Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Владимир Путин

Путин обратился к российской молодежи

Владимир Путин

Фото: пресс-служба АНО «Россия — страна возможностей»

Российские власти рассчитывают, что талантливая молодежь заставит социальные лифты работать объективно, заявил президент Владимир Путин. Об этом он сказал, открывая первое заседание наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей», сообщает ТАСС.

«Чтобы у нас не позвоночно это правило работало, не по связям, а по объективным критериям и распространялось на всю страну», — отметил глава государства.

Путин напомнил о том, что в последнее время в России было создано много механизмов, направленных на выявление талантливой и перспективной молодежи.

Российский лидер отметил, что ему было очень приятно познакомиться с результатами работы с молодежью.

Платформа «Россия — страна возможностей» была создана указом президента 22 мая 2018 года в качестве агрегатора образовательных, кадровых и социальных проектов, способствующих самореализации граждан и продвижению полезных общественных инициатив. Она объединила 19 проектов, таких как, в частности, конкурс управленцев «Лидеры России», студенческая олимпиада «Я — профессионал», международный конкурс «Мой первый бизнес», всероссийский конкурс «Доброволец России», проект «Профстажировки».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше