Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Кремль ответил на вопрос о безопасности Крыма

Фото: Евгения Новоженина / Reuters

Пресс-секретарь Песков заявил об отсутствии угроз для курортного сезона в Крыму и Сочи

Безопасности Крыма и Севастополя в настоящее время ничего не угрожает. На этот вопрос ответил представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Пресс-секретарь президента прокомментировал вопрос журналистов, будет ли в 2022 году открыт курортный сезон в Крыму, а также есть ли основания не планировать отпуск в этом регионе. По его словам, Вооруженные силы (ВС) России и другие специализированные ведомства делают все необходимое, чтобы обеспечивать на должном уровне безопасность и стабильность в Крыму и Севастополе.

Ранее глава республики Сергей Аксенов заявил, что в Крыму с 7 марта отменят действие ковид-сертификатов. Без предъявления цифрового документа можно будет попасть на объекты общепита и спортивные мероприятия, а также в косметические салоны и парикмахерские, добавил он.

Помимо этого, в регионе работа заведений общепита будет разрешена без ограничений по времени. «Разрешается оказание услуг по организации и проведению зрелищно-развлекательных мероприятий, работа организаций досуга», — заключил Аксенов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15