Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бутина подключилась к акции #МЫВМЕСТЕ

Фото: @butina_maria/vk.com

Мария Бутина доставила продукты пенсионерам в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина подключилась к Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

«Пока бабье лето продолжается, я нашла себе занятие по душе для полезных и приятных прогулок по Москве — отвезти продукты нашим ветеранам. Последними солнечными деньками уходящего лета на свежем воздухе наслаждаться, увы, могут не все: некоторые с учетом возраста, малоподвижны, а кто-то не выходит из-за риска подхватить ковид», — отметила Бутина.

Она также рассказала о тех, кому доставляла помощь. Например, 81-летней Тамаре Смирновой привезла, помимо того, что просила пенсионерка, товары от себя. А 97-летней Антонине Белозеровой, которая является ветераном Великой Отечественной войны, Бутина привезла свою книгу «Тюремный дневник».

Ранее сообщалось, что участники всероссийской команды «Молодежки ОНФ» возобновляют работу с пожилыми, одинокими жителями и людьми с ограничениями здоровья. Отметим, что «Молодежка ОНФ» была одной из первых, кто весной 2020 года в рамках акции #МыВместе начал помогать жителям и врачам.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15