Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянам предложили поучаствовать в проекте «Письмо Победы»

Фото: Евгений Самарин / РИА Новости

Движение «Волонтеры Победы» предложило россиянам и жителям зарубежных стран присоединиться к проекту «Письмо Победы» и отправить письмо со словами благодарности защитникам Отечества. Об этом говорится на сайте движения.

Написать письмо можно с 19 февраля. Сделать это может любой желающий. Есть несколько способов отправить письмо: разместить пост на личной странице с хештегом #ПисьмоПобеды, написать его с помощью виджета «ВКонтакте» или на сайте, а также отправить письмо на почту проекта.

«Написать письмо можно знакомому ветерану или узнать у активистов Движения об участниках войны, которым было бы приятно получить слова благодарности. Также на нашем сайте каждый месяц будет появляться баннер с биографией ветерана, которому исполняется 100 лет — можно направить личные поздравления ему», — сказала руководитель движения Ольга Амельченкова.

Ранее активисты движения «Волонтеры Победы» почтили память актера Василия Ланового, которого 1 февраля похоронили на Новодевичьем кладбище. Активисты движения пришли на церемонию. По словам Амельченковой, для них артист был другом и наставником.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше