Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

К Букингемскому дворцу отправили скорую помощь и полицию

Фото: Alastair Grant / AP

Проезжую часть перед резиденцией королевы Великобритании Елизаветы II в Лондоне перекрыли из-за ДТП, в котором пострадала девушка-подросток. На место происшествия прибыли врачи, полиция и вертолет скорой помощи, сообщает таблоид Express.

Инцидент произошел в девятом часу утра. Помимо вертолета, у Букингемского дворца видели два мотоцикла, пять машин, два фургона полиции и две кареты скорой помощи. Все эти транспортные средства, по свидетельству очевидцев, оказались там в течение нескольких минут.

По информации издания, пострадавшая девушка-подросток госпитализирована. По некоторым данным, она могла получить серьезные травмы, однако врачи пока не сообщали об ее состоянии.

О другом инциденте на территории королевского дворца сообщалось 11 июля. Тогда неизвестный молодой человек перелез через забор и пытался попасть в здание, стучась в двери. Его вскоре задержала охрана резиденции.

***

Обратная связь с отделом «Мир»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала о международной политике или интересном событии в мире, напишите на этот адрес: mir@lenta-co.ru
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше