Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Россиянка привязала к себе двоих детей и утопила

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Жительницу Камчатки заподозрили в утоплении двоих детей в бухте Крашенинникова в городе Вилючинск. Об этом сообщается на сайте краевого управления Следственного комитета.

По версии следствия, 9 сентября 27-летняя женщина, находясь на берегу бухты, утопила двоих детей в возрасте 1,5 месяца и 5 лет. Как рассказали очевидцы, женщина привязала детей к себе, передают «Аргументы и Факты». Полицейские вытащили мать и детей, однако младшая была мертва, а старший ребенок умер в больнице. Женщину удалось спасти.

СК возбудил уголовное дело по пунктам «а», «в» части 2 статьи 105 УК («Убийство двух малолетних лиц»). Решается вопрос о задержании подозреваемой.

В августе в одном из микрорайонов Красноярска 44-летний местный житель выбросил из окна общежития четырехмесячную дочь. Соседи рассказали, что мужчина был пьян, а также употреблял наркотики вместе с женой. В отношении отца ребенка возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК («Убийство»).

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ariana Grande

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: russia@lenta-co.ru
Продолжение:
Раскрыт мотив утопившей двоих детей россиянки
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше