Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джон Джонс

Чемпиона UFC обвинили в домогательствах

Джон Джонс

Фото: Stephen R. Sylvanie / USA TODAY Sports / Reuters

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Джон Джонс обвинен в домогательствах. Об этом сообщает Bloody Elbow со ссылкой на издание KRQE News 13.

В полицию обратилась официантка стрип-клуба в американском городе Альбукерке. Она заявила, что боец шлепнул ее, заставил сесть на колени и начал целовать. Девушка сопротивлялась, и в ответ на это Джонс схватил ее за шею. Спортсмен не явился на заседание, поэтому полиция выдала ордер на его арест.

По словам представителя американца, Джонс не мог получить уведомление о явке на слушания, потому что оно было отправлено на неверный адрес. В итоге он выплатил залог.

Джонс — самый молодой чемпион UFC в истории промоушена. Американец впервые завоевал титул в 2011 году. За четыре последующих года он провел восемь успешных защит. В 2018 году Джонс не выступал в смешанных единоборствах, так как отбывал дисквалификацию за использование запрещенных препаратов. После отстранения он вернул себе титул. Последнюю успешную защиту он провел в июле.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше