Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка напала на приехавшего к ней фельдшера

В Амурской области женщина накинулась на фельдшера скорой помощи и поцарапала его

Россиянка напала на приехавшего к ней фельдшера скорой помощи, сорвала с него маску и оскорбила, сообщает УМВД России по Амурской области.

Во вторник, 16 ноября, медицинская помощь потребовалась жительнице поселка Новобурейский. По информации ведомства, когда бригада скорой медицинской помощи прибыла по адресу, между гражданкой и фельдшером произошел конфликт, в ходе которого женщина накинулась на него с оскорблениями и поцарапала.

Полиция установила, что 35-летняя женщина ранее привлекалась к административной ответственности по статье «побои». По словам сотрудников полиции, все собранные ими материалы будут направлены в мировой суд для решения вопроса о привлечении женщины к уголовной ответственности. Согласно статье 116.1 УК РФ, ей грозит или штраф, или обязательные исправительные работы, или до трех месяцев ареста.

Ранее жительница Мурманской области напала на врача из-за отказа выписать больничный ее дочери после неудачного наращивания ресниц. В больнице у девушки не обнаружили признаков воспаления.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15