Дзюба поддержал футболиста после двух незабитых пенальти

Артем Дзюба поддержал футболиста «Урала» Ишкова после двух незабитых пенальти

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поддержал полузащитника екатеринбургского «Урала» Илью Ишкова, который не реализовал два пенальти в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Видео доступно в Telegram-канале «железнодорожников».

После матча 18-летний Ишков сидел на скамейке запасных и плакал. В этом момент к нему подошел Дзюба и похлопал его по плечу. К футболисту присоединились одноклубники Ишкова и главный тренер команды Виктор Гончаренко.

Встреча, фаворитами которой считались хозяева, прошла в Екатеринбурге на стадионе Central Stadium и завершилась со счетом 2:2. Ишков появился на поле во втором тайме. Он дважды не забил пенальти в ворота «Локомотива». На 91-й минуте хавбек был заменен.

Таким образом, после 11 матчей «Урал» занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 16 очков. «Локомотив» располагается на четвертом месте, имея в активе 19 очков. Лидирует «Краснодар» с 24 очками.