Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Футболиста «Барселоны» наказали за стрельбу в больнице

Фото: Globallookpress.com

Турецкий полузащитник «Барселоны» Арда Туран, выступающий на правах аренды за «Истанбул Башакшехир», получил условный срок за стрельбу в больнице. Об этом сообщает «Би-би-си».

Суд приговорил 32-летнего игрока к двум годам и восьми месяцам тюремного срока. Однако Туран не окажется в местах лишения свободы, если не совершит преступление в ближайшие пять лет. Турецкий футболист обвинялся в незаконном хранении оружия, стрельбе в общественном месте и намеренном нанесении травмы.

В октябре 2018-го у игрока произошел конфликт с популярным певцом Беркаем Шахином в ночном клубе. После того как Туран избил музыканта, он приехал в больницу, чтобы извиниться. Однако вместо этого мужчины вновь поссорились и Туран открыл стрельбу.

Арда Туран выступает за стамбульский клуб с января 2018-го. С 2015 по 2018-й он защищал цвета испанской «Барселоны». Права на футболиста все еще принадлежат сине-гранатовым. Туран трижды становился чемпионом Испании — два раза в составе каталонского клуба и один раз вместе с мадридским «Атлетико».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше