Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Двое взрослых и ребенок пострадали при падении деревьев в Москве

Фото: ГУ МЧС по Москве и МО

В Москве при падении деревьев, вызванном сильным ветром в некоторых районах города, пострадали двое взрослых и ребенок. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на столичный главк МЧС в понедельник, 23 сентября.

По информации агентства, в городе зафиксировали падение восьми деревьев, в результате чего пострадали три человека. Как сообщил собеседник агентства, пострадавшим была оказана амбулаторная медицинская помощь.

Уточняется, что в МЧС предупреждали москвичей об усилении ветра в воскресенье, 22 сентября. Об ухудшении погоды также предупредили в Гидрометцентре России. Так, синоптики прогнозировали в этот день мокрый снег и сильный ветер во всей центральной части страны.

Ранее стало известно, что похолодание в европейской части России сохранится всю текущую неделю. Небольшого потепления в Москве и области стоит ожидать только к выходным, сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. Средняя суточная температура будет составлять 6-7 градусов, что характерно скорее для октября. Значения средней суточной температуры ниже климатической нормы.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше