Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российского семиклассника заподозрили в изнасиловании девочек в Петербурге

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Семиклассник подозревается в изнасиловании двух девочек в Санкт-Петербурге

Ученик седьмого класса из Санкт-Петербурга подозревается в изнасиловании двух девочек в возрасте шести и семи лет. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

Два дня назад мать двух девочек заявила в полицию. Нападение произошло в Невском районе Санкт-Петербурга, на детской площадке улице Коллонтай около семи часов вечера. Уже ближе к ночи обе сестры были доставлены в больницу. У них диагностировали травмы половых органов. После оказания помощи девочкам медики разрешили забрать девочек домой.

Подозреваемый оказался 14-летним учеником школы-интерната, проживающим в девятиэтажном доме по улице Белышева. Дом находится в получасе ходьбы от детской площадки, где произошло изнасилование. Сейчас Следственный комитет России возбудил уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера (132 УК). Подросток находится под подпиской о невыезде.

9 июня официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Людмила Рязанцева сообщила «Ленте.ру», что в Алтайском крае 34-летний многодетный отец предстанет перед судом за изнасилование дочери и убийство бывшей жены. Ночью в начале ноября во время конфликта мужчина не менее трех раз ударил бывшую жену поленом по голове.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше