Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Диллон Дэнис

Боец MMA пришел в ужас от издевательств над школьником и вмешался

Диллон Дэнис

Фото: Nam Y. Huh / AP

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис отыскал школьника, который стал жертвой издевательств в школе, и предложил подростку помощь в тренировках по бразильскому джиу-джитсу. Переписку он опубликовал в своем Twitter-аккаунте.

26-летний боец сперва опубликовал ролик, где школьник терпит побои других подростков. Дэнис признался, что у него «разрывается сердце» при просмотре этого видео, и заявил о готовности вмешаться в ситуацию. Позже спортсмен опубликовал переписку с мальчиком, где предложил оплатить ему абонемент на занятия бразильским джиу-джитсу.

Диллон Дэнис известен по выступлениям в Bellator. На его счету два победных поединка. До этого американец успешно выступал на турнирах по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу. В борьбе он одержал 18 побед и потерпел 16 поражений. Выступая на турнирах под эгидой Международной федерации бразильского джиу-джитсу (IBJJF), он семь раз выигрывал первое место среди обладателей цветных поясов.

Дэнис выступает в качестве тренера по грэпплингу для ирландского бойца Конора Макгрегора. В октябре 2018-го у него возник конфликт с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. После победы над Макрегором российский боец покинул октагон и напал на американца.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше