Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Патрис Эвра

Бывший одноклубник Роналду вспомнил о «сумасшедших» привычках футболиста

Патрис Эвра

Фото: Philippe Laurenson / Reuters

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра вспомнил, как ходил в гости к нападающему туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Его слова приводит The Sun.

Эвра рассказал, как однажды Роналду пригласил его на обед. «На столе были только салаты и курица. Мы только тренировались. Он сказал, что приглашает меня на обед, но в итоге это была просто еще одна тренировка», — заявил он. По словам бывшего футболиста, он больше никогда не пойдет в гости к португальцу, потому что тот сумасшедший.

В июле этого года 38-летний Эвра объявил о завершении профессиональной карьеры. Футболист выступал за «Манчестер Юнайтед» с 2006-го по 2014 год, Роналду — с 2003-го по 2009-й. Будучи одноклубниками, они три раза становились чемпионами Англии и один раз выигрывали Лигу чемпионов.

В июле 2018 года португалец прошел медицинское обследование в «Ювентусе», которое показало, что текущее физическое состояние нападающего можно сравнить со здоровьем 20-летнего человека. По словам врача МЮ Мика Клегга, секрет успеха футболиста в правильных тренировках, правильном питании и правильном отдыхе.

Новый сезон Английской премьер-лиги стартует 9 августа матчем между «Ливерпулем» и «Норвичем». Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko.Sport возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше