22
Сантьяго Лоренсо
Марселино Гарсия Тораль
  • 90+3'
    Финальный свисток! «Валенсия» берёт верх над «Вильярреалом» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы! При равной борьбе на поле, где-то даже отрезками с преимуществом хозяев, решающую роль сыграли гостевые замены. Денис Черышев с лавки прекрасно вошёл в игру, сумев поучаствовать, как во втором голе, так и сделать пас, позволивший Гуэдешу оформить дубль! На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    1:3
    ГОЛ! Здорово валенсийцы вышли из обороны в атаку, Черышев с левого края выполнил шикарную поперечную передачу к дальнему углу вратарской, а Гуэдеш перекинул мяч через вратаря! Дубль Гонсалу!
  • 90'
    1:2
    ГОЛ! Парехо отпасовал на левый край, Черышев изящно пропустил мяч на Гайя, последовал прострел в штрафную, а оттуда Васс великолепным ударом направил мяч в сетку ворот!
  • 90'
    Бакка скинул мяч на Морено, но Херар не подстроился под удар из штрафной «Валенсии»!
  • 89'
    Педраса оказался в офсайде при атаке «Вильярреала».
  • 87'
    Черышев настаивал на угловом после своего прострела, но рефери назначил удар от ворот.
  • 85'
    Фернандес справился с ударом Черышева в ближний угол ворот, но уже после свистка судьи.
  • 84'
    Кинтилья за свой фол удостоился жёлтой карточки.
  • 83'
    Морено оставил мяч Вассу, с правого края удар прошёл — получилось вдоль ворот.
  • 82'
    Опасный контрвыпад гостей! Фернандес прервал прострел во вратарскую!
  • 81'
    Парехо в шикарном подкате остановил Чуквезе, который уже готовил удар по воротам.
  • 80'
    Педраса вышел у «Вильярреала» на концовку матча.
  • 80'
    Гаспара убрали с поля.
  • 78'
    Отодвинула «Валенсия» игру от своих ворот. Помогли гостям замены.
  • 76'
    Гуэдеш перестарался в борьбе за мяч у чужой лицевой линии — фол в атаке зафиксирован.
  • 74'
    Прострел Черышева был накрыт, Гуэдеш мяч подобрал и пробил из-за штрафной — мимо!
  • 73'
    Морланес появился на зелёном газоне.
  • 73'
    Касерес заменён у хозяев.
  • 71'
    У Касорла не получился удар с подбора — мяч отправился далеко от створа ворот.
  • 69'
    Черышев на поле!
  • 69'
    Гамейро отправился на лавку.
  • 68'
    Гайя подскользнулся, подарив мяч Чуквезе, тот отпасовал на Морено, удар последнего из центра штрафной в подкате блокировал Гарай!
  • 67'
    Бакка вышел вместо Иборры.
  • 67'
    На замену пошли вильярреальцы.
  • 67'
    Чуквезе от правого края штрафной низом пробил — Нето на месте!
  • 66'
    «Вильярреал» сейчас действует на поле с игровым преимуществом.
  • 64'
    Гамейро не зацепился за мяч в чужой штрафной после подачи с левого фланга.
  • 62'
    Гонсалес нарвался на «горчичник».
  • 61'
    Коклен вышел на поле.
  • 61'
    Торрес заменён у гостей.
  • 60'
    Чуквезе старался перебросить вратаря! Не прошла задумка!
  • 58'
    Пиччини вышел у «Валенсии».
  • 58'
    Ронкалья покинул поле.
  • 57'
    Нето! Чуквезе скинули мяч, удар из пределов штрафной был очень опасен, но голкипер «Валенсии» в прыжке мяч отразил!
  • 55'
    Руис и Гонсалес неприятно столкнулись. Обошлось без серьёзных повреждений.
  • 54'
    Валенсийцы после перерыва стараются чаще контролировать мяч.
  • 53'
    Ронкалья запорол подачу с правого края в штрафную хозяев — мяч свалился с ноги.
  • 51'
    Проход Родриго по центру остановлен у штрафной «Вильярреала» без нарушения правил.
  • 50'
    Гуэдеш не рассчитал с забросом мяча в штрафную хозяев.
  • 48'
    Васс совершил перехват у центра поля, протащил мяч и пробил из-за штрафной — выше ворот!
  • 46'
    Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Весёлым получился первый тайм встречи — 1:1 на табло. Два пенальти назначил Майкл Оливер. Промашку Парехо с «точки» исправил на добивании Гуэдеш, а Касорла уже без чьей-либо помощи с 11-ти метров пробил точно в цель.
  • 45+1'
    Чуквезе с линии штрафной опасно пробил из-под защитника — Нето справился с мячом не без проблем!
  • 45+1'
    Одна минута добавлена.
  • 45'
    Парехо от правого края выполнил навес со стандарта, но в штрафной «Вильярреала» мяч прошёл над головами всех игроков.
  • 43'
    Опасно! Морено получил мяч на левом краю штрафной «Валенсии» и низом пробил в ближний угол — Нето успел сгруппироваться и мяч отразил!
  • 41'
    Много пошло свистков от рефери.
  • 39'
    Гайя грубо сыграл против Чуквезе — справедливая жёлтая карточка вручена крайнему защитнику «Валенсии».
  • 36'
    1:1
    ГОЛ! Касорла мощно пробил в левый от себя угол ворот, а Нето не угадал направление полёта мяча!
  • 36'
    А теперь пенальти в ворота «Валенсии»! Гарай в штрафной завалил Иборру!
  • 34'
    Чуквезе не успел за мячом после заброса из глубины поля. Нето неспешно готовит удар от ворот.
  • 32'
    Касорла исполнил стандарт! Классно был подкручен мяч, но чуть не попал в ближнюю девятку!
  • 31'
    Форнальс в трёх метрах от чужой штрафной получил по ногам — хорошая точка для прямого удара.
  • 30'
    Не получилось у валенсийцев выйти из обороны в атаку. Продолжают вильярреальцы в позиционном нападении прибывать.
  • 28'
    Гайя разогнал контратаку гостей, а Касорла его откровенно сбил — первая жёлтая карточка в игре.
  • 26'
    Кинтилья мягкий навес к линии вратарской исполнил, Иборра выиграл верховую борьбу и пробил головой — выше перекладины!
  • 24'
    Чуть не разобрались хозяева в своей атаке. Касорла слишком сильную передачу на левый край отдал.
  • 23'
    Провела «Валенсия» опасную атаку и снова села в оборону.
  • 21'
    Опасно! Гамейро принял мяч в центре штрафной, на ложном замахе убрал одного защитника, но удар всё-таки был заблокирован — Гонсалес помешал счёту увеличиться!
  • 19'
    У Морено не получилась подача с левого фланга — мяч покинул пределы поля.
  • 18'
    Опасный прострел Касорлы вдоль ворот — чуть Морено во вратарской не дотянулся до мяча головой!
  • 16'
    Здорово в касание у штрафной отыгрались валенсийцы, Гамейро пробил по воротам, но запустил мяч на трибуны.
  • 14'
    Могли хозяева заработать корнер, но мяч спасительно для гостей попал в угловой флажок.
  • 12'
    «Вильярреал» сейчас больше контролирует мяч.
  • 10'
    Справилась оборона гостей со стандартом соперника.
  • 9'
    Прострел Форнальса привёл к назначению углового у ворот «Валенсии».
  • 6'
    0:1
    Голкипер вытащил мяч из угла ворот после удара Парехо, но первым на добивании оказался Гуэдеш, отправивший мяч уже в цель!
  • 6'
    Фернандес справился с ударом Парехо с «точки»!
  • 5'
    Касерес на левом краю штрафной завалил Гуэдеша.
  • 5'
    Пенальти назначен в ворота «Вильярреала»!
  • 3'
    Неплохо хозяева выходили в атаку через центр, но подвёл неточный пас Иборры.
  • 1'
    Встреча началась!
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Вильярреал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.