Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Васильев

В «Единой России» указали на отсутствие спешки с законом о ковид-сертификатах

Владимир Васильев

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Владимир Васильев: Спешки с принятием законопроекта по COVID-сертификатам нет

Руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимир Васильев заявил, что 17 января на заседании президиума фракции будет рассмотрен вопрос по ковид-сертификатам. По его словам, все это время шла серьезная и обстоятельная работа с правительством, депутаты фракции «Единая Россия» встречались с гражданами и экспертами.

«Очевидно, что к данному законопроекту было много вопросов. И мы видим, что правительство это понимает. Важно, что никакой спешки с принятием законопроекта нет, и не будет», — заверил глава думской фракции.

Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции и член фракции «Единая Россия» Василий Пискарев заявил, что комитет будет рекомендовать отложить рассмотрение этого законопроекта.

«Вопрос мы вынесем в понедельник на обсуждение Совета Государственной Думы. Поправки из регионов и предложения от наших избирателей продолжают поступать. Они обязательно должны быть услышаны и учтены», — отметил он.

В свою очередь, глава комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Хубезов отметил, что совместное решение, выработанное правительством и партией «Единая Россия» отражает текущую, быстроизменяющуюся ситуацию в стране и мире.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше