Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джо Байден

Белый дом ответил на требования отставки Байдена призывом встать плечом к плечу

Джо Байден

Фото: Stefani Reynolds/ Globallookpress.com

Представитель Белого дома Псаки ответила на требования республиканцев об отставке Байдена

Представитель Белого дома Джен Псаки ответила на требования членов Республиканской партии США об отставке президента Джо Байдена после событий в Афганистане и гибели американских военнослужащих во время терактов в Кабуле. Ее слова приводит РИА Новости.

Пресс-секретарь подчеркнула, что в сложившейся ситуации каждому гражданину Соединенных Штатов следует включиться в борьбу с террористами и разделить решимость администрации.

«Сейчас не время для политиканства. Мы ожидаем, что всякий американец, будь он избранным лицом или таковым не являясь, встанет плечом к плечу вместе с нами и разделит решимость преследовать, драться и убивать этих террористов, где бы они ни находились», — подчеркнула Псаки.

Ранее члены Республиканской партии США призвали к импичменту или отставке президента страны Джо Байдена на фоне терактов, произошедших в аэропорту Кабула. С таким предложением выступила занимавшая в администрации экс-главы государства Дональда Трампа должность постпреда при ООН Никки Хейли. Она выразила уверенность, что нынешнего лидера стоит отправить в отставку, поскольку он не справляется с ситуацией в Афганистане.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше