Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российская гимнастка упала во время представления в цирке

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Гимнастка сорвалась при спуске с полотна во время представления в цирке Рязани

В Рязани во время циркового представления гимнастка сорвалась с полотна и упала. РИА Новости со ссылкой на представителя учреждения отмечает, что женщина находится в больнице, где специалисты проводят необходимые исследования.

Уточняется, что инцидент произошел после окончания номера, когда гимнастка спускалась с полотна. «Человеческий фактор сработал, она не удержалась и упала», — рассказала собеседница агентства. По ее словам, к настоящему моменту известно, что результаты проведенного УЗИ не выявили у россиянки повреждений внутренних органов.

На произошедшее отреагировали в региональной прокуратуре: представители ведомства уведомили журналистов агентства, что уже проверяют сообщения об инциденте и планируют дать оценку соблюдению требований законодательства об охране труда в учреждении.

Ранее стало известно, что российский певец Александр Буйнов получил травму, упав с лестницы. Как уточнил 71-летний исполнитель, ему пришлось срочно обращаться к врачам. Буйнов получил серьезную травму в загородном доме. Он хотел поиграть с собакой, пошел за ней по лестнице и упал «на ровном месте».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше