанесено удара по воротам.
  • 84'
    Дюпин неудачно ввёл мяч в игру, пришлось Калошину фолить — жёлтая карточка.
  • 83'
    Коновалов загрузил мяч в штрафную «Анжи», Сорокин головой пробил, но в створ не попал.
  • 82'
    Разыграли гости стандарт. Закиров скинул мяч под удар Понсе, но попытку того казанцы заблокировали.
  • 81'
    На концовку матча фаворита нет — равная игра.
  • 79'
    Добавилось плотной борьбы. Сразу несколько жёстких подкатов подряд в центре поля.
  • 77'
    Позиционная затяжная атака «Рубина» завершилась на неточной передаче.
  • 75'
    Чистяков своим фланговым навесом искал Понсе внутри чужой штрафной, но того опередил защитник в борьбе за мяч.
  • 73'
    Неприятное столкновение головами при верховой борьбе за мяч. Долгов и Уремович получили нужную медицинскую помощь и вернулись в игру.
  • 71'
    Стараются хозяева разнообразить исполнение своих стандартов, но в них не хватает завершающего удара по воротам.
  • 70'
    Акбашев вышел в составе «Рубина».
  • 70'
    Полоз отправился отдыхать.
  • 68'
    Понсе появился на поле вместо Агаларова.
  • 68'
    Время махачкалинской замены.
  • 67'
    Степанов в жёсткий стык пошёл и нарушил правила в атаке.
  • 65'
    «Рубин» забирает мяч под свой контроль — более привычная картина для этой игры.
  • 63'
    И ещё один угловой у ворот «Анжи». Вновь подача с последующей скидкой Уремовича на дальнюю штангу, но Могилевец головой не дотянулся до мяча!
  • 62'
    Сагитов вышел вместо Байрамяна.
  • 62'
    На первую замену в матче пошли казанцы.
  • 61'
    Удалый выбил мяч головой из штрафной после подачи от углового флажка.
  • 61'
    Казанцы провели атаку и заработали угловой.
  • 60'
    В атаке с ходу не прошёл обостряющий пас на Долгова к штрафной хозяев.
  • 59'
    Словно поменялись команды ролями. Сейчас махачкалинцы контролируют мяч.
  • 57'
    Ахъядов выполнил кросс от правого края, мяч попал в руку Степанову внутри штрафной «Рубина», но судья на «точку» не показал!
  • 55'
    «Рубин» вынужден обороняться. «Анжи» серьёзно настроился на второй тайм.
  • 54'
    «Анжи» получил право на стандарт от угла поля, но он был разыгран бесхитростно.
  • 53'
    Активный Ахъядов нашёл на правом краю штрафной Агаларова, но тому не удалось справиться сразу с двумя казанскими защитниками.
  • 52'
    Башкиров из-за штрафной с подбора несильно пробил — Дюпин не ошибся.
  • 51'
    Махачкалинцы после перерыва стараются более смело идти в атаку.
  • 49'
    Закиров здорово в центре поля обыграл соперника и отпасовал на левый край атаки, Чистяков навесил в штрафную «Рубина», но мяч послушно направился в руки Бабурину.
  • 47'
    Не смог Агаларов зацепиться за мяч в контрвыпаде «Анжи».
  • 46'
    Второй тайм матча стартовал!
  • 45'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели. «Рубин» владел территориальным преимуществом, создал несколько моментов у ворот Дюпина, но не реализовал свои шансы. «Анжи» много оборонялся, но при этом провёл опаснейшую контратаку, которая едва не стала голевой.
  • 45'
    Быстро разыграли хозяева стандарт, подача от правого края в штрафную не стала для гостей проблемой.
  • 43'
    Стандартов у казанцев много сегодня, но пока они все безрезультатны.
  • 42'
    Полоз протащил мяч до лицевой, но его прострел в центр штрафной заблокировал защитник в подкате — очередной корнер.
  • 41'
    Ещё одна подача верхом в штрафную «Анжи» завершилась на вратаре, который в разминочной манере зафиксировал мяч в руках.
  • 40'
    Провели махачкалинцы контратаку, Ахъядов решился на удар от правого угла штрафной, но мяч попал в грудь Степанову.
  • 38'
    Хорошую казанцы провели атаку с ходу, Байрамян прострелил во вратарскую, но вратарь опередил Полоза!
  • 37'
    Дюпин уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки после высокой подачи Полоза.
  • 36'
    Прострел Устинова привёл к ещё одному угловому у ворот гостей.
  • 35'
    Казанцы продолжают позиционно атаковать, но пока в одном ключе, к которому махачкалинцы уже привыкли.
  • 33'
    Сорокин получил мяч на левом краю штрафной, но вот своей передачей никого из партнёров у ворот не нашёл.
  • 31'
    Могилевец протаранил оборону «Анжи», но не устоял на ногах и остался без удара по воротам из пределов штрафной.
  • 29'
    Дюпин вышел за штрафную и выбил мяч в аут, остановив забег Полоза.
  • 27'
    Камболов из-за штрафной зарядил — Дюпин на месте.
  • 26'
    Опасно! Выполнили хозяева стандарт, Сорокин скинул мяч на дальнюю штангу, а Могилевец умудрился головой не попасть в открытый угол ворот!
  • 25'
    Казанский корнер привёл к подаче во вратарскую, удар головой из борьбы прошёл — мяч попал в перекладину!
  • 24'
    Удалый не позволил Байрамяну принять мяч в штрафной гостей.
  • 23'
    Махачкалинцы в позиционной атаке — новинка для этой игры.
  • 21'
    Опасная контратака «Анжи»! Ахъядов протащил мяч и вырезал передачу в штрафную, Агаларов в падении головой пробил — Бабурин из-под перекладины мяч вытащил!
  • 19'
    Попробовали махачкалинцы подержать мяч на своей половине поля, но казанцы такую роскошь быстро накрыли.
  • 17'
    Прошла подача в штрафную гостей, Полоз от угла вратарской в падении головой пробил — большой промах.
  • 16'
    Полоз старался, что-то придумать в атаке, но его передачу на правом краю штрафной Устинов не обработал.
  • 15'
    Бабурина подключили к игре. Получил казанский голкипер мяч от своего защитника.
  • 13'
    Не получается у «Анжи» выйти из обороны в атаку.
  • 11'
    Не прошёл заброс из глубины поля в расчёте на Полоза — мяч достался Дюпину.
  • 10'
    Охотно казанцы грузят мяч в чужую штрафную, но пока это не приводит к интересному моменту у ворот.
  • 8'
    «Рубин» с первых минут матча забрал мяч под свой контроль.
  • 6'
    В очередной раз махачкалинцы надёжно сработали у своих ворот после подачи от угла поля.
  • 5'
    Атака хозяев левым флангом завершилась назначением углового удара.
  • 3'
    И ещё один казанский корнер. Навес Коновалова в штрафную не дал результата.
  • 2'
    Справилась оборона «Анжи» со стандартом соперника.
  • 1'
    В первой же своей атаке «Рубин» заработал угловой.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! Мяч с центра поля разыграли казанцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Рубин» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.