Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Российскому депутату порвали щеку за замечание

Фото: предоставлено Александром Курочкиным

Жители Челябинска избили депутата Тракторозаводского района от «Единой России» Александра Курочкина за то, что он неоднократно делал им замечания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам Курочника, нападавшие — нетрезвые посетители заведения, торгующего алкоголем на первом этаже многоэтажного дома. Депутат рассказал, что он сделал им замечание за шумное поведение вечером. В комментарии изданию Ura.ru он отметил, что его били шесть человек, в том числе бейсбольной битой, и порвали ему щеку.

«Моя девушка крикнула с балкона, что вызовет полицию, они убежали», — добавил Курочкин.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили информацию об избиении политика. По данным правоохранителей, заявление о избиении гражданина 1989 года рождения было зарегистрировано в отделе «Советский». В настоящий момент по факту произошедшего проводится проверка.

В конце октября сообщалось, что неизвестные избили железной трубой депутата городской думы города Усолье-Сибирское Иркутской области Сергея Угляницу. Депутат рассказал, что на него напали, когда он загонял свою машину в гараж.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше