Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Гарри Магуайр

«Манчестер Юнайтед» установил трансферный рекорд

Гарри Магуайр

Фото: Ed Sykes / Reuters

«Манчестер Юнайтед» на своем сайте объявил о подписании контракта с защитником «Лестер Сити» и сборной Англии Гарри Магуайром. По сообщениям британских СМИ, «красные дьяволы» заплатили за его трансфер рекордную для защитника сумму.

Магуайр подписал шестилетний контракт с клубом. Футболист отметил, что наслаждался временем в «Лестере» и поблагодарил предыдущий клуб. «Однако когда "Манчестер Юнайтед" стучится в дверь, это невероятная возможность», — отметил англичанин.

Официально сумма трансфера не называется. На сайте «Лестера» указано, что клуб принял рекордное в своей истории предложение.

3 августа The Telegraph сообщал, что «Манчестер Юнайтед» предложил за Магуайра 85 миллионов фунтов стерлингов (около 92 миллионов евро). Это делает его самым дорогим защитником в истории футбола.

Новый сезон АПЛ стартует 9 августа матчем между «Ливерпулем» и «Норвичем». Компания Rambler Group, в структуру которой входит онлайн-кинотеатр Okko, приобрела права на показ матчей английского чемпионата на ближайшие три сезона. Специально созданную видеоредакцию Okko Спорт возглавляет комментатор Владимир Стогниенко.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше