Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Павел Дуров

Миллиардер Павел Дуров раскрыл свое отношение к роскошной жизни

Миллиардер Павел Дуров заявил, что у него нет недвижимости, самолетов и яхт

Миллиардер Павел Дуров раскрыл свое отношение к роскошному образу жизни. На эту тему он высказался в интервью журналисту Такеру Карлсону, которое опубликовано в соцсети X (бывший Twitter).

В разговоре основатель мессенджера Telegram и социальной сети «ВКонтакте» упомянул, что на его банковских счетах еще десять лет назад появились несколько сотен миллионов долларов, которые он никуда не вкладывает. По словам бизнесмена, у него нет недвижимости, частных самолетов и яхт. «Я не думаю, что этот образ жизни для меня», — заявил он.

Карлсон, в свою очередь, переспросил Дурова, действительно ли он ничем не владеет. «Например, остров на Гавайях, или что-то такое?» — уточнил журналист. «Нет, ни недвижимости, ни земли. Потому что для меня главное в жизни — свобода. Когда ты начинаешь покупать недвижимость, ты привязываешься к физическому месту», — подчеркнул предприниматель.

Ранее в апреле была раскрыта цена вульгарных стульев из интервью Дурова. Позади миллиардера на одной из полок шкафа стояли два маленьких стула: один — с точеными пиками, а второй — с фигурами мужских половых органов. Известно, что данные предметы интерьера можно купить за 249 тысяч рублей.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15