Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Федор Чалов

ЦСКА захотел за нападающего Чалова еще больше денег

Федор Чалов

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Московский ЦСКА потребует у английского «Кристал Пэлас» 30 миллионов евро за нападающего Федора Чалова. Об этом сообщает «Евро-футбол.ру».

По информации источника, армейцы удержат форварда как минимум до конца сезона-2019/2020, если не получат требуемую сумму. 7 августа сообщалось, что «Кристал Пэлас» готов предложить за Чалова 27 миллионов евро с учетом бонусов.

Английский клуб не в первый раз обращается к ЦСКА по поводу трансфера россиянина. 2 августа армейцы отвергли предложение «Кристал Пэлас» о переходе Чалова за 15 миллионов евро.

Чалов — воспитанник армейского клуба. В составе ЦСКА нападающий провел 65 матчей и забил 27 голов. Также на его счету два матча в составе сборной России. По итогам сезона-2018/2019 Чалов стал лучшим бомбардиром Российской премьер-лиги (РПЛ). На его счету было 15 голов в 30 матчах чемпионата.

Новый сезон АПЛ стартует 9 августа матчем между «Ливерпулем» и «Норвичем». Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше